Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPtrier par ordre croissantSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
MATELOT1198970.1-3.33151.10.80.8-1.10.61.9-0.1901.21.6A1A2
MEDICIS15192291.82.33641.61.01.10.70.61.50.6901.01.0A2A2
IMPERIO10489-17-1.6-2.2-680.90.20.70.90.60.00.8900.2-0.1
PASTOREO1587243-0.12.69381.21.00.30.90.60.81.0921.00.8A2A2
VELAIS7492-28-0.45.8-880-0.5-0.4-0.5-0.90.60.3-1.287
POSEIDON1717149-0.3-2.412961.81.90.1-0.60.62.30.8921.51.0A2A2
NEMROD17172222.93.972.72.41.22.00.62.21.2871.30.6A1A2
NETFLIX13279511.0-1.411261.41.60.4-0.60.6-0.2-0.8860.21.5A2A2
VOLCANIQUE7792-36-1.12.8-828-0.2-0.70.10.60.60.4-1.291
ARTABRED6994-29-1.0-2.8-473-0.2-0.70.20.70.6-1.6-0.291
BRINGE899021.82.6-3740.20.2-0.8-0.60.6-0.5-0.791
LETINCEL1379521-1.0-1.37380.91.0-0.1-0.60.61.01.0910.90.7A2A2
OTISVILLE14571350.10.28280.80.9-0.1-0.30.60.81.6910.7-0.3A2A2
MYKONOS1378832-1.7-2.711750.71.0-0.7-1.00.61.00.5910.6-0.1A2A2
OMEGA PY16472270.6-2.56921.51.10.52.30.61.50.8910.9-0.1A2A2
JAMES12195551.11.311140.20.00.1-0.10.6-0.6-1.190-0.50.1A2A2
USUFRUCTO7092-580.02.5-1442-0.2-0.7-0.20.6-0.10.390
UNWARY5393-47-3.1-1.5-651-0.2-1.10.9-1.30.6-1.4-0.588
OBVIO15972580.61.712591.30.71.41.50.60.4880.2-0.4A2A2
GEXTRA ISY9895-140.0-0.6-3260.70.00.6-0.40.60.9-0.4890.0-0.6
INSULAIR117726-1.1-4.95670.80.10.81.60.60.4-0.7890.31.1A1A2
NOCTUS14773280.61.35881.51.10.6-0.40.61.21.4921.00.2A2A2
VIROLOT6092-32-1.7-4.3-398-0.9-0.7-1.1-2.40.6-0.2-0.989
PLESCOUET15668611.01.612901.01.30.3-0.90.60.90.5900.70.3A2A2
CABU9995-16-2.8-5.92430.91.0-0.50.00.6-0.61.090
CASSIUS11591-37-0.71.0-8441.11.0-0.3-0.20.62.40.789
RADIUS15661410.0-0.610051.21.20.30.10.60.91.3910.90.2A1A2
BARENTIN5393-101.3-1.5-401-1.0-1.40.1-0.70.6-2.2-0.590
BARCOUF10393-4-0.6-2.5830.0-0.70.80.10.5-0.21.090
GAELIK829573.80.7-4150.10.10.1-1.10.5-1.80.6870.11.6
UPLANDER7993-111.51.5-565-1.0-1.60.00.10.50.1-0.987
GRAZER ISY97957-0.4-1.3258-0.5-0.80.1-0.90.50.30.491
HOSSEGOR99959-0.41.92110.3-0.51.11.20.5-0.8-1.387-0.21.6
OUESSANT16271360.1-2.49892.82.52.50.30.51.70.4880.8-0.2A1A2
CHOUCHEN9895-10-0.80.4-1190.1-0.80.91.40.5-0.60.189
NEUVILLE15574590.80.912651.11.11.2-1.90.51.81.0921.30.8A2A2
UTARNOU8693-20-0.8-2.4-280-0.8-0.8-1.5-1.30.50.20.590
GALLEGOS10195170.43.8167-0.6-0.6-0.60.00.5-0.5-0.390-0.30.1
BERMUDES5790-19-0.70.5-413-0.8-0.9-0.9-0.80.5-1.2-2.391
BURKINASTA8495120.3-0.8267-0.7-1.10.0-0.80.5-1.2-0.391
DOLMENSTAR869500.5-0.9-28-1.1-1.80.21.40.5-0.4-0.791
ENSEL9495-71.8-0.2-4760.80.70.40.10.50.4-1.090
VOXPOP8993-26-2.5-0.7-286-0.1-0.5-0.50.40.50.4-0.988
DHALAUDIER10293-90.42.2-356-0.5-1.1-0.61.70.50.4-0.189
POPAYAN1776827-1.3-2.29063.72.92.62.90.51.1890.7-0.3A1A2
PREMIO15572663.56.39230.30.5-0.2-0.40.51.30.7901.01.1A2A2
BENHUR8092-270.4-1.0-714-0.7-1.2-0.70.30.5-0.70.689
AQUAREL7492-150.23.5-563-1.2-1.5-0.50.50.5-1.0-0.893
BINORI8392-21-2.22.0-282-0.2-0.4-0.6-1.20.50.8-1.889
CINEDEUX11093-33-2.9-2.4-3140.1-0.3-0.31.10.50.51.789

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC