Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPtrier par ordre croissantTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
ENARQUE8195140.80.8203-0.4-0.60.5-0.6-0.2-1.70.791
GERRIE ISY989530.8-0.6-820.1-0.1-0.5-0.30.8-0.20.090
NEWYORK Semence sexée14669310.80.05671.11.5-0.6-0.80.61.80.1921.01.1A2A2
PALACE Semence sexée Nouveau14566380.82.56671.00.9-0.10.80.90.3-0.489-0.2-0.7A2A2
JAMES10295370.81.4681-0.1-0.1-0.1-0.10.2-1.2-1.890-0.80.3A2A2
MONNET12669200.81.72660.3-0.10.61.60.10.20.0850.30.7A2A2
IMPACTO11495-10.81.3-2760.60.21.21.4-0.10.80.1910.2-0.1A2A2
CARILLON809160.80.6-62-1.2-0.8-1.1-1.1-0.3-0.5-0.289
OBVIO15367470.80.78760.70.21.31.50.20.6-0.4870.10.1A2A2
IDEOS11687-30.8-0.5-2321.21.00.31.20.8-0.30.8910.20.3A2A2
NEOPOLIN15070170.8-0.51961.01.0-0.10.60.71.61.0891.21.2A2A2
PANTHEON15466390.80.96450.91.0-1.3-0.31.51.6-0.1910.60.2A2A2
LINCOLN13388190.80.02480.50.31.20.9-0.11.5-0.3870.60.7A1A2
USCO7293-170.86.2-753-1.8-1.4-1.9-1.4-0.70.40.290
UFFIAC7190-200.84.3-775-0.5-1.30.40.90.30.2-1.286
HIBISTUS8794-70.80.5-345-0.6-0.3-0.40.6-0.2-0.70.4870.21.3
ADIBOU5091-190.8-2.0-499-0.8-1.60.7-0.2-0.1-0.6-1.387
GALLO ISY10195260.81.4415-0.9-0.5-1.10.30.0-1.1-0.192
DARZAN8089-60.82.5-380-1.1-1.50.71.6-0.8-0.9-0.589
RALLYE16165280.81.36101.20.80.62.00.51.40.0890.60.4A2A2
PITCHOULI14765310.70.86311.30.90.70.21.40.70.2900.50.5A2A2
VAUXCLIN8391-90.72.1-3930.0-0.80.00.60.9-1.1-0.191
CANCAL9590110.7-0.7130-0.6-0.2-0.5-0.9-0.2-0.10.290
DAUBY8893-60.7-2.8-172-0.6-1.00.71.2-0.60.7-0.489
HERMOS ISY968800.7-2.4-49-0.7-0.1-0.3-0.3-0.80.20.4900.30.2
VIVAX8492-120.73.2-495-0.7-1.10.60.2-0.2-0.30.589
FAIRY9193160.70.7264-0.7-0.30.3-2.0-0.50.7-0.790
GAFFEUR11995260.70.74390.00.2-0.2-0.20.00.2-0.1860.20.5
AUXERRE9193-230.70.5-7230.4-0.20.31.60.0-0.10.389
MEDELLIN Semence sexée Ferti+ Sexée14672380.72.75960.50.50.60.7-0.20.60.2870.50.7A1A2
EPINEUX11194250.72.7353-1.2-0.9-0.5-1.50.0-0.11.492
LOCARNO11295190.70.92900.20.60.0-0.2-0.6-0.1-0.1900.20.7A2A2
MIRAGE1127050.7-0.7-220.81.30.3-0.1-0.30.40.1900.40.5A1A2
MAGISTER12470120.73.6-980.31.3-0.2-0.2-0.71.0-0.5920.40.5A2A2
ANKARA9091-60.70.6-280-1.2-1.0-0.4-0.1-0.80.80.793
PLATINI Semence sexée Nouveau14368280.70.27871.00.70.80.30.60.50.2900.40.5A2A2
ARANTILLY10495-130.70.4-4330.70.40.11.30.3-0.60.990
BAMBOU9691-40.7-1.6-1640.00.1-0.5-0.1-0.2-0.10.391
INFONESS9977110.7-1.51780.2-0.2-0.4-1.61.2-0.80.8880.10.3A1A2
PARBLEUDOR Nouveau14967290.72.14361.80.61.22.41.50.3-0.8900.10.5A1A2
RUGISSANT15866230.71.25131.81.60.41.40.71.6-0.5900.50.2A2A2
ORFEVRE Semence sexée Ferti+ Sexée15368330.71.06720.90.40.81.00.61.3-0.2890.3-0.4A2A2
MILAGRO11870120.70.02410.00.50.10.0-0.30.30.2900.40.5A1A2
AVICOLE8891130.7-1.6133-2.0-1.7-0.1-0.3-1.00.9-1.087
LORIENT14077110.7-1.42650.90.20.32.60.60.80.4890.2-0.4A2A2
JACK10671100.70.1124-0.6-0.40.4-0.1-1.11.1-0.787-0.1-0.7A1A2
CEANOTHUS1009180.73.0-16-0.9-0.5-0.3-0.2-1.00.30.492
FARGO12295100.73.3361.20.51.21.50.30.7-0.984
UCANY11095200.70.0367-0.2-0.6-0.50.10.3-0.50.589
HEMISFERO9369-170.70.5-6480.70.6-0.5-0.10.50.3-0.3920.10.3

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC