Index - Simmental

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDtrier par ordre croissantINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
VIGARO12595117170.41.616392102107110841011.01.51160.79692
RAUL9095-14-14-100.72.3-53391103101107108850.6-0.3113-0.39689
SERKO109955390.01.06295115110112102107-0.60.11170.07291
RAVE Semence sexée1189518197-0.4-2.9600921001238581104-0.50.5870.310389
WALOT Semence sexée15195483854-0.30.2122390101103106891050.61.41100.011593
ROMARIO Semence sexée10995141216-0.4-0.645795991101028991-0.9-0.91050.69892
MOHIKANER11395-3-20-0.9-0.71229111311896971151.01.492-0.310093
WILHELM10395138121.72.2-87921101001041121090.0-1.4106-2.19888
WALDSTEIN12495-3-510-0.72.0-3393113112113951041.42.01010.610991
VOGT Semence sexée11295157251.03.6529110410611386104-0.90.0810.19991
WILLE Semence sexée140955144400.6-1.211519599981148797-0.6-0.8107-0.411590
VLARO117952613382.26.2-7191868396931070.1-0.7960.89695
WATNOX Semence sexée11595117101.01.7129310010492961100.20.31040.210790
SAMBA SAM7095-5-89-0.62.1-779394991039784-0.3-0.2113-2.510293
WEINFUR12495211981.60.223592107106108931100.2-0.2120-0.710390
WICHTIG1009515-140.4-2.1249010210010310791-0.9-0.51060.110889
WILLEM11795-1-430.82.5-26989108104104991141.00.21110.710489
VANADIN10695111211-1.4-2.4632921049610411692-0.40.1100-0.710291
IMPRESSION134953122282.63.4679310311798851020.71.1115-1.110791
ILLUMINATI12495-3-21-1.2-1.122395115114991111072.01.61060.49489
MORITZBURG9895-11-11-90.21.0-342941091031081001110.40.6112-0.410589
MANUTIUS Semence sexée11795159161.73.2-111929293104841070.8-0.3950.69892
ROTBERG Semence sexée129953634170.7-2.78399210510910493103-1.0-0.7106-0.510791
VLAX124952314262.34.1-689510193107101107-0.2-0.31070.210694
WOBBLER Semence sexée12695242321-0.9-2.589891104105961011060.30.4950.09392
WAIDHAUS122952828100.3-3.37729495103999390-0.3-1.01160.310791
WEB Semence sexée126953124350.11.1692931051119795104-0.5-0.499-0.511293
HERZ140954031312.92.825192114103107114108-1.5-0.6111-0.39889
TIBET7195-26-24-230.71.5-87088103921131001060.2-0.488-1.310991
ADRI10095-5-88-0.42.4-1469410193991061120.60.31210.48991
FIDJY9195-21-11-37-0.8-4.9-183901131071191001000.20.2101-0.410084
HERCULE Semence sexée10495119110.20.32229495991039492-1.3-1.1950.910185
TABOR7995-10-11-80.71.5-450959690102105950.6-1.588-1.09389
URAISON87954-330-1.23.817594971039310193-0.4-0.697-1.110991
BARNUM11895151480.5-0.72969510710310911480-0.7-0.11020.011181
JAILLY Semence sexée12995897-0.9-1.9472921201111151051141.11.596-0.610792
GALLIUS Semence sexée104951411130.60.818495971049989102-0.20.3104-1.110984
UHRICH8195-25-16-31-1.3-3.7-230959894971061021.30.0101-0.19893
TIROLIEN8195-17-14-16-0.5-0.5-31195938910894940.40.31070.010287
VELOUGA89952-3140.23.0-10692878991101890.2-0.31050.09388
VIADUC Semence sexée96951089-0.1-0.32709593939910485-0.90.0110-0.611189
BASTA11795777-0.9-1.138895106103971061090.20.61030.710387
GUEPARD146954335390.70.29079199101871051060.60.31080.79086
TSAR89952030.71.5-14593948711110091-0.3-0.589-0.89388
CACTUS114952314390.43.733890999610796101-0.6-0.81040.28985
AMAR6495-24-16-27-1.2-3.0-215891049811199102-1.3-1.397-1.19991
INDIGO Semence sexée103959422-0.12.417695969210596103-0.10.8114-0.510488
TAQUIN8095-26-25-181.03.2-929951021001079896-0.90.2910.99789
HAUTBOIS Semence sexée134953733191.3-1.570390911158870105-0.40.11151.09991
BROCARD12395-20-7-0.1-1.1195104971051031091.60.61191.610085

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC