Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPROtrier par ordre croissantNAISANTEACETOBCAS
GALAXY ISY9795150.61.2234-0.7-0.2-0.5-0.3-0.5-1.11.0900.10.7A2A2
JESPER1339521.30.2-1301.01.00.81.0-0.81.71.0900.7-0.8A2A2
LETINCEL1379521-1.0-1.37380.91.0-0.1-0.60.61.01.0910.90.7A2A2
JET D AU125938-0.8-2.34390.40.60.3-0.6-0.51.31.0900.6-0.8A2A2
OBSCUR16770471.2-1.310331.60.7-0.1-0.22.21.71.0911.51.3A2A2
BIELO8292-312.82.1-1230-0.7-0.3-0.8-0.1-1.30.81.091
JEONIX15695291.8-1.95210.70.30.13.60.10.81.0890.70.1A2A2
DEMOULIN9694-13-0.1-1.4-260-0.7-0.5-1.70.00.10.01.089
DELITANNIE11395-9-0.1-3.4-590.80.7-0.10.30.20.31.0870.0-1.6
DARCHAMP4795-46-1.1-2.2-874-1.5-0.90.10.0-2.0-1.91.092
OXYGENE16872421.93.56081.51.00.40.51.02.11.0921.10.1A1A2
CAPORNE7390-340.8-4.0-782-1.0-0.4-0.9-1.0-1.50.11.088
CABU9995-16-2.8-5.92430.91.0-0.50.00.6-0.61.090
ADONIS7590-46-2.01.1-870-1.1-1.0-0.9-0.1-0.7-0.41.090
BRAGA6091-36-3.12.9-554-0.20.01.2-0.2-1.0-2.41.084
BALAISE10092-27-1.8-3.8-246-0.5-1.20.81.5-0.50.31.090
ARCHER9893-28-0.6-0.3-5890.5-0.50.0-0.91.31.11.092
PANAMA14565311.23.44750.70.8-0.11.20.00.81.0880.91.0A2A2
ABBAYE7893-50-1.4-2.0-9560.1-0.1-0.6-0.20.4-0.71.091
PITCHOULI16568471.10.79562.11.51.30.31.71.20.9900.80.2A2A2
GABIOL ISY1099551.71.9-2180.40.7-0.6-0.30.20.10.9890.71.4
IMPERATOR12085-18-2.0-4.5451.41.10.6-0.30.41.80.9911.10.4A2A2
JIBRALTAR1339539-0.1-0.69990.30.4-0.1-0.20.60.00.9920.50.6A2A2
GUMERY8993-16-1.1-1.8-122-0.10.70.1-0.5-1.0-0.70.9920.20.1
AUVERGNAT8591-25-0.1-0.3-603-0.2-0.20.70.5-0.7-0.80.990
ONLYOU14772410.72.48780.20.9-0.70.2-0.71.30.9910.8-0.2A2A2
MILAN11590121.0-0.11620.10.01.60.1-1.20.60.9860.60.2A2A2
NARBOX14072451.61.3795-0.20.2-0.9-0.90.01.30.9900.6-0.6A2A2
AUTOPLUS7891-270.2-0.3-682-0.8-0.50.10.3-1.2-0.20.988
NINJA15879321.81.15042.01.61.52.50.30.70.9871.01.5A2A2
PONDICHERY1707238-0.62.09632.01.41.01.10.91.50.9890.6-0.8A2A2
BURTON10793-19-1.2-3.1-172-0.10.5-0.5-0.8-0.61.40.993
BUTTEROIL7791-280.31.7-801-0.6-0.70.3-0.6-0.40.40.990
BERLINGO11893-28-0.6-2.1-5190.10.20.40.3-0.62.40.991
INFONESS10778170.8-1.33270.30.0-0.5-1.61.4-0.80.9880.1-0.2A1A2
JACARANDA1289583.20.3-2831.02.0-0.3-0.5-0.62.20.9900.8-0.7A2A2
PALACE17372651.43.811881.20.60.41.11.20.60.9900.2-1.5A2A2
MONNET13390221.12.63020.8-0.11.12.40.5-0.50.9860.30.3A2A2
GALIUM ISY1109541.8-1.8-107-0.30.4-1.3-1.90.41.10.9891.32.1
IDEOS11988-31.0-0.9-1831.51.20.51.31.1-0.30.9910.10.0A2A2
LACTODUC12591201.7-0.42310.30.20.3-0.60.80.50.9890.3-0.8A2A2
OBAMEYANG14671410.8-2.510051.11.20.7-0.7-0.11.20.9911.11.1A2A2
NAVIRE15380510.20.411981.91.41.30.01.00.10.9900.4-0.1A1A2
JESTUEL1229514-0.7-0.84800.20.10.0-0.5-0.11.10.9890.5-0.9A2A2
ALCALIN8495-23-0.41.5-576-0.20.2-0.10.5-1.0-0.90.987
RECORDMAN17766580.9-1.012861.70.91.01.81.41.00.9911.00.6A2A2
UTAKA8594-34-0.2-4.7-635-0.9-2.20.51.50.20.40.988
UMERIS9995-40.3-0.8-1380.1-0.1-0.6-0.40.5-0.30.989
RABELAIS18066600.30.713881.61.00.5-0.41.62.40.9921.2-0.1A1A2
IPNOTIC1299526-1.8-2.1988-0.6-0.1-1.8-0.30.31.00.9941.01.0A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC