Index - Simmental

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Afficher lignes

Pages

Nomtrier par ordre croissantISUCDINELMPMGTPTBLAITCD MOMADVMUAPREPROLGFCASTMAVTNAI
ZUCKERHUT8492-9-1892.78.3-954899810294921110.0-0.991-1.2108106
ZUBRINGER16474786385-0.6-0.11900679610491921050.410997
ZEIGER17674715690-1.40.718576710211297901010.7101101
ZARAS16473413440-0.3-0.81029671221211021031120.910489
ZACHARIUS165738560120-0.54.717576699107101861020.211495
WUSTENSOHN18074756764-1.2-3.62143671171141011111020.7108112
WUNDERINO16974614777-0.51.71374681041149895950.9101111
WULAN187708368840.0-0.118536211211896961100.7114115
WOWARD18273715395-0.62.5159966121121109931131.4107121
WOSIS18074685676-0.9-0.4177167119119105971120.699110
WOLGASAND124941914210.41.131893105991051021090.5-0.11010.992105
WOLFRAM148735036690.13.29446711611111294117-0.2112102
WODOO P141733630310.5-0.171466111111103961120.8104113
WOBBLER13595353330-1.3-3.2123595107106981021110.50.4950.399117
WEXFORD162735748530.0-0.913446711912510499990.7105110
WETTINER17474665667-0.8-1.417526811011896100991.6109102
WESTWIND16374665469-0.6-0.61637671151081061071070.4109105
WESTPOINT156734741311.2-0.8846661141101051021110.6102106
WESTPARK16473676049-0.2-3.21722671181081091051130.3111107
WESTCOAST18569907687-0.8-1.62263621171131001061150.7106117
WEEKEND PP14273362751-1.10.79826610611292911201.0100104
WEBMASTER1487429315-0.8-4.71020681081071001031041.0106116
WANOLO P14273433841-1.1-2.1129867112110109941100.8102115
WALOT14095423544-0.4-0.6112695108109104931130.60.6113-0.1112118
WALDURIS173736654640.1-0.11443651241191061111050.4102103
WALDLER11584613-3-3.4-6.4112584109101951171061.2106105
WALDFEUER106943210.30.2-1892113104105110113-0.20.0112-0.9108113
WAKA PP14573352551-0.31.978065115121104951010.4100117
VLAX129952819282.53.86095106961071041120.0-0.21030.3108121
VITO18072615356-0.5-1.815756411112192911150.896109
VISION116874786774-0.8-1.920146810210495951120.8109110
VIRGINIA174747865760.0-0.8181367115119102931110.7106122
VILLY4492-46-43-482.94.7-17018887938310589-0.4-1.091-1.68889
VIKING6891-25-17-340.0-2.7-5398784879883102-0.5-0.489-0.1104104
VIENNA15074423645-1.1-1.31244671111081001011130.6105108
VIDEO P17870585053-0.3-1.41438631331291121061090.7104116
VIADUC9395665-0.3-0.72299594949910487-1.0-0.1109-0.5111101
VERDUZZO P17169665669-1.7-2.11947611221131081021211.2114110
VENDEEN6295-10-1210.03.1-36395968310710998-1.0-1.8109-3.1106113
VELSETIG P15873382761-1.21.91007661301151091161180.3101118
VELOUGA7995-8-1150.13.3-340948588919990-0.1-0.4103-0.39495
VALTRA P16973676059-1.9-4.22153671171141101021040.4101107
VALENS167736651740.62.0125667108111103931090.4104109
UZO5690-35-27-29-2.2-1.8-42685847610094106-0.40.485-0.59399
UZBECK
USKY9495-35-29-350.50.5-9249511210795114111-0.20.71121.79299
USHAIA6794-20-10-22-3.1-5.32349093969510192-1.6-0.487-0.38685
URGILLY7393-20-18-7-1.60.6-242889484109106910.10.3104-1.29893
URAISON7995-7-1118-1.63.7-2295931029399860.0-0.697-1.2108107
UNIC

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC