Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVtrier par ordre décroissantMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
KEVIN
TIMO
FABBIO
PILATU TPF
HYDROS
EINTRACHT
IDEALIST
IRONIE
MANGAN
LANCELO PP61-140-119-1412.25.3-3783109
CARAMEL
EV ALION
FLAMBARD
BIGBANG
DUPLEX
CYRIUS
ELITON
FRISBEE
ISAAC AUM
EPAGNY
FESTIN
FARCEUR
FERDINAND
SARCA
FAX8495-14-10-15-0.7-1.2-15893931038497101-0.70.8790.0106124
ENZO5491-39-28-46-1.2-3.6-5678686948510088-0.3-1.194-0.38794
GRIFFON7995-20-15-250.3-1.2-52591949085118950.4-0.193-0.896109
DIABOLO6092-46-45-16-1.14.6-103988878786106960.9-0.1970.299102
ECHALOT8091-27-24-250.61.6-78686104103861161030.2-0.686-0.495115
GUEPARD137954337350.4-1.1989959710286108960.60.31070.89098
HAUTBOIS131954441171.5-2.987192891108674104-0.60.21131.095112
AMITIE6792-6-88-1.11.9-10878391869789-0.1-1.9112-1.487100
MERCURE12693423737-0.4-1.7110390981108785117-0.90.2990.0104113
SISAL P1867490621301.16.0144868105111891021060.8114117
DRAGON6992-25-21-260.40.3-574889996891031190.0-1.191-1.7102118
EPERON1079236-1-1.3-3.3478899810489971050.50.31110.69894
LYSCO138924028412.74.3157889510289911091.1-0.1951.092105
ERASMUS7591-23-14-30-1.3-3.9-13086858789103881.31.0101-0.99796
FRENOIS8692-17-17-5-0.31.8-422881001079096107-0.3-0.11050.1105118
ATLES6593-44-30-57-1.4-4.3-638899594901001110.9-0.199-0.599109
BEBEDAMOUR4192-76-62-76-0.3-0.1-17458898989111097-0.40.1128-0.198104
ZUCKERHUT7292-23-3373.210.3-1538899710292911110.4-1.091-1.7108106
ESPION8294-31-23-410.1-1.8-6589010810492114108-0.20.0104-0.195100
VITO210739281700.0-3.522226610611693921100.990109
SUNSHINE20274112761631.67.917526710210993981031.0120117
HABBO P1877362381001.87.26676411912393981221.0103109
JUMBO1199512161-1.2-4.86929110511493951070.60.81020.496110
WHISTLER19671918178-1.3-4.526246410311094911120.9111113
MAUI PP15075736289-3.8-4.0271668941069491931.1110109

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC