Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissancetrier par ordre croissantSANTEACETO
CATHA ISY10893-2-0.23.2-174-0.5-0.6-1.20.71.30.895
ARTUR11892-30.91.0-374-0.7-0.2-1.4-0.31.71.5950.7-1.0
VELSEN MAN12294250.40.2739-0.9-1.10.1-0.30.80.7950.50.0
EARLY1139529-0.4-2.8981-0.9-0.7-0.1-0.7-0.90.9950.10.6
DUXTON889518-0.3-2.3718-1.1-0.6-0.8-0.8-2.30.295
DANISH ISY929410.10.5-40.50.01.30.2-1.1-0.494
GIAGI Semence sexée Ferti+91956-1.10.7401-0.40.8-1.9-0.8-1.1-0.494-0.3-0.2
LUNES P1627026-0.4-1.28132.31.22.41.51.60.9940.90.3
ASDEREAC83925-0.6-1.6380-1.6-1.8-0.90.1-1.40.294-0.5-1.5
DACOLEX8495130.11.4238-1.2-1.1-1.30.0-0.9-0.794-0.8-1.9
MARZIPAN19470481.93.93092.31.90.61.32.02.0941.50.7
JURIOUS16475171.65.2-453.33.00.81.51.50.6940.90.1
HOLVAL ISY Semence sexée15386371.04.83772.72.00.81.9-0.50.7940.50.8
VIA THELO14395551.3-0.211340.30.4-0.70.5-0.40.194
ECOSSAIS11995-51.00.7-3690.1-0.9-0.72.01.01.2941.11.5
ARAMON9794-9-3.0-5.0775-0.6-0.8-0.10.1-0.20.7940.1-0.9
HELIBOR Semence sexée12995200.72.02000.70.6-0.71.01.8-1.0940.2-0.9
IOKOHAMA Semence sexée1507650.70.3-832.52.40.41.11.21.1940.90.7
GRATICE15595271.7-0.93131.11.1-1.01.31.10.8940.80.8
CHARLIK1099414-1.6-3.8948-0.7-1.30.50.40.20.494-0.1-1.0
GOYAVE13695-40.20.3-1680.71.6-0.8-0.60.33.4941.31.2
HOTLIST14295260.1-1.17140.20.6-1.00.10.21.8940.90.4
JOYSTAR Semence sexée19075661.21.812971.51.3-0.41.41.31.8941.0-0.1
CAMEL9793-4-0.5-1.31560.00.6-0.7-0.5-0.20.2940.0-0.1
DIRHAM110959-1.8-1.37820.80.7-0.91.10.1-0.7940.10.3
AVIAR MAN11493262.23.621-0.8-0.9-0.70.30.8-0.7940.0-0.6
BURTY KEY9494-6-2.1-1.5511-0.4-0.5-1.71.20.4-0.1940.20.0
EVASION14195140.5-0.2215-0.10.5-1.4-0.10.22.694
HEYDEN148952-0.5-3.13410.81.3-0.4-0.32.02.0941.61.9
JUICY Semence sexée1827548-1.3-0.716501.01.1-0.50.72.90.9941.20.0
COMEDIEN Semence sexée1399550.30.8-320.50.9-0.90.21.02.6941.31.0
RAKISON AD7894-180.1-0.5-466-1.4-1.0-1.9-0.10.9-0.994
MACSTAR RF18770640.42.413531.31.5-0.50.60.81.9941.00.4
GRAILMEN14495260.10.46241.61.21.10.81.5-0.394-0.1-1.3
CARTIF KEY9093-21-2.0-3.42460.90.50.40.9-0.91.0940.0-0.6
LATERAL15875291.02.24651.31.4-1.21.10.41.9941.00.1
FOGGY ISY Semence sexée15695360.9-0.67030.40.20.00.70.51.894
NOUBA1807043-0.32.910861.50.70.71.71.61.6941.30.2
LEGIONAIRE1627517-0.5-1.76872.42.40.40.90.62.0941.21.1
LAIUS RED18475333.52.8-360.60.10.31.03.12.0941.80.8
GNOCCHI P12290311.5-0.13740.60.50.30.3-0.2-1.094-0.4-0.5
VANZI DAW6194-1-1.3-1.9388-1.6-0.8-1.2-1.3-1.9-0.894-1.1-0.8
ELVYS ISY Semence sexée14795130.41.788-0.3-0.6-0.60.82.52.094
VAMILIAL1029220.83.4-416-1.3-0.5-1.2-1.02.3-0.494
APHELI14893410.60.2936-0.3-0.30.2-0.22.3-0.294
IGUANE14376240.43.72010.71.0-0.60.31.80.6940.81.1
DISTHELO9694-3-0.9-0.8130-0.3-0.2-1.00.40.20.0940.30.5
JUCKY Semence sexée17775463.87.2-212.11.90.21.22.00.4941.01.0
SIRAC BR9895420.8-1.4990-1.4-0.8-0.9-1.0-0.9-1.594-0.70.2
PROTO GEL5492-18-0.9-1.7-104-1.7-1.5-1.3-0.20.3-2.393

Pages