Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFtrier par ordre croissantCASTMAVTNAI
ERASMUS EH12383-20-9-23-4.5-6.2120282118124102100981.2105102
VOILA13993252322-0.8-2.279491108111103941081.81.21011.087109
VILLABACHO16182533493-0.43.99588012013199821231.2114106
MONTUR P15184665572-1.2-0.818198110210696801271.2114119
MAKAY1938175551000.63.5123281117124106881071.2112111
EDELPILZ P199748878531.8-1.1149567112108104941181.299112
VERDUZZO P18274675286-1.20.61731671231131061061231.2112112
WANERO PP209749376102-0.70.3218767119119113941071.2107108
MUMBAI PP18473705581-0.21.1147066116118112911061.2110110
MYSTIC P20174735981-1.0-0.3186667133128114951231.2103106
WETTLKAM P19073947893-0.10.020416611212195921111.2102123
VINNIE PP181745336741.64.448367111105110106981.295105
MITTELERDE2137293711041.43.1141065113115102981071.210899
HAKEN P1947189691040.42.515876310311098931011.2101116
WUNDERINO199768164900.31.6157270991059996921.1102110
KANT11194125260.53.4129111010099119105-0.21.194-0.791119
MANGAN13283-16-9-411.1-1.7-4858011197911111351.193114
ILLUMINATI12295023-1.6-1.636095114113971111091.91.11050.692102
MEILENSTEN173805848461.81.369078111116941011071.1109118
M3 P200747966651.40.5127368124126102981171.1107107
WANNABE PP19274776483-1.2-0.6202268113118104951031.1105118
HORAS P22370102781200.42.7190462110122101821081.1100109
CRESUS9795-26-29-50.65.6-91590104971031041092.11.1860.2108105
IMOTHEP11694181724-2.1-2.18888910210894891170.31.179-0.311197
MATUVU154934130490.62.6665901181151131061011.71.11150.310177
HUNGARO2167411497100-0.1-1.1248968117116107961121.0106112
MERCEDES P20084725781-0.20.9155184131132102941301.098109
MR MAX P20474938381-2.4-3.6291368138136115951231.0107102
WILD GUT132952014240.81.9243939710683971091.71.01161.499106
ZELDA2067410487950.3-0.321746910611497931041.0100113
MOHIKANER11095-20-15-18-1.4-1.6-10595115122941001132.91.0910.194121
WHISTLER18571786965-0.9-2.420786510110992891121.0110114
HITACHI2217110183109-1.2-0.62557641271231061001211.0108111
WEITBLICK16184787158-0.9-3.02118849310391801161.0105112
MONUMENTAL154845362-180.1-7.115458410511487841311.0105114
WASHITA147824131371.92.030180114119921001151.0106113
WEBMASTER14684817-25-1.4-5.492282110102981131071.0112116
HAUK17477574860-0.9-0.81530751201061051111201.0109108
HABSBURGER131843323-3.3-2.2113382126137941051021.0111114
MELK PP118791-428-1.50.9371761191141071031111.0110112
MAUI PP13477544567-2.5-1.6194773931049492921.0108109
VIGGO P177747152930.32.71288661181071111031171.0104100
ZARINO P19374574860-0.9-0.615086810510699951111.0103109
HAINGRU P17473715295-0.22.2146766124121104981221.0101109
SKIDOO197749269127-1.51.9224768108110931011091.0113118
WOOZLE PP2047411085134-0.42.4229466108108103861221.0103118
HABBO P178745231901.15.74806611712590981171.0104113
SONIC120873937893-0.7-0.6224567110117103891071.098118
HARDCOR PP182748959146-0.45.51660681231171121031111.0119116
WINTERGO P2067111699970.4-0.82401651191171001011181.0107128

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC