Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

  • 57 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles
  • Semence sexée

Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCDINELTPTBLAITMOMACCMESTMAREPRONAISANTEACETO
LOUXOR Semence sexée Nouveau23770712.52.99694.03.41.42.02.81.9911.80.7
JAMES BOND Semence sexée21175482.00.16652.61.81.41.72.62.8912.10.8
JOYSTAR Semence sexée Nouveau20675721.31.714892.11.80.01.51.42.0921.0-0.3
JOBLACK Semence sexée2027043-0.1-1.111643.02.01.62.12.11.7901.30.0
JEPSILON Semence sexée Nouveau20175643.22.38822.11.60.91.22.01.4911.30.5
LUNAIRE Semence sexée Nouveau19970421.10.26972.01.81.10.52.02.9911.70.2
JEXIST Semence sexée19775401.31.85882.12.2-0.31.02.02.7911.80.8
LEVIS Semence sexée19575523.25.35412.32.40.30.70.32.6920.8-0.5
LIVEBOX Semence sexée Nouveau19570602.32.59082.22.10.50.80.72.0910.90.1
IZNOGOUD Semence sexée Ferti+ Sexée19475521.10.97732.32.21.00.71.41.8891.0-0.3
JEWALD Semence sexée1937522-0.2-2.48704.73.92.22.12.31.1881.40.6
JUSTIFY Semence sexée18975440.22.79042.32.50.10.81.32.0901.40.8
JETON Semence sexée18775321.0-2.26202.22.7-0.20.41.62.5911.40.1
HABORO Semence sexée Ferti+ Sexée18675522.42.75952.72.11.01.61.40.9891.00.6
JUCKY Semence sexée Nouveau18675533.96.91262.42.30.21.21.60.8931.10.8
LIDEAL Semence sexée18575261.14.06213.03.00.80.91.22.6901.1-0.6
INUK Semence sexée Ferti+ Sexée18575530.8-0.310512.82.90.80.70.21.3910.80.9
ISITOLO Semence sexée Ferti+ Sexée18375432.12.65502.62.90.60.30.51.8930.7-0.3
IDEOGRAMME Semence sexée18375342.60.12173.52.81.81.60.91.9881.31.2
HOTELOT Semence sexée17975341.20.55942.62.50.61.00.91.9910.7-0.8
IDEOLO Semence sexée17975370.42.07722.31.90.91.21.71.0901.00.4
INVOKE Semence sexée17875340.2-1.410052.92.50.61.70.02.3891.11.0
INTACT Semence sexée17875462.21.95842.72.80.31.01.10.8900.5-0.3
HERICOURT Semence sexée17376501.5-1.510341.41.7-0.30.41.40.8911.31.7
JEEZ PP RF Semence sexée17370160.21.84342.72.81.30.32.02.1891.60.7
EHMAN ISY Semence sexée1729539-0.3-1.612221.61.80.10.31.41.3911.21.0
HYLISIO Semence sexée Ferti+ Sexée17276292.32.4671.71.50.90.51.71.8921.1-0.3
JAIKO RED Semence sexée17275233.03.7-751.71.9-0.40.71.22.7911.40.2
HARROGATE Semence sexée16876331.12.44811.71.7-0.20.90.92.0921.10.3
IPERBO Semence sexée16875341.40.85322.52.30.90.92.10.0920.90.5
ISGOOD P Semence sexée1677521-0.30.04141.71.80.40.42.11.5891.51.0
IOKOHAMA Semence sexée16676200.80.03192.82.60.61.31.51.0940.90.2
GOVOU Semence sexée16695100.14.003.72.52.02.41.90.9930.90.0
ILIADE Semence sexée1657523-1.30.27203.63.30.32.10.40.9920.3-0.3
FUMPOO ISY Semence sexée16495350.9-1.97992.51.42.61.20.61.1890.70.5
HAIROLI Semence sexée16475151.65.4-3643.02.60.71.72.10.4921.00.5
INTEGRAL Semence sexée16475352.2-0.34251.92.00.30.51.00.6880.70.5
HUSSON Semence sexée Ferti+ Sexée16476101.0-2.54441.71.50.40.92.42.1911.50.1
HERGILLY Semence sexée16376151.60.6-1171.32.1-0.6-0.32.42.2901.80.8
JETCKO RED Semence sexée16275181.9-0.6471.92.10.30.31.41.8901.61.6
HOUX Semence sexée16175361.73.7741.41.9-0.20.01.40.5880.80.5
HINES ISY Semence sexée16175250.3-3.48672.42.00.81.21.70.1910.70.3
IXMEN Semence sexée1617515-0.2-0.86472.41.51.61.52.00.8921.10.6
FLEECY ISY Semence sexée16095241.40.32351.32.00.7-1.02.00.9850.8-0.4
HORTUN ISY Semence sexée Ferti+ Sexée1587681.2-0.2-93.73.11.51.70.71.3880.80.5
HELIBOR Semence sexée15876330.41.16111.41.3-0.11.02.1-0.1940.6-0.3
FYJNOE ISY Semence sexée15895162.64.6-4552.11.50.21.90.51.9921.10.9
HUDRIT Semence sexée Ferti+ Sexée15776211.01.9871.61.40.21.01.21.5881.10.5
HANOIR ISY Semence sexée Ferti+ Sexée15476232.31.7-1031.51.6-1.01.21.01.1920.90.5
GARCILL Semence sexée Ferti+ Sexée1528849-0.6-1.015001.40.51.71.10.10.3930.0-0.3

Pages