Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDtrier par ordre croissantINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
SERKO108959710-0.10.319895114108112102109-0.8-0.31170.069108
WALOT14495504249-0.6-1.2134795107108104931130.30.41140.0111118
ILLUMINATI12895568-1.6-1.948195117115981121091.81.21050.692102
VLAX132953222322.74.08595106961071031130.1-0.31020.3108121
WOLGASAND131952922310.51.150693105991051011090.40.01020.993105
WOBBLER14495454236-1.5-4.1156295105103981021110.70.2930.7100117
ADRI8495-20-20-5-0.82.5-4329510091971081100.00.41210.289110
FIDJY8795-32-19-51-1.0-5.5-38192109103117103931.70.0101-0.79884
HERCULE111952218190.2-0.14289594951009695-1.2-1.2941.210088
CRESUS10095-23-26-40.75.8-92090105981041041101.81.3870.3108105
BARNUM11695161570.3-1.63809510610210811680-0.5-0.41000.411178
JAILLY13495262424-1.3-2.9967941231161131091100.00.594-0.2107108
NIKOS173958969892.03.215189310811010382131-0.20.5960.0110115
GALLIUS10195131180.6-0.120895961029790102-0.40.1103-0.910887
JOYEUX147956948871.66.01006911049811610584-1.81.21090.110088
BASTA11195565-1.2-1.941995105101961081080.10.71010.510595
GUEPARD137954337350.4-1.1989959710286108960.60.31070.89098
LIVRE141952124-2-0.2-4.969493110109108103981.40.2881.7102113
LEZARD14695534356-0.4-0.1129795104981001111021.1-0.3870.398116
HERMES115953322362.13.92329196104979195-0.4-0.193-0.9103100
CACTUS109952212420.34.2317939490106941010.0-0.51030.19291
JEANNOT9795120-0.6-1.42209194103998894-0.7-0.2940.89697
AMAR5195-42-31-42-1.7-3.3-554921019511098102-1.9-1.197-1.199110
HASARD12295282671.8-1.4354921019997104103-1.1-0.41030.79789
INDIGO12395292142-0.42.06429599901031011100.60.4110-0.110398
JUMBO1199512161-1.2-4.86929110511493951070.60.81020.496110
HAUTBOIS131954441171.5-2.987192891108674104-0.60.21131.095112
BROCARD1239524-6-0.1-1.811895104971041041061.60.71181.69988
FAX8495-14-10-15-0.7-1.2-15893931038497101-0.70.8790.0106124
HADDOCK142956044710.93.6108295921049988850.1-0.51040.610697
JUSTIN9895-3-14271.28.3-67695103101101104101-0.30.3990.0105113
LORRAIN9795181422-0.40.044292959310890100-1.4-0.8101-0.596104
AXEL8195-14-14-1-1.01.8-215951001029699103-0.3-0.5101-0.48595
EDELMUT939533-101.90.2-286939688100104104-0.9-0.7103-0.496106
GRIFFON7995-20-15-250.3-1.2-52591949085118950.4-0.193-0.896109
WALDFEUER9994-2-1-40.2-0.1-9192113103105111112-0.70.3113-1.2108113
ISIDORE11594181819-1.7-2.884289104101113891070.60.4102-0.6105100
IMOTHEP11894211928-2.2-2.510158910210994881170.31.380-0.311197
IBIS10694126122.13.1-260901019894113970.00.799-0.884100
JAFFAR1159425275-0.1-4.484490939410292980.0-0.31140.1106109
NOUNOURS15594353712-0.9-5.9125590121112981251121.30.11031.111189
CRECEY9594-22-17-290.7-0.2-6369210398104111921.70.2100-0.110065
GRENAND11794-39-21-3.4-8.792990969610497932.71.6770.9105104
BAZOUKA7894-21-23-40.44.6-78690919294101930.4-0.1109-0.310075
CARQUEFOU9394-36-30-380.50.5-100990115114102113971.10.11000.59896
ESPION8294-31-23-410.1-1.8-6589010810492114108-0.20.0104-0.195100
FORBAN7494-19-10-26-1.7-4.21149089891029591-1.4-0.3870.3113103
ENORME7694-23-15-350.0-2.4-4129010695101117104-0.3-0.9111-1.498102
JANZE12094262611-0.1-3.57549011911912094102-1.1-0.6100-1.097106
COMBALET7993-25-24-170.62.4-8218890939687106-0.60.61101.09888

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC