Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAItrier par ordre croissantSANTEACETOBCAS
IMAGO1178526-0.3-2.7750-0.4-0.61.11.4-0.80.00.091-0.3-0.8A2A2
LIPSTIKDOR12195100.50.41760.30.40.60.1-0.50.80.7910.50.0A2A2
PARBLEUDOR16772491.62.88802.61.21.22.22.30.8-0.7910.30.3A1A2
OMEGA PY16472270.6-2.56921.51.10.52.30.61.50.8910.9-0.1A2A2
PIKADEUX15772320.9-2.17821.61.10.3-0.81.40.92.1911.30.5A2A2
RUGISSANT17565371.00.37592.21.61.01.40.82.2911.40.8A2A2
EFFRONTE7693-12.20.6-371-1.1-0.4-0.2-3.0-1.11.0-1.091
ATENAY11094-51.21.0-3351.40.8-0.5-0.51.70.30.391
COLOSSE9194-12-0.10.0-2290.10.21.20.5-1.30.5-0.891
FESTY110941-1.00.9137-0.30.20.20.2-1.40.11.491
LAGOA1297328-1.7-4.310661.30.50.40.31.6-0.2-0.1910.51.4A2A2
OBSCUR16770471.2-1.310331.60.7-0.1-0.22.21.71.0911.51.3A2A2
UZELAIS5792-36-0.82.5-882-0.60.10.1-1.2-1.2-0.8-0.391
EJANDO7294-17-0.9-1.6-219-1.0-0.9-0.6-1.7-0.2-0.70.591
BIELO8292-312.82.1-1230-0.7-0.3-0.8-0.1-1.30.81.091
FOUSSELIN1109351.70.5-1280.0-0.2-0.20.40.00.01.391
DIAMANT10694-29-0.6-2.8-5220.40.30.00.6-0.31.41.591
IMPACTO1159551.31.7-1550.80.21.21.40.10.7-0.1910.1-0.2A2A2
GENIX ISY1119537-0.11.1858-0.30.0-1.0-0.71.1-0.6-0.491A1A2
UGAFFY60940-3.2-5.9659-2.3-2.4-1.1-1.70.0-1.4-0.491
CORTEZ9693-60.0-1.3-820.60.40.10.2-0.1-0.80.191
FLAMAN ISY1249513-0.6-1.84900.50.60.00.00.20.90.791A2A2
NUMBER ONE16473582.5-2.010892.21.61.31.01.80.80.7910.70.7A2A2
PRESIDENT1546652-0.50.713331.40.71.41.11.10.2-0.291-0.2-1.2A1A2
REBEL17666630.62.713531.71.50.1-0.21.31.31.9911.20.1A2A2
DAIRY EXPO9295170.42.1251-0.4-0.1-0.3-1.0-0.2-0.6-0.691
IDEOS11988-31.0-0.9-1831.51.20.51.31.1-0.30.9910.10.0A2A2
LYNCH111957-0.31.71600.90.70.4-0.10.7-0.2-0.691-0.3-0.2A1A2
VIDEOGAG9591-4-0.83.8-1420.0-0.20.41.40.0-1.0-1.191
ESCA8295111.10.946-1.6-0.5-1.4-1.2-1.1-0.3-0.691
OBAMEYANG14671410.8-2.510051.11.20.7-0.7-0.11.20.9911.11.1A2A2
MAGNIFICO12995351.81.45131.30.71.60.70.9-0.4-0.1910.00.6A1A2
PANTHEON17571641.40.913071.71.4-0.9-0.32.12.30.3911.10.3A2A2
EGENDRIE13194110.71.7950.50.3-0.41.60.10.91.191
VISAVIS9493-20-1.4-1.6-248-0.1-0.20.51.3-0.40.2-0.591
BASTILL6492-8-2.3-4.3267-0.10.1-0.2-0.9-0.5-2.70.291
VRAYE5892-11-1.3-4.051-1.0-0.7-0.7-1.4-0.2-1.7-0.991
GREMAN ISY1009522-1.3-1.3802-0.60.0-0.7-0.4-0.4-1.50.491-0.10.9
HYDRO ISY7595-170.8-1.3-4660.1-0.30.5-0.40.2-1.40.291-0.40.0
OCHOA15770430.81.19161.32.3-0.30.1-0.41.4910.6-0.7A2A2
DAVENPAIL8594-16-0.3-2.4-281-0.7-1.00.00.70.2-0.2-0.491
RECORDMAN17766580.9-1.012861.70.91.01.81.41.00.9911.00.6A2A2
DAMOISEAU7492-47-0.2-0.7-11100.0-0.1-0.6-0.30.0-0.91.691
UGUEN5792-29-3.4-1.2-177-0.20.10.1-0.4-1.0-1.7-1.391
UBERRIMO6791-290.44.2-923-0.9-0.5-0.31.7-1.8-0.5-1.491
DECLINAS769502.62.8-507-1.3-0.6-0.7-2.0-1.40.20.691
ARAMIS7995-180.0-3.4-3070.61.0-0.20.6-0.6-1.6-0.391
DERTIN10295-240.02.7-7080.90.6-0.80.70.80.00.191
LODYSSEE1258427-0.2-1.68291.61.10.3-1.01.4-0.30.0910.20.5A2A2
VERAUDIC9090-16-0.71.4-3630.0-0.21.60.5-0.60.7-1.191

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC