Index - Pie Rouge

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITCD MOtrier par ordre décroissantMASTMAFERTRNAISANTEACETOBCAS
CARMINE RE
HOTLINK RE
FATAL9195332.07.02594-2.6-2.7-1.60.00.894-0.7-0.8
ASTON9495401.81.651195-2.1-2.6-0.3-2.30.791-0.40.9
ENORME39958-1.6-2.064793-2.1-2.0-0.9-3.51.487-1.11.2
VOLESTAR12295162.35.1-32095-1.9-1.21.40.7-1.0920.80.8
ANAKEEN7995150.03.224790-1.7-0.7-1.0-0.71.090-0.50.3
COOPER7395-42.3-0.4-58195-1.7-1.6-0.5-0.9-0.792-0.30.4
CADILLAC7895-10-1.66.1-25793-1.6-1.7-1.10.10.487-0.1-0.9
CESAR4995-17-3.4-8.472992-1.6-2.0-0.6-1.70.190-0.5-0.1
CORMICK10095200.9-0.530793-1.6-1.3-0.40.3-2.390-0.3-0.8
FRELON4895-340.8-0.3-104995-1.4-0.7-0.9-1.31.392-0.8-1.1
BROCKY5895-20-0.8-2.4-25595-1.2-0.70.0-1.4-0.185-0.11.1
FOXSTAR7995-20.6-1.2-16094-1.2-1.0-1.0-0.1-0.386-0.5-0.8
GEBOY10695151.34.0-11792-1.1-0.30.6-0.4-0.4900.0-0.1
VICTOR3495-11-2.9-5.667893-1.1-0.3-2.6-1.70.589
CORALYS4189-2-0.21.1-5581-1.1-1.5-2.8-1.5-0.189-1.3-0.1
ETO969520-0.41.053695-1.0-0.7-0.2-0.71.1870.11.7
BINIOU6195-12-2.1-3.927993-1.00.1-0.9-1.11.087-0.40.5
DYPOLL7695-3-2.0-2.947595-0.9-1.10.0-1.4-0.3890.00.8
HELIOS P10295-82.60.8-78395-0.80.0-0.10.50.6900.72.0
GOLDEN10395220.64.018695-0.7-1.70.2-0.6-0.5910.00.5
BAXTER7395-190.8-1.4-55491-0.7-1.5-1.1-0.30.5900.01.3
GARUDO859511-0.1-1.235795-0.7-1.6-0.7-0.70.489-0.30.6
JIGARRA14578380.0-3.1121577-0.70.40.31.40.3890.7-0.6A2A2
COPAIN5594-4-2.7-6.379989-0.7-1.3-1.2-2.2-0.387-0.41.6
ASTERIX5494-3-0.5-2.513791-0.7-1.6-2.0-1.80.990-1.00.4
HOURRA8095201.33.51595-0.7-0.10.1-1.7-1.292-0.61.1
DIWANN10595-26-2.5-3.52192-0.60.01.61.6-0.4920.7-1.2
GATEAU1109512-0.8-7.385191-0.5-0.50.00.90.8910.2-0.2
VOXAN9695-8-0.4-1.1-8195-0.5-2.10.9-0.60.389
DIAMAND9995-51.62.7-60495-0.5-0.3-0.10.90.0910.52.2
AS5195-26-0.8-1.2-45594-0.4-0.7-1.9-0.80.087-0.6-0.2
GREGOIRE6795143.27.2-70191-0.3-1.4-2.8-1.60.691-1.10.0
FANTOMAS8895-8-0.1-1.5-10192-0.3-0.6-0.2-0.20.0900.10.6
GUERLAIN9785220.92.430485-0.3-0.20.0-1.81.789-0.50.0
BIBLO5495-14-2.82.310893-0.3-2.6-2.2-1.20.782-0.9-1.2
ELWIS1299590.8-4.432294-0.2-0.72.20.6-1.5930.80.3
HEUREUX769550.11.12091-0.20.0-1.9-0.80.389-0.60.9
GRILLON1059514-0.62.933994-0.20.3-0.80.00.5910.0-0.3
DOLMEN9495-14-1.9-5.028695-0.20.00.30.50.5910.30.2
GYPOLL P8595-11-1.5-5.831695-0.10.1-0.1-0.20.6910.10.7
HENO P88952-0.9-4.045493-0.10.8-1.3-0.2-0.493-0.3-0.1
ARBRUG5295-51.2-3.9-22493-0.1-1.2-2.7-0.9-1.4
FRANC RED1249513-1.1-2.474195-0.1-0.20.80.8-0.2900.60.7
INOX14178410.6-0.189377-0.10.00.20.30.0880.50.0A2A2
HARLEKIN12395141.73.2-190950.0-0.3-0.70.81.0920.72.1
BOONTY8095-8-1.40.364920.0-1.00.5-1.41.1
BREIZH10395-10-1.42.5-82950.10.31.30.2-1.1890.50.9
HIRKUTSK1319530.7-1.4-21950.10.80.41.3-0.2871.00.8

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC