Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVtrier par ordre croissantMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
RUMOR13480373430-1.0-1.91206771171071131081020.09997
SPOTIFY17574665279-0.70.5156468128128113961090.8115112
HUTSASSA146848271650.3-1.1176582988811310393-0.185114
VOLLKOM PP14584222028-1.9-1.71071841291151131121180.6106108
MAYLAND PP16284524849-2.7-3.62101831201101131071080.296113
HIGHPOWER16983645760-2.0-2.82168811271191131121040.495110
WHITELAKE18878635558-0.7-1.4165476126125113991070.8109116
WANERO PP209749376102-0.70.3218767119119113941071.2107108
ST HUBERT161715142401.50.588965127125113102117-0.10.81040.2109103
NUTELLA155924034192.70.5300881211151131061110.2-0.51031.493110
MATUVU154934130490.62.6665901181151131061011.71.11150.310177
MAECHTIG P13984625942-1.9-4.32133841018811299112-0.29498
RUMID10783-42-5334.211.0-2378801211131121111020.891110
WALDSTEIN11895-9-104-0.91.5-116951141111121011041.11.6981.2107111
WOWARD1967480591060.12.8153869121120112921151.2106118
HUTORIO130848-246-1.22.830382115120112881040.092100
VOTARY15384363149-3.0-2.51784841151061121081020.496116
MANOLO P17084434516-2.0-5.11808841311121121021441.491119
WESTPARK16682746946-0.4-3.0188380115971121081200.4115106
HYPERION P20374827374-2.7-3.92788691201091121021180.996102
MUMBAI PP18473705581-0.21.1147066116118112911061.2110110
HARDCOR PP182748959146-0.45.51660681231171121031111.0119116
DOMEGA7192-20-17-200.10.1-458871019111298107-1.4-0.7112-1.09997
ISIDORE11095151614-1.7-2.67369010199112891050.40.5101-0.7106100
JAILLY12995232219-1.4-2.888495120114112108109-0.30.794-0.2108107
PALERMO P190737159561.80.8102266124124112961080.610199
ODIN12193-17-9-29-0.8-3.5-19591120102112131961.90.01221.69982
SERKO10295325-0.10.57295113107111102109-1.1-0.41180.068108
ENJOY189747964830.10.8157769134136111961150.7112114
SUPERBOY181746145760.42.4102468123121111911231.3103112
MAHONI P14494363131-0.4-0.69199312111011112298-1.2-0.91192.093107
WILLE126954641320.5-1.8107395969311189101-1.0-1.1106-0.2115105
HILFINGER167849685700.4-1.7201884115122111841080.3102112
VISTA152845645530.80.99268311211311195990.0110110
VLUTLICHT13484555533-2.5-5.22242831161091111011090.1113109
WINCKEL PS122837-6234.98.3-142780113991111091090.487105
SIDO16284423474-4.3-2.423288310811411188970.3118111
VIGGO P177747152930.32.71288661181071111031171.0104100
OSIRIS171905851381.6-1.111039012212811198102-1.40.9882.789101
MIDLANDE133933833280.7-0.37208911811211111694-2.4-0.81040.5112107
TANGO167705040470.91.11054641241241111021120.10.61041.99797
TENOR193717361630.80.11425641271161111121211.41091.7111109
LASER130938116-1.8-3.66788911011511192981.11.31021.888106
WANOLO P15774625553-0.7-1.7164569108108110911070.999116
ZUERICH15184323116-0.7-2.51020831211091101031220.39990
HERZBLUT10784816988-2.5-2.2261184989411010192-1.5106111
VON WELT P8195-20-12-22-2.0-3.41389310610511099960.5-0.4112-1.6107106
SALVAVENIA140845457-112.4-3.87598310411211086960.011396
MAHANGO P15895655277-1.40.21777951141001101171050.70.11210.095109
PASCHA146842420190.60.3318821221091101121130.4105108

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC