Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


  • 102 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITtrier par ordre croissantCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
MEMENTO16873686057-0.5-3.6180866117118104961111.2101113
DONUT16975625170-1.3-1.2170469116117106901171.2115109
WASSERKR P Semence sexée175757564640.8-1.5163069109112101931111.0105110
MEMBER P Semence sexée Nouveau170737660830.51.1159066110115100901131.5116112
MAXBESSER16475534654-1.4-2.8158669121124951011172.1106112
WUHUDLER16684605252-0.5-2.815698311510899941361.0104108
MARLBORO P172736456510.0-2.9156164120119102941232.2104110
METRIS P17373675182-0.11.614776710812294851091.9118109
WUNDALUX Semence sexée Nouveau18772524357-1.1-1.4144764129133109981083.0111112
HATWAS172847455910.53.0144381114105112921250.8111113
UNIC P Semence sexée176757257741.31.61442671201071081051340.70.41050.7100102
HUNGARO166805951490.2-2.1139079116110107961211.399109
WAPI P15875494249-1.1-2.113826911211092991271.1110106
WOTAN P Semence sexée Nouveau17272574569-0.50.5135265116121104901131.2119113
ARAMIS P Semence sexée Nouveau164696556461.8-2.21339621131141021001130.00.9960.410795
HELONG15275363243-2.1-2.4131169120125103841272.0111113
ITALO16874634685-0.13.0130168112112109901091.0109112
TYROL15671494245-0.1-1.11270651111091011071060.60.91151.0113109
HITORI16475483955-0.8-0.7126869125116105991321.1106105
DOTTORE14775554176-0.52.312617110611298831230.2109109
WASIX186726750800.72.8125364120135101891021.9108112
HOCKEY P Semence sexée16275383530-1.3-3.81248691281201141031132.197111
HOCHTIROL Semence sexée178755643690.01.2122970129128105841422.0116108
MUSICAL P167756255391.6-2.41228691241191061051150.7119104
MR GOOD P Semence sexée16074413257-1.40.4116067122125104961111.3101110
WALDMAN P18072473946-0.1-1.0115464128129102901322.7115117
SCHOEN166754741420.0-1.711446911411896941171.9106114
SCORPION140755140540.41.010906810810711088115-0.4-0.1102-0.210899
PEPERE147954440280.3-3.010809311911611195122-0.10.3920.295108
SPUMANTE P14975433451-0.60.2106269111109104981111.9109117
HOCHKARAPP16374453076-1.03.31061691331281141021131.197108
VALOR17472363330-0.6-2.6105665124128105961112.299116
HAN SOLO166845642690.72.5104984123122104921290.3107109
ICETIGERPP Semence sexée Nouveau16673413539-0.3-1.5104866125112114971311.7109107
MONEET PP15074453364-0.61.9104866113112104971131.8112102
MILUPA PP Semence sexée168746145761.13.51031681171201011031001.2111110
MAGANDI PP14575382663-1.41.91029691321171161071230.4108106
MODENA P16275433543-0.1-0.51011681201091001111212.094105
WEISSWEI P14575282437-1.6-1.298769127116114901360.7108107
MAGICBOYPP15574413252-0.50.7982691211131081111061.2105112
ENJOY15792413248-0.20.6936911371401121001240.3-0.21240.0108113
TINTIN150713932380.10.5933651241111091191150.00.41000.7101100
HOKUSPOKUS Semence sexée155955340591.02.392994112114104941141.3-0.3830.497111
MAGNUS PP Semence sexée156744837540.51.492368117114106941191.5113107
MODERN P1657459351000.57.689468119121108991000.9121106
MOTANE P145843833330.2-1.2891831201031141071191.0100101
MESA P Semence sexée Nouveau172735641691.13.588466130128109931271.9122106
UGO154754936580.92.98616810812293941020.80.51171.492101
HOCHADEL Semence sexée Nouveau153834432580.02.585380112115921011151.3102109
ULTRACHIC164753835200.9-2.8838681291291061071191.50.91230.8105111

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC