Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


  • 102 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPtrier par ordre décroissantTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
ROMANOW PP
HELONG15275363243-2.1-2.4131169120125103841272.0111113
WEISSWEI P14575282437-1.6-1.298769127116114901360.7108107
MR GOOD P Semence sexée16074413257-1.40.4116067122125104961111.3101110
MAXBESSER16475534654-1.4-2.8158669121124951011172.1106112
MAGANDI PP14575382663-1.41.91029691321171161071230.4108106
DONUT16975625170-1.3-1.2170469116117106901171.2115109
HOCKEY P Semence sexée16275383530-1.3-3.81248691281201141031132.197111
WIPRO PP13875201336-1.11.25806910911097991091.2101108
MACH MIT P15574221637-1.10.965469127125107941251.9104101
WAPI P15875494249-1.1-2.113826911211092991271.1110106
WUNDALUX Semence sexée Nouveau18772524357-1.1-1.4144764129133109981083.0111112
HOCHKARAPP16374453076-1.03.31061691331281141021131.197108
HITORI16475483955-0.8-0.7126869125116105991321.1106105
NOUNOURS136951622-7-0.8-6.2785951151071001191070.50.4981.211089
MAROS P14378221924-0.6-0.8641701191091101011191.194115
VALOR17472363330-0.6-2.6105665124128105961112.299116
SPUMANTE P14975433451-0.60.2106269111109104981111.9109117
MONEET PP15074453364-0.61.9104866113112104971131.8112102
WUHUDLER16684605252-0.5-2.815698311510899941361.0104108
WOTAN P Semence sexée Nouveau17272574569-0.50.5135265116121104901131.2119113
DOTTORE14775554176-0.52.312617110611298831230.2109109
MAGICBOYPP15574413252-0.50.7982691211131081111061.2105112
MEMENTO16873686057-0.5-3.6180866117118104961111.2101113
SUPPORT P13675221340-0.32.843469104112101891022.3103112
ICETIGERPP Semence sexée Nouveau16673413539-0.3-1.5104866125112114971311.7109107
ENJOY15792413248-0.20.6936911371401121001240.3-0.21240.0108113
ORACLE11695131015-0.20.2302951151031091161070.0-0.1117-0.599108
ITALO16874634685-0.13.0130168112112109901091.0109112
METRIS P17373675182-0.11.614776710812294851091.9118109
RISPE P13974201720-0.1-0.751267119116107931231.6112111
MODENA P16275433543-0.1-0.51011681201091001111212.094105
WALDMAN P18072473946-0.1-1.0115464128129102901322.7115117
TYROL15671494245-0.1-1.11270651111091011071060.60.91151.0113109
HOCHTIROL Semence sexée178755643690.01.2122970129128105841422.0116108
HOCHADEL Semence sexée Nouveau153834432580.02.585380112115921011151.3102109
SCHOEN166754741420.0-1.711446911411896941171.9106114
MARLBORO P172736456510.0-2.9156164120119102941232.2104110
SALTO143752420220.0-0.8550681221041251131081.01.21010.410885
TINTIN150713932380.10.5933651241111091191150.00.41000.7101100
HUNGARO166805951490.2-2.1139079116110107961211.399109
MOTANE P145843833330.2-1.2891831201031141071191.0100101
EDELJOK PP Semence sexée149753326340.20.07176911311197981212.4115112
HARDCOR PP129793415790.38.934275114110106991110.6119112
SAM PP10482-2-450.31.9-24077991029510198-0.1-0.11191.199108
PEPERE147954440280.3-3.010809311911611195122-0.10.3920.295108
SCORPION140755140540.41.010906810810711088115-0.4-0.1102-0.210899
OVERLORD96942118160.4-0.8438911019910610193-1.3-0.6104-2.2106104
MAGNUS PP Semence sexée156744837540.51.492368117114106941191.5113107
HATWAS172847455910.53.0144381114105112921250.8111113

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC