Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPROtrier par ordre croissantNAISANTEACETOBCAS
JEONIX Semence sexée15695221.5-1.83530.60.3-0.13.40.30.70.8890.60.2A2A2
FLAMAN ISY Ferti+1359518-0.4-1.45890.50.7-0.1-0.10.11.00.891A2A2
JEOX1149525-1.6-3.31021-0.5-0.5-1.0-1.81.20.10.8920.61.1A2A2
OBAMEYANG14666300.4-2.06760.81.00.2-0.50.11.20.8911.11.2A2A2
COCCYX10591-15-0.5-4.4-1010.81.0-0.10.3-0.40.40.892
BASTILL75912-1.8-3.35300.10.2-0.2-0.8-0.2-2.60.891
TRAMYSAL8892-29-0.4-2.5-5850.20.20.3-0.10.10.00.892
MEXICO12270100.3-2.12981.01.1-0.4-1.10.60.80.8930.91.2A2A2
ORNEUS Semence sexée14866361.02.45620.70.60.40.70.60.40.8900.60.6A2A2
LACROIX10294211.72.274-0.20.6-1.1-2.60.0-0.20.8930.20.2A2A2
ESULEZ99953-2.2-6.4721-1.1-0.8-1.1-1.40.3-0.40.892
COURMENIL7490-140.7-2.7-444-0.9-0.9-0.40.1-0.3-0.30.886
CIRAL9092-26-0.10.1-602-0.3-0.7-0.70.00.80.20.888
ATOYOT8489-39-1.3-4.9-5401.20.60.61.3-0.30.890
TIMTEL8492-26-0.7-0.3-505-1.3-1.20.8-1.50.10.882
JITAN15995450.51.1980-0.3-0.1-1.60.51.20.90.8900.70.3A1A2
NARADJA Semence sexée1466728-0.60.38470.30.40.0-0.1-0.21.40.8880.5-0.7A1A2
VALLERON12290-131.85.0-7080.3-0.50.73.20.40.70.890
AYALA12495311.11.74940.40.30.61.6-0.2-1.40.890
BERNEGOU9192-11-0.80.5-126-0.1-0.60.0-0.20.8-0.80.883
ABBAYE8993-32-0.8-1.0-5790.20.1-0.6-0.20.4-0.30.891
GAELIK819573.20.6-4180.10.10.0-1.20.5-1.70.7870.21.7
GUMERY9292-14-1.1-2.1100.00.8-0.1-0.6-0.7-0.50.7920.10.0
VASQUEZ9391-8-1.1-0.7-25-1.3-1.3-0.7-1.10.20.90.789
CERRONE899151.0-1.423-1.4-1.50.80.7-2.00.30.789
AUVERGNAT9691-100.30.2-3240.10.00.90.5-0.6-0.50.790
TYGROU7991-220.00.4-502-0.20.00.20.0-1.1-0.50.787
OSORNO14969260.9-2.03810.90.3-0.21.91.30.20.7920.50.6A2A2
MODEM137701-0.6-0.1841.51.90.4-0.30.21.40.7881.00.6A2A2
MATMATAH Semence sexée14370230.0-0.54881.11.30.6-0.60.01.40.7870.7-0.1A2A2
CURIEUX96933-1.7-2.5416-0.20.3-0.2-0.4-0.6-1.00.790
GOLD STAR9893-50.2-0.8-2000.1-0.1-0.40.00.4-0.40.7870.51.4
ALLO9389-11-1.0-0.5-56-0.2-0.20.3-1.00.2-0.10.789
CHOBETIER5690-41-1.2-3.3-708-0.40.0-0.8-0.9-0.3-0.80.789
HONFLEUR1209515-0.6-0.44400.20.3-0.6-1.51.20.50.7880.3-0.2
BOURDON Semence sexée9695-15-1.9-2.5910.21.1-0.7-2.9-0.21.00.787
BADGE6193-290.6-2.1-670-0.7-0.4-0.2-0.9-0.3-0.90.793
MAGDALENA Semence sexée1336922-0.5-0.15020.60.7-0.30.60.4-0.40.7890.20.0A2A2
IMPERIO11089-15-1.0-1.1-751.30.50.80.90.80.10.7900.30.2
JOGGING Semence sexée1289541.01.3-1420.80.7-0.21.0-0.10.80.7920.81.1A2A2
PILOTE15565190.7-2.03572.01.50.11.91.40.90.7920.80.9A2A2
ANKARA9391-40.80.7-248-1.1-0.9-0.4-0.2-0.70.80.793
MANOSQUE Semence sexée13568131.30.7571.31.40.01.20.30.10.7900.61.0A2A2
TETRAPACK Ferti+11795100.00.3223-0.1-0.4-0.9-2.41.61.40.791A1A2
BERLINGO12292-190.1-1.6-4490.40.70.20.2-0.62.20.791
CAGNEVILLE10192-31-1.0-1.9-4250.40.3-0.5-0.10.60.40.789
ENARQUE8395160.90.9221-0.4-0.60.5-0.6-0.1-1.70.791
HONESS ISY Semence sexée9295280.20.5620-0.80.4-0.6-3.3-1.1-0.40.7910.1-0.1A2A2
JET D AU112892-0.8-1.72160.40.50.1-0.5-0.10.60.7900.4-0.2A2A2
PLACEBO Semence sexée Nouveau16666321.1-0.16481.61.20.51.61.11.20.7880.90.8A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC