Index - Simmental

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


  • 102 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMAtrier par ordre croissantDVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
MERTEN Semence sexée180934338202.4-0.7607931371411071011272.21.01211.199107
ENJOY15792413248-0.20.6936911371401121001240.3-0.21240.0108113
HAPPY MAN172785038541.32.180077133136108991131.499111
WASIX186726750800.72.8125364120135101891021.9108112
WUNDALUX Semence sexée Nouveau18772524357-1.1-1.4144764129133109981083.0111112
TITAN Semence sexée163753930401.21.5613681451321211201230.60.8119-0.3103102
VALVERDE Semence sexée Nouveau177705440512.84.4638631331321101071190.10.51031.5114103
WALDMAN P18072473946-0.1-1.0115464128129102901322.7115117
ULTRACHIC164753835200.9-2.8838681291291061071191.50.91230.8105111
VALOR17472363330-0.6-2.6105665124128105961112.299116
HOCHKARAPP16374453076-1.03.31061691331281141021131.197108
HOCHTIROL Semence sexée178755643690.01.2122970129128105841422.0116108
MESA P Semence sexée Nouveau172735641691.13.588466130128109931271.9122106
IKAROS PP161733933340.5-0.782166123126101941211.9110112
MR GOOD P Semence sexée16074413257-1.40.4116067122125104961111.3101110
MACH MIT P15574221637-1.10.965469127125107941251.9104101
HELONG15275363243-2.1-2.4131169120125103841272.0111113
TANGO144752619271.01.932068124125109981170.10.71041.197104
MAXBESSER16475534654-1.4-2.8158669121124951011172.1106112
MEGASTAR P160806038881.67.37218011112398931000.8119107
METRIS P17373675182-0.11.614776710812294851091.9118109
HAN SOLO166845642690.72.5104984123122104921290.3107109
AZUR Semence sexée Nouveau159645542561.92.88025611312295981100.11000.899107
TITEUF P150744429601.45.559067118122103971140.40.6950.3105104
UGO154754936580.92.98616810812293941020.80.51171.492101
WOTAN P Semence sexée Nouveau17272574569-0.50.5135265116121104901131.2119113
M3 P143842628-61.8-3.642984114121101931081.0108106
MODERN P1657459351000.57.689468119121108991000.9121106
HOCKEY P Semence sexée16275383530-1.3-3.81248691281201141031132.197111
MIRLO PP171745842691.94.27956811712098971151.4102109
MILUPA PP Semence sexée168746145761.13.51031681171201011031001.2111110
OSIRIS14495292782.1-1.2336951091201109580-0.20.0832.591101
VAUCLUSE158644230462.23.946357121120112961180.0970.6110107
UPPERCUT181706650603.44.381463122120112961191.20.31121.2105107
MONTASIO162825433772.68.042580126119116961191.0123110
MUSICAL P167756255391.6-2.41228691241191061051150.7119104
MARLBORO P172736456510.0-2.9156164120119102941232.2104110
MIKKOS PP149833832301.50.45938111611811296980.198108
SCHOEN166754741420.0-1.711446911411896941171.9106114
HONIGWEINP160735132761.66.8550661261181111031150.9112108
MEMENTO16873686057-0.5-3.6180866117118104961111.2101113
DONUT16975625170-1.3-1.2170469116117106901171.2115109
MAGANDI PP14575382663-1.41.91029691321171161071230.4108106
ST HUBERT140752823181.50.2437701201171101001160.30.81120.2103101
HITORI16475483955-0.8-0.7126869125116105991321.1106105
MAKAY154844934631.64.46418410611610785961.7112109
WEISSWEI P14575282437-1.6-1.298769127116114901360.7108107
RISPE P13974201720-0.1-0.751267119116107931231.6112111
ULYSSE151754124601.97.8300671191161081071070.30.3990.9105106
SENATEUR P157774432491.53.4645711221161081031230.50.31070.8108111

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC