Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


  • 102 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMAtrier par ordre croissantDVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
SEDUISANT129882315320.52.629988118116112102105-0.80.41270.2113107
PEPERE147954440280.3-3.010809311911611195122-0.10.3920.295108
HOCHADEL Semence sexée Nouveau153834432580.02.585380112115921011151.3102109
MEMBER P Semence sexée Nouveau170737660830.51.1159066110115100901131.5116112
TOTEM13775219381.45.95368131115112134104-0.10.2106-0.1108104
MAGNUS PP Semence sexée156744837540.51.492368117114106941191.5113107
HATIL P151745134730.74.5828671171141031081041.0122113
HOKUSPOKUS Semence sexée155955340591.02.392994112114104941141.3-0.3830.497111
SUPER141763125250.90.5593691161141121001050.40.31160.5110106
ARAMIS P Semence sexée Nouveau164696556461.8-2.21339621131141021001130.00.9960.410795
VITTEL154714132302.52.1483631201141041101180.50.11120.8103115
MAGICBOYPP15574413252-0.50.7982691211131081111061.2105112
ANCENIS169696243742.66.2732671241131171021250.20.21010.5113112
OUDON142933932301.80.656988101113100811050.31.1991.295117
ITALO16874634685-0.13.0130168112112109901091.0109112
DOTTORE14775554176-0.52.312617110611298831230.2109109
SUPPORT P13675221340-0.32.843469104112101891022.3103112
ICETIGERPP Semence sexée Nouveau16673413539-0.3-1.5104866125112114971311.7109107
MONEET PP15074453364-0.61.9104866113112104971131.8112102
WASSERKR P Semence sexée175757564640.8-1.5163069109112101931111.0105110
TENOR144752722201.00.1400691171121071051130.60.91070.9114101
ATHOS PP Semence sexée Nouveau149645134701.26.366956107112102101940.70.01060.6106104
MATUVU12195158260.73.1117901161121121061010.10.2114-0.210077
EDELJOK PP Semence sexée149753326340.20.07176911311197981212.4115112
TINTIN150713932380.10.5933651241111091191150.00.41000.7101100
NUTELLA136952722103.11.2-790116111112102108-0.4-0.41050.897110
HUNGARO166805951490.2-2.1139079116110107961211.399109
WIPRO PP13875201336-1.11.25806910911097991091.2101108
HARDCOR PP129793415790.38.934275114110106991110.6119112
WAPI P15875494249-1.1-2.113826911211092991271.1110106
UNO PP Semence sexée147754226592.16.94446711711098110123-0.1-0.91031.292113
SOPRANO125752412470.55.5219681071101059799-0.5-0.11051.19990
MAROS P14378221924-0.6-0.8641701191091101011191.194115
SPUMANTE P14975433451-0.60.2106269111109104981111.9109117
MODENA P16275433543-0.1-0.51011681201091001111212.094105
TYROL15671494245-0.1-1.11270651111091011071060.60.91151.0113109
WUHUDLER16684605252-0.5-2.815698311510899941361.0104108
SCORPION140755140540.41.010906810810711088115-0.4-0.1102-0.210899
NOUNOURS136951622-7-0.8-6.2785951151071001191070.50.4981.211089
UNIC P Semence sexée176757257741.31.61442671201071081051340.70.41050.7100102
MAESTRO127931414-31.4-1.512889117106102126102-1.00.21071.19999
HATWAS172847455910.53.0144381114105112921250.8111113
NIKOS138955238542.24.16539510410510180132-0.3-0.592-0.5111114
SALTO143752420220.0-0.8550681221041251131081.01.21010.410885
MOTANE P145843833330.2-1.2891831201031141071191.0100101
ORACLE11695131015-0.20.2302951151031091161070.0-0.1117-0.599108
SAM PP10482-2-450.31.9-24077991029510198-0.1-0.11191.199108
ORIGAN P10193-8-4-200.7-1.9-29489961028810495-0.50.8951.4107110
HERRY125953324351.32.34039311110111510999-0.3-0.7121-1.1121102
OVERLORD96942118160.4-0.8438911019910610193-1.3-0.6104-2.2106104

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC