Index - Simmental

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVtrier par ordre croissantMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
MAYLAND PP16384625571-3.6-4.42481821211111131071070.196113
WANERO PP203739174105-1.8-1.2248765119118113951061.1105107
MYSTIC P19373725793-1.6-0.3201766131131113931201.0102107
DOMEGA8392-13-11-160.50.3-412871049411399109-1.0-0.4112-0.89997
ISIDORE11694201919-1.6-2.682189103100113891080.40.6102-0.5105100
JAILLY13295242323-1.4-2.8922941221151131091100.10.394-0.2107108
PALERMO P197728268711.5-0.1151165125123113991080.6100100
PEPERE16573494629-0.2-3.61333671231131131001200.896107
MAROS P19674776571-0.4-1.61871671241131121021211.396124
SERKO10695758-0.10.316895114108112103109-0.8-0.31170.069108
SUPERBOY184737252980.13.1145566125122112901251.1103112
MAECHTIG P14284696554-2.8-6.825578310389112100114-0.39599
WALDSTEIN12095-4-68-0.91.5-27951141111121001061.11.4991.1108111
MAILAND127846052440.9-1.61276811011001129298-0.1101103
HUTORIO1348418758-1.83.46208111612111287103-0.193100
VON WELT P8795-15-8-19-2.0-3.822693108106112101960.5-0.4112-1.3106106
HUTSASSA152848976800.1-2.3214382998911210595-0.186115
MANOLO P17484505227-2.6-7.72158841311121121031411.391120
MIDLANDE146905548430.4-1.512178711610911211496-1.7-0.81050.4112107
TALENT15859342840-0.9-1.01069521281301121041071.51081.0109104
COTE DOR8790-33-32-312.54.6-13718511010311211191-0.6-0.31021.09389
REVE145683428231.40.4591611191131121101030.31060.793102
RUMID11783-26-41105.014.6-2136801231141111121020.793111
WOWARD202749168124-0.82.9203068121121111911141.2108118
WILLE130955044370.5-2.0119795979411189102-0.8-1.0106-0.2116105
HILFINGER1778410289830.1-3.4248584117122111841110.2102112
ERASMUS EH18075474436-1.4-3.81544691321331111021061.2115102
VISTA161846652680.71.0125083113113111951020.0110111
MAHANGO P15795675482-1.8-0.41961951141011111151060.4-0.31250.195109
VLUTLICHT14184626149-4.0-7.92749821171101111011110.1113110
WINCKEL PS13683257365.810.5-107580113991111101100.589106
WESTPARK18380958576-1.0-4.92649791151011111061160.5114107
SIDO17477483973-3.6-2.1201576120122111941050.4116111
MUMBAI PP191738970107-0.80.5216566117119111921051.2110108
MANUAP152844728780.95.7579841181161111021000.29794
BURGONDE5790-45-44-301.34.7-1450851069811110797-2.0-0.9101-0.49791
LASER12892696-2.1-3.86898811111611193991.01.71031.690106
SOPRANO169686949871.44.71150611151181119799-0.11041.797105
ST HUBERT169696050471.7-0.21099621271241111021200.30.61010.2109104
WANOLO P16174675963-1.4-3.1197368110109110921080.9101115
ENJOY18574786190-0.20.8175368135137110961160.6110115
ZUERICH15284383724-1.4-4.21376831221101101041220.29991
HERZBLUT123849076105-3.6-3.83071841009511010293-1.4105111
WOLFSEGG16481433358-0.80.81086791201071101061190.6111113
VOGT115951810310.73.6142951041111108599-0.40.5770.099104
MAHONI P15891484343-0.9-2.7148490122111110120105-0.8-0.31172.192107
VIVA13694393432-0.1-1.910059310693110112101-0.2-0.6960.9106119
MANDY8184-29-24-340.91.0-8798111211211097100-0.196102
WELFENPRIN158954233490.01.0937951211111101111160.80.31201.59398
REMMEL14595575054-1.3-2.4173895116115110104102-0.91.1106-0.7100105

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC