Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMAtrier par ordre croissantDVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
FABBIO6987-56-46-54-0.1-0.3-133080105110821091090.60.4850.786109
HROM2097312094143-1.01.1278666113110101961180.9117109
MIROLO16784615549-0.9-2.2169982112110107921150.496102
HERZAU14084847190-2.4-1.9258584105110101851130.3118111
HONEST1997111592125-0.21.1239563106110102931040.7101113
WILDBOY147835536791.85.237680123110121106106-1.210489
MAYLAND PP16284524849-2.7-3.62101831201101131071080.296113
WETTINER18584675576-1.2-0.518018210811095107991.5108101
ZUBRINGER20784123101134-1.7-0.832198310411092911170.612098
SKIDOO197749269127-1.51.9224768108110931011091.0113118
MY MAN P197717264490.8-1.314106310711099891161.3105114
HAKEN P1947189691040.42.515876310311098931011.2101116
SPIROU15570655175-0.71.3146264118110109108113-0.3-0.2114-0.2102111
PETER PAN165733024330.10.363766116110981141060.810099
SALTO17970594961-0.4-0.81304631261101251121092.11050.711289
RAVEL16271594864-0.70.0145364107110941011100.81181.697108
WEGA PP17879645958-3.3-4.6263077106109103951011.4105111
ZUERICH15184323116-0.7-2.51020831211091101031220.39990
VALENS175847052860.62.7112781110109107931080.1106109
MOUNTEVER12093343530.7-3.17479211810912493115-2.3-0.2103-1.4100101
INNKREIS203741291041271.41.92230661111091071001010.0102117
WHISTLER18571786965-0.9-2.420786510110992891121.0110114
WATNION14184433830-0.1-1.1975821161091091001130.294100
VIANO10784301770-1.42.48648311810911596116-0.311391
VITAMIN12384-5-2-7-1.0-1.628483123109109129910.094104
WEB123953225330.20.8653951051099499109-0.3-0.395-0.4110120
MAGIC12995242370.7-1.03669410210997891082.70.694-1.1106116
PASCHA146842420190.60.3318821221091101121130.4105108
VLUTLICHT13484555533-2.5-5.22242831161091111011090.1113109
EPSON13984595919-0.5-4.717188110210911078106-0.1111103
EILFORT188818976583.21.19458010410910787990.496118
POLKING PP13092222190.2-1.65349010510998961081.11070.993107
HASHTAG1948410787127-2.7-1.3320482113109107921210.6108117
MONET PP18774928081-1.5-2.82609681181091061031180.198116
VISA P184756950900.63.11123691181091051121070.7105115
SISAL P1727471501000.84.1107668102109881011030.7113117
HYPERION P20374827374-2.7-3.92788691201091121021180.996102
MAESTRO145923330151.6-0.944688120109101129104-1.10.21091.595101
NIKOS163957659752.13.7121394106109102801300.1-0.3950.1110114
SAM PP133702921330.62.4462641111091041061020.01120.998110
HAUTBOIS127954138171.4-2.581792881098674103-0.80.01121.195112
WANOLO P15774625553-0.7-1.7164569108108110911070.999116
WITONIS13484464137-0.5-1.6125181112108107107970.1104102
WOLFRAM1768379571060.94.1121381118108118951160.0113100
DREAM13884615063-0.10.213188311310810699112-0.8108101
MCDRIVE P155955744541.72.98079510810810411287-0.20.01171.493108
HINDU17684424330.9-2.881782112108109801351.4111111
PANDORA11495181526-1.3-0.67309410910811484118-0.80.41140.093105
MOUNTAIN13393695671-0.10.51544901011081058799-1.7-0.4108-1.6107101
PAOLO18073887193-0.10.618466710510899911121.2114109

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC