Index - Simmental

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFtrier par ordre croissantCASTMAVTNAI
MINT Semence sexée14184252422-1.6-3.5106876103122100721080.82.51090.811092
WALDSTEIN12495-3-510-0.72.0-3393113112113951041.42.01010.610991
WETTINER16373473754-0.50.311506610911510098991.910790
WOIWODE16372353134-0.8-1.6104165115115105931161.810692
MAXX Semence sexée14288444031-0.4-3.413137892100104751040.11.71020.69991
MANIGO13784151570.2-2.139168110115941011110.71.71000.910392
HIMMLISCH153792825230.0-1.069775123122981081131.710190
OFIR9684-24-20-15-1.3-0.2-3238410611894921030.71.7110
CRESUS11794-5-12170.65.7-452871091031061051071.51.7860.410991
ERASMUS EH17669454039-0.6-2.4127162126128114961031.611488
ILLUMINATI12495-3-21-1.2-1.122395115114991111072.01.61060.49489
HABSBURGER Semence sexée Nouveau15871383146-1.3-0.811726412213099971081.611092
VIGARO12595117170.41.616392102107110841011.01.51160.79692
VESPA1538013145-0.7-2.8536771241201081021141.59391
WEITBLICK15673474239-0.7-2.713346510010695951051.510492
JAILLY Semence sexée12995897-0.9-1.9472921201111151051141.11.596-0.610792
WALOT Semence sexée15195483854-0.30.2122390101103106891050.61.41100.011593
MOHIKANER11395-3-20-0.9-0.71229111311896971151.01.492-0.310093
MY BEST16169474146-1.3-2.5146460112113105891181.49394
IVAN99780-3100.12.1-1437010210199931160.01.4111-0.8104
WALDLER11384382-2.7-4.777383109100981141061.410690
MIRAKEL130804350.40.7347811211199921261.48893
VOLLENDET17083413546-1.5-1.6129282113118102851211.410493
MAUI PP13572403353-2.2-1.3141363971099688971.411091
RAWALF11194-10-7-12-0.3-0.7-1258710210810296950.81.3841.311590
HORTHY Nouveau15171413250-0.80.510706511311898971091.311393
FABBIO7883-49-41-46-0.10.3-121772110118841081081.3871.28992
WALISER1188415936-1.81.3652721041131009494-0.41.31180.610589
MANOLO P Semence sexée15884282822-1.8-4.11169831291111121001401.39194
EDELSTEIN Semence sexée160733429290.5-0.572166124129106921131.310293
MERCEDES P167714233480.11.289663120123102901211.29892
HOLBACH139752819370.62.8428731041159197971.210193
HINDU158733531250.3-1.784067109110102871211.210790
MANRIQUE P13282232329-2.8-3.3121380105107102961011.29092
INCREVA PP1208403-3-1.0-2.22708210499102112941.28291
MINOR156823730380.00.18448010511093861241.29093
HOCHHINAUS15173433064-0.43.59046511511699991141.210589
WELTMACHT14873534262-0.70.21346649510396881061.210688
NOUNOURS Semence sexée15971363325-0.4-2.5991641181101031121081.29883
GRENAND11294-43-14-2.3-5.853088969410597981.51.2731.410590
LIVRE11680611-11-0.6-4.44967610710311599951.2920.210693
JUMBO10192-10-4-19-0.6-3.3298910711994921070.41.2103-0.19890
WUNDERINO Nouveau165694937570.62.4913621001099994951.110392
WODOO P141703327340.10.372263108109104951061.110292
JACK10484-8-1010-1.51.6083109111941021091.111393
ZARAS Semence sexée15572322733-0.6-0.886765117117102991131.110282
MAMMUT12184413-16-1.5-7.7711711131061121061020.21.11190.590
IMPRESSION134953122282.63.4679310311798851020.71.1115-1.110791
VAUDELA10189-15-11-17-0.6-1.5-18183119124107981070.71.1116-0.89789
IN AISCH13481192010-0.8-3.576477119119109106941.110188

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC