Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROtrier par ordre croissantLGFCASTMAVTNAI
HAN SOLO213731311051410.50.9276967113117101921150.7117109
MONET PP2027411298111-2.9-5.23514681211111071031220.298116
VERDUZZO P194748667117-2.4-0.32480671251141071051241.3113110
EPIK EDELS21674112841390.93.9207068114116105971060.5112109
WAYBACK P207749969155-1.34.622416610810798941221.9100113
MERKEL1 PP20573705584-0.60.21674671341221071041381.092118
VEYRON2087312698150-0.21.4279167116118105911150.8107112
VISA P1987489641220.03.71802691181101061111070.7105115
ZARINO P20474716081-2.0-2.121646710710999971081.1103109
SISAL P1867490621301.16.0144868105111891021060.8114117
HYPERION P217731069595-2.9-6.63453681221111131011190.898103
HAINGRU P188739269122-0.42.3204365124121104991231.1103110
INSTINKT P22173130112117-0.9-4.23359651181141081011110.992114
WANERO PP2147310886133-2.0-0.7294066119118113941071.2106107
MUMBAI PP192738969108-0.90.7213066116119111921041.3111111
ZASCHKA22774131110133-1.5-3.3350268108115102931020.5102111
MYSTIC P209738669106-2.0-1.2247267134128114961241.2102106
STEFANUS199748669100-1.3-1.0230867122121105971181.4110102
SIDNEY2077410276147-2.41.4273569117126109861030.7104112
HATWAS238731581241741.12.3313365114105115951150.8112117
WETTLKAM P2037311795128-1.1-1.429476611212196921111.3102121
SKIDOO2097411081161-2.42.1287067109111941011111.0113122
HYDROS
MONTASIO236711371031582.95.6210865125123115951110.9117112
WOOZLE PP2177313098177-1.52.5311666110108106871230.9102117
INSTRUM PP21671122911412.95.6177863114116104961070.792108
VINNIE PP1947370481001.15.3101667112106110105991.395107
ITALICS PP198731451221330.7-1.9323464102106107841070.2113105
HABBO P1877362381001.87.26676411912393981221.0103109
HEISS21674123105128-2.6-4.536976611812694961161.9124113
SAUERLACH195737657100-0.61.8174966118128101811221.6104121
MITTELERDE21971110841281.43.5193763110115101961061.3109102
MY MAN P202708272620.7-2.6183162109112101911161.3107115
SONIC12207311595122-1.3-2.1302966112118104911071.297117
WINTERTAG21371117981080.7-1.4256963116116103931191.3108115
EINTRACHT
HARDCOR PP2007311074177-0.47.42142661261171141021151.1118115
IDEALIST
IRONIE
HAKEN P20471105791330.03.021426310511399941001.3101116
MANGAN
WINTERGO P224711361151220.5-2.13020631201161011011221.0106127
HORAS P23269122911580.23.5251362112124102831101.2101109
STANLEY PP-4068-212-182-2316.510.0-611458103909812888-0.880110
LANCELO PP61-140-119-1412.25.3-3783109
NIRVANA139734541290.7-1.99666794999697960.7101114
OSIRIS191737467431.8-2.61445661241261031001110.694106
POSEIDON P18873766970-2.9-5.42668671241161081121060.893112
CARAMEL
EV ALION

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC