Index - Simmental

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

Nomtrier par ordre croissantISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
ZUERICH13484211821-0.6-1.063481116109108981180.29785
ZUCKERHUT90855-3162.26.3-451711031039797112-0.9-1.395-1.510190
ZUBRINGER14973503962-1.10.31336659710593911060.610787
ZOCKER13181252031-0.50.270569114107105105118-0.60.51010.110088
ZERO ONE14479423064-0.82.510307710110893931090.810589
ZEIGER15772443460-1.50.612666510311398891020.910188
ZAZU13383292439-1.3-0.595381939992891090.710185
ZARAS Semence sexée15572322733-0.6-0.886765117117102991131.110282
ZAPFHAHN129932115191.72.48486115115103100114-0.60.1650.29288
ZACHARIUS15771584084-0.14.4117163100106102861050.211486
WUSTENSOHN Semence sexée17273534456-1.2-1.41523651171151021081030.810992
WURZL Semence sexée117880-110.40.8-568299941001021071.60.91011.19390
WUNDERINO Nouveau165694937570.62.4913621001099994951.110392
WORLDCUP Semence sexée14584312744-2.4-1.81295821141111031051070.310191
WOOKIE P Semence sexée117805019-0.12.96799910796931001.09892
WONDERFULL106841211100.0-0.632383969893951120.410791
WOMBA137844332471.63.159581931019395970.99991
WOLGASAND11485115161.33.3-11280101961051011030.4-0.41070.49290
WOLFRAM148714028570.43.672064112109112921120.111188
WOIWODE16372353134-0.8-1.6104165115115105931161.810692
WOHLTAT137824034350.5-0.1867659710010690950.00.41110.210188
WODOO P141703327340.10.372263108109104951061.110292
WOBBLER Semence sexée12695242321-0.9-2.589891104105961011060.30.4950.09392
WIZZARD13787189232.65.2-2628112212194117113-0.11.0104-0.311089
WITZBOLD1069217-190.0-4.6201851041021099997-0.9-0.41090.99990
WITONIS130822723280.0-0.1635801131101081041000.310289
WISMUT135912314242.13.6-68411611610398119-0.10.8115-0.110488
WISCONA Semence sexée145842924211.40.3409831201141081041110.410387
WINDSOR PS143844230510.93.167882108103108961110.39989
WINCKEL PS13082197283.17.1-352801101001081041110.79290
WILLHABEN15281443934-0.4-2.5120078103110102891050.610792
WILLENBERG96916025-0.63.6123781029398103119-0.20.087-0.88688
WILLEM11795-1-430.82.5-26989108104104991141.00.21110.710489
WILLE Semence sexée140955144400.6-1.211519599981148797-0.6-0.8107-0.411590
WILKINS13673322833-1.2-1.810556610811310595990.712591
WILHELM10395138121.72.2-87921101001041121090.0-1.4106-2.19888
WILDWEST134843727440.92.56115910710511210095-0.5-0.112310986
WILDPARK14780322644-1.8-0.811217912611312097124-0.510689
WILDNIS112842017160.3-0.54628194106939193-0.210290
WILDGAST12484241937-1.8-0.5905599910297102920.411010591
WILDERNESS127812725190.1-1.7689781051079510995-0.510590
WILDBOY98713-5260.06.3-1696110710411099102-0.711111285
WILD GUT122702016230.11.14556310111480981100.210910490
WIKIPE156753631251.2-0.2620681261131101101180.410489
WIKINGER160826556491.3-1.5138373107101110103101-0.50.0117-0.710392
WIESSEE152813834230.7-1.68656410710911092102-0.20.91051.310491
WICHTIG1009515-140.4-2.1249010210010310791-0.9-0.51060.110889
WHAT ELSE14073433649-1.5-1.3133167103103105961020.811692
WEXFORD Semence sexée Nouveau151694133370.90.67456111211810595970.710692
WETTINER16373473754-0.50.311506610911510098991.910790

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC