Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissancetrier par ordre croissantSANTEACETO
ARTUR1269211.11.1-307-0.50.1-1.3-0.21.71.795
VELSEN MAN12994290.40.5786-0.7-0.90.2-0.20.91.0950.60.0
EARLY1219533-0.3-2.61035-0.7-0.5-0.1-0.6-0.81.195
DUXTON959521-0.2-2.2753-0.9-0.4-0.7-0.8-2.20.495
GIAGI Semence sexée Ferti+979512-1.00.8497-0.11.0-1.8-0.7-1.2-0.594-0.3-0.2
LUNES P1707028-0.2-1.18302.61.42.51.71.81.1941.00.4
ASDEREAC88928-0.5-1.4414-1.4-1.6-0.80.2-1.30.394
DARGAS10195230.71.9284-1.5-1.2-1.3-0.3-1.30.894
DACOLEX9295150.21.5265-1.0-0.9-1.30.1-0.7-0.494
MARZIPAN20270532.03.84052.52.10.61.52.22.1941.60.7
JURIOUS17175211.65.3333.43.20.91.41.70.8941.00.2
VIA THELO15095581.40.011670.50.5-0.60.6-0.30.394
CATHA ISY115931-0.13.3-109-0.3-0.4-1.20.81.41.094
ECOSSAIS12695-11.20.9-3190.3-0.7-0.62.21.11.394
ARAMON10694-5-2.8-4.7791-0.3-0.50.00.2-0.20.994
HELIBOR Semence sexée14189230.31.73620.90.8-0.50.92.1-0.5940.5-0.5
IOKOHAMA Semence sexée15876100.80.3282.82.70.51.21.31.3940.90.7
GRATICE16295312.1-0.63291.21.2-1.01.31.30.9940.80.8
GOYAVE1449520.30.3-560.91.8-0.7-0.60.53.4941.31.3
HOTLIST15093300.7-0.76720.40.8-1.00.20.51.8940.90.2
CREAVIEW13794354.16.5-361-0.10.2-0.7-0.10.70.094
CAMEL105930-0.3-1.22140.20.8-0.6-0.4-0.20.494
DIRHAM1179512-1.7-1.28231.00.9-0.81.30.2-0.594
AVIAR MAN12193312.33.598-0.5-0.7-0.60.40.9-0.694
BURTY KEY10294-3-1.9-1.3523-0.1-0.3-1.51.30.50.194
EVASION14695170.6-0.12610.10.7-1.30.00.32.694
HEYDEN153958-0.1-2.83440.91.4-0.2-0.31.91.9941.51.8
JUICY Semence sexée1887551-1.3-0.817111.31.3-0.30.83.20.9941.30.0
COMEDIEN Semence sexée1469580.51.000.81.1-0.80.31.12.794
RAKISON AD8594-150.2-0.3-429-1.2-0.9-1.90.11.1-0.894
MACSTAR RF19370650.32.214331.51.7-0.40.70.82.1941.20.6
GRAILMEN15395320.20.67261.91.41.10.91.6-0.2940.0-1.3
CARTIF KEY9793-18-1.9-3.32991.10.60.51.0-0.81.294
FOGGY ISY Semence sexée16495411.1-0.57630.70.30.10.80.62.094
LEGIONAIRE1737521-0.6-1.37942.72.60.51.10.72.4941.31.2
GNOCCHI P13089341.60.04130.80.70.30.4-0.1-0.894-0.3-0.3
VANZI DAW69942-1.2-1.7418-1.4-0.6-1.1-1.2-1.8-0.794-1.0-0.8
ELVYS ISY Semence sexée15595180.51.61940.0-0.4-0.51.02.62.194
VAMILIAL1119250.83.5-327-1.0-0.3-1.2-0.92.5-0.394
APHELI15493440.70.2974-0.1-0.20.2-0.22.4-0.194
IGUANE15076270.53.72731.01.2-0.50.42.00.6940.91.2
DISTHELO103941-0.7-0.7210-0.10.0-0.90.50.30.194
JUCKY Semence sexée18475493.87.1612.32.10.31.32.00.6941.11.0
SIRAC BR10595450.9-1.41034-1.2-0.6-0.9-1.0-0.7-1.494-0.60.3
BOSITE6793-21-0.7-1.4-394-0.1-0.50.00.6-1.50.694
DANISH ISY1019430.20.6390.70.21.30.3-0.9-0.193
PROTO GEL6092-15-0.8-1.7-57-1.5-1.3-1.3-0.20.3-2.193
VALBOIS OK7495140.31.5364-1.9-1.70.2-1.4-0.7-1.193
ANOE LAUD9593111.93.7-425-0.8-0.7-1.20.20.1-0.693
GEO13575-10.72.3-365-0.10.4-0.3-0.52.11.693

Pages