Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissancetrier par ordre croissantSANTEACETO
CATHA ISY10993-2-0.23.2-173-0.5-0.6-1.20.81.30.8950.6-0.2
ARTUR11892-20.90.9-363-0.7-0.1-1.4-0.41.71.5950.7-0.9
VELSEN MAN12294250.40.3720-1.0-1.10.1-0.30.80.8950.50.0
EARLY1139529-0.4-2.8981-0.9-0.7-0.2-0.7-0.90.9950.10.6
DUXTON899519-0.3-2.3736-1.1-0.6-0.8-0.8-2.30.395-0.40.3
DANISH ISY909400.10.6-510.50.01.20.2-1.1-0.494
GIAGI Semence sexée Ferti+91955-1.00.5372-0.40.8-2.0-0.9-1.0-0.594-0.3-0.2
LUNES P1617426-0.3-1.17852.31.12.41.51.60.9940.90.3
ASDEREAC83925-0.6-1.6377-1.6-1.7-0.90.2-1.30.194-0.5-1.5
DACOLEX8595140.01.4261-1.1-1.0-1.30.1-0.9-0.794-0.9-1.9
MARZIPAN19674501.93.53392.31.90.51.32.02.0941.50.7
JURIOUS16675201.65.2-153.43.10.91.41.40.7940.90.2
VIA THELO14395551.3-0.211380.30.4-0.70.5-0.30.1940.1-0.1
ECOSSAIS11995-41.00.7-3420.1-0.9-0.72.11.01.2941.11.5
ARAMON9994-8-3.0-4.8770-0.6-0.8-0.10.2-0.20.7940.1-0.9
HELIBOR Semence sexée13495220.71.82880.70.7-0.70.82.0-0.9940.3-0.8
GRATICE15195261.7-1.12991.11.0-1.01.31.10.6940.70.7
CHARLIK1119415-1.6-3.8972-0.6-1.20.50.40.30.5940.0-1.0
GOYAVE13795-50.20.1-1970.81.6-0.7-0.60.33.5941.31.2
HOTLIST13995230.3-1.05790.20.6-1.00.00.21.7940.80.3
JOYSTAR Semence sexée19175651.21.813001.41.2-0.31.21.41.9941.1-0.1
VINCI12994231.9-1.0254-0.50.1-1.6-0.11.20.8940.5-0.4
CAMEL9893-2-0.5-1.31930.00.6-0.6-0.5-0.30.194-0.1-0.1
DIRHAM110959-1.8-1.37740.80.7-0.81.20.0-0.7940.10.4
AVIAR MAN11493272.23.525-0.7-0.9-0.70.30.8-0.894-0.1-0.5
BURTY KEY9694-6-2.1-1.6500-0.3-0.5-1.71.30.50.0940.20.0
EVASION14095150.6-0.2225-0.10.5-1.4-0.20.22.6941.10.7
HEYDEN148952-0.6-3.43850.81.3-0.5-0.12.01.9941.62.0
JUICY Semence sexée1827548-1.1-0.716201.01.1-0.50.63.01.0941.2-0.1
COMEDIEN Semence sexée1399550.40.9-490.50.9-0.90.21.02.6941.31.0
RAKISON AD7894-180.1-0.5-475-1.4-1.0-1.90.00.9-1.094
MACSTAR RF18770650.22.114221.21.5-0.50.50.81.9941.00.4
GRAILMEN14595260.20.46081.61.21.10.71.5-0.294-0.1-1.3
CARTIF KEY8893-21-2.0-3.42290.90.50.40.9-1.00.9940.0-0.6
FOGGY ISY Semence sexée15595381.0-0.67330.40.2-0.10.70.41.8940.90.7
NOUBA1837045-0.33.210591.50.70.51.81.71.8941.30.3
LAIUS RED18175323.42.8-940.60.10.30.93.02.0941.70.8
GNOCCHI P12090301.5-0.13430.60.50.20.3-0.2-1.094-0.4-0.5
DUCLOSO9995161.4-1.1141-1.0-0.7-1.1-0.4-0.40.0940.10.7
VANZI DAW62940-1.3-1.9394-1.6-0.8-1.2-1.3-1.9-0.894-1.1-0.8
LANDVIEW Semence sexée17875290.40.36801.61.8-0.40.82.11.9941.50.6
ELVYS ISY Semence sexée14895150.41.7137-0.3-0.7-0.60.82.52.1941.61.0
VAMILIAL1039220.73.3-416-1.2-0.5-1.2-1.02.4-0.494
APHELI14893410.50.1958-0.3-0.40.2-0.22.3-0.294
IGUANE14476240.63.81700.71.0-0.60.31.80.6940.81.1
DISTHELO9794-3-0.9-0.9130-0.3-0.2-1.00.40.20.0940.30.5
JUCKY Semence sexée17975493.87.0382.11.90.21.22.00.4941.01.1
SIRAC BR9995420.7-1.4994-1.3-0.8-0.9-1.0-0.8-1.594-0.70.2
PROTO GEL5592-18-0.9-1.7-85-1.7-1.5-1.4-0.20.3-2.393
VALBOIS OK6795110.21.6292-2.1-1.90.2-1.6-0.8-1.493-0.7-0.1

Pages