Index - Montbéliarde

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution

     

Condition d'utilisation


  • 149 taureaux trouvés pour votre recherche :
  • Taureaux disponibles

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPMGTPTBLAITMOMAtrier par ordre croissantFTSTMAREPROVTNAIBCAS
UPSOR159732821300.91.74861301451071.01.510295
URAYO15777343220-0.1-3.210451311431101.40.89295
VALKYRIE Semence sexée168723732271.0-0.67441341421081.50.710695
VILANDER154744132341.91.96051371401040.4-0.611890
VETEL171724738480.40.810371351401080.70.211495
VOUDREY Semence sexée162713931351.21.26961341371070.60.211095
TIGUAN Semence sexée145772218170.70.14011271371020.20.611995A1A2
TABOR148774336400.0-0.21085121137930.30.312287A1A2
VALBELIEU Semence sexée189727255761.83.513211351351171.12.09995
ULFAR Semence sexée171764734482.74.35441321351080.51.612395
VERBY Semence sexée169724839470.10.311841261351060.71.311895
SOEGE137784741360.3-1.811801231351070.2-1.310695A1A2
VICTORIN Semence sexée183728765981.95.31577115133921.00.810895
TEQUIERO148773125212.01.23691251321100.61.311295A2A2
ULKOGAN171774534491.02.28781251321081.80.910095
UXYBEL153773521482.26.02651281321080.70.110895
USTINO169774130461.43.36611261321010.82.212595
VANHALEN Semence sexée177734938451.72.08001291311041.71.310495
RUBIXCUBE1339510113-0.3-1.94231241311111.5-0.78895A1A1
STROMAE Semence sexée167922823250.4-0.15971281311132.21.410387A2A2
PANCHO137953331121.6-1.7588123131990.00.611879A2A2
VYSERIS175724130323.43.5245126130991.62.011595
TRADER169774539271.9-0.57721331301100.71.111695A2A2
POUTCH13195383140-0.30.09831141291000.10.110695A2A2
UNISSIMO16576483667-1.41.813651241291010.31.011795
SURF160922115231.21.92271251291101.82.39695A1A2
SIDECAR163773527330.91.5598118129892.10.79395A2A2
UZAKI16677343027-0.1-1.28991211281032.01.111095
UCRONIC Semence sexée173777157651.91.513801301281171.5-0.39395A1A2
VERRATTI Semence sexée164724034300.8-0.68721231281031.91.49995
OLYMPUS1329512921-0.90.25011191281030.9-0.310878A1A2
URANOS159733429270.8-0.57551201271011.70.910795
STUPA138947650.0-0.31651221271061.30.611595A1A1
UNICO167766144711.64.410271201261001.10.19295
SEPTIMUS154762118140.7-0.24101261261081.11.311395A1A2
UKULELE Semence sexée172774940490.10.012391261261011.51.010695
SPEEDY Semence sexée160773128210.2-1.98301281261080.61.111395A1A2
UXAN176774938432.32.37071281261102.01.311495
NOLIMIT Semence sexée10295-5-2-11-0.2-1.6-2124126107-0.3-1.010295A1A2
VIANNEY180723325350.82.06321211251042.42.210495
UNDESPLAIN182775242412.10.88421291251131.90.69995
TALISCO Semence sexée153772416340.32.74471281251222.20.49890A1A1
SOURIEZ147765241324.32.93271201231040.5-0.411195A2A2
OFINS123957415-0.21.11851131231220.11.010080A2A2
SACHA18476625359-0.5-1.51684114122983.10.68595A1A2
VIANO P Semence sexée152714131480.01.98991141221101.20.99695
TESINCOURT Semence sexée162776049560.80.51295130122120-0.10.211295A2A2
SAVINO161894032361.41.1673111122991.90.710295A2A2
PITCHOU12795242128-1.5-1.5972106121910.50.110595A1A1
SHERKAN Semence sexée154763328270.6-0.67451161211041.51.59995A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC