Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDtrier par ordre croissantINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
MAGNIFICO13095361.71.25341.40.71.70.70.9-0.40.1910.00.6A1A2
JIPIDJI1119560.27.1-1510.10.3-0.70.60.2-0.4-0.393-0.20.0A2A2
VIVRELEC7995132.02.1-78-0.9-1.20.40.0-0.7-0.2-2.289
FINNOIS10195-2-0.72.1-300.3-0.60.80.10.5-0.60.789
DELITANNIE11395-9-0.1-3.3-800.80.7-0.10.30.20.31.0870.0-1.6
EGNACIO11795-3-0.3-0.3-310.41.00.60.4-0.90.40.885
ISTAMBULL142959-0.21.02380.80.50.01.00.91.11.4870.8-0.3A2A2
DARCHAMP4695-47-1.1-2.1-894-1.5-0.90.0-0.1-1.9-1.91.092
EONELLI8195-38-2.7-2.9-405-0.50.10.11.1-1.2-0.1-0.489
FUGATO6895-35-2.4-5.6-2970.00.2-0.2-2.50.00.2-0.285
FRUCTO ISY8495-14-0.52.2-3631.10.41.1-0.40.9-1.1-0.490
HALIAS ISY1069552.05.4-3950.70.4-0.5-0.31.3-0.3-0.392-0.10.5A2A2
LINCOLN13595231.2-0.73760.80.31.61.10.21.30.1870.60.4A1A2
GEYSER ISY969512-0.1-2.34250.30.2-0.2-2.10.70.4-0.7940.0-0.1A2A2
GREMAN ISY1019522-1.3-1.3801-0.60.0-0.7-0.4-0.3-1.50.491-0.10.9
HYDRO ISY7595-170.8-1.4-4780.1-0.30.5-0.40.2-1.40.291-0.40.0
FLEXIN10195-5-1.9-6.14190.70.6-0.2-1.50.91.2-0.886
JESTUEL1239514-0.7-0.74810.20.10.0-0.5-0.11.20.9890.5-0.9A2A2
ALCALIN8595-23-0.41.4-555-0.20.2-0.10.5-1.0-0.80.887
EVACHON6495-11-1.6-2.037-1.7-0.7-0.4-1.0-1.6-0.9-0.490
JAVRAY12395441.93.16290.00.11.2-0.7-0.80.30.4920.61.7A2A2
IMPOSANT10795-50.61.9-2620.3-0.30.70.50.40.10.5860.0-0.8A1A2
USAGER11395-26-2.4-2.1-232-0.6-1.1-0.61.60.01.41.287
BLUEBERRY8295-26-1.9-1.4-3050.80.80.00.20.3-1.5-0.189
INTUITIF10695160.90.2264-0.4-0.1-0.80.00.0-0.60.7900.30.7
DONACIO111956-1.01.22410.4-0.30.40.51.20.6-0.787
UNNOEL119952-1.10.31980.70.71.00.5-0.42.1-1.686
LAUREAS1229526-1.30.4829-0.70.30.3-0.2-1.41.20.2930.4-0.4A1A2
EDESMA5795-18-0.9-2.3-266-0.30.20.3-1.5-0.4-2.1-0.989
AEROCLUB10095-36-0.32.5-9240.70.41.02.5-0.70.8-0.483
BANZAI9695-30-0.2-1.0-6520.70.1-0.23.20.7-0.2-1.285
DUTOPE7695-90.9-0.8-3490.0-0.31.40.4-1.1-0.6-0.487
DECLINAS7495-32.62.7-547-1.3-0.6-0.7-2.0-1.40.20.691
GOLD ISY9095-31.41.3-3420.40.60.0-2.00.7-0.51.393
MANCHESTER16695441.82.86451.70.80.10.92.41.60.5910.80.1A1A2
ARAMIS7995-170.0-3.5-2940.60.9-0.10.6-0.5-1.7-0.391
DOUKAS6695-3-1.7-1.0239-0.9-0.5-0.6-0.9-0.3-1.8-1.093
DALTONION649500.0-2.383-1.4-0.4-1.9-2.9-0.7-0.5-0.193
MONTFORT15995380.4-3.210241.81.3-0.40.02.01.40.0901.21.4A2A2
LAZIO129958-1.20.53611.01.10.90.1-0.20.21.1860.2-1.2A2A2
MANOIR1139529-0.71.1810-0.10.30.5-3.6-0.22.1-0.1900.7-0.1A2A2
LOCO15795230.3-3.06681.51.11.03.7-0.30.80.1870.50.3A2A2
HIGHLAND10895542.41.9869-0.9-0.30.6-0.8-1.20.7-2.389-0.11.3
DERTIN10095-250.02.7-7200.80.5-0.80.70.80.00.091
DHALGUEN73953-0.80.5159-0.50.3-0.5-2.1-0.6-0.7-1.093
FELINO ISY9895130.21.12350.30.10.3-1.00.5-0.2-0.692
HACKER5595111.30.829-0.5-0.30.30.2-1.0-2.8-2.787-1.9-0.1
HERTIN889580.71.8-14-0.20.30.0-2.2-0.6-0.4-0.292-0.2-0.1
LACROIX11295392.53.6405-0.20.6-0.9-2.8-0.10.10.3930.30.4A2A2
INEXTREMIS8795-44-1.9-2.1-7131.91.31.7-0.30.70.3-0.3900.20.2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC