Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAItrier par ordre croissantSANTEACETOBCAS
ENARQUE8195140.80.8203-0.4-0.60.5-0.6-0.2-1.70.791
ETAT UNIS1139316-1.30.1523-0.8-0.3-0.3-0.3-0.7-0.40.891
FLYNN949281.00.7-47-0.1-0.20.60.2-0.7-0.4-1.091
HACTIO ISY10489201.2-0.83750.0-0.4-0.7-1.61.30.30.2910.51.2
HONESS ISY Semence sexée8695250.10.5581-0.90.3-0.6-3.4-1.1-0.70.7910.0-0.1A2A2
OTISVILLE13266270.5-0.45430.50.7-0.5-0.20.50.30.6910.3-0.1
MYKONOS1347425-1.0-1.57820.60.8-0.7-0.50.70.70.2910.40.3A2A2
IMAGO1258417-0.2-2.1613-0.3-0.30.81.2-0.50.20.8910.1-0.5A2A2
HUMUSS ISY130954-0.31.2820.40.20.01.20.01.20.8910.6-0.1A2A2
PIKADEUX13866211.5-0.42060.90.7-0.1-0.51.00.60.5910.60.6A2A2
EFFRONTE8692-21.60.4-277-0.8-0.1-0.5-3.0-0.61.3-0.291
ATENAY1159410.90.9-1071.20.8-0.6-0.61.50.40.391
COLOSSE9993-20.30.2-780.20.11.30.6-0.80.5-0.591
FESTY111934-0.80.7207-0.40.30.00.2-1.40.11.091
LAGOA1247015-1.1-3.37871.10.60.10.31.30.0-0.2910.31.2A2A2
OBSCUR14866331.00.06971.00.20.10.01.61.00.0910.71.0A2A2
UZELAIS5791-30-0.42.1-675-0.20.30.3-1.2-0.7-0.6-0.591
EJANDO7794-12-0.6-1.0-117-0.7-0.7-0.6-1.6-0.1-0.30.291
BIELO8791-212.51.9-1046-0.7-0.1-1.0-0.1-1.31.11.291
FOUSSELIN1049331.40.4-174-0.1-0.3-0.10.50.0-0.10.691
DIAMANT10894-220.0-2.6-4400.40.40.10.5-0.21.41.691
IMPACTO11495-10.81.3-2760.60.21.21.4-0.10.80.1910.2-0.1A2A2
GENIX ISY Semence sexée1159536-0.11.0827-0.40.0-1.3-0.71.2-0.5-0.591A1A2
UGAFFY54946-2.1-4.3716-2.3-2.3-1.2-1.8-0.1-1.5-0.591
CORTEZ999200.2-1.3140.60.50.00.2-0.1-0.7-0.191
FLAMAN ISY Ferti+1329515-0.5-1.55410.40.7-0.10.00.11.00.791A2A2
PRESIDENT1446630-0.20.97491.00.50.71.10.80.3-0.291-0.2-0.8A1A2
DAIRY EXPO Semence sexée9895210.51.9343-0.40.0-0.4-0.9-0.3-0.4-0.691
IDEOS11687-30.8-0.5-2321.21.00.31.20.8-0.30.8910.20.3A2A2
LYNCH10187-40.01.1-2170.50.30.20.10.4-0.2-0.691-0.10.3A1A2
VIDEOGAG9990-5-0.33.4-1670.30.10.51.30.1-0.7-1.191
CARAMBA Semence sexée8495120.10.1242-0.4-0.4-0.6-0.50.4-2.50.691
ESCA8995161.00.9170-1.5-0.4-1.5-1.2-0.9-0.1-0.591
OBAMEYANG13967250.4-2.15670.70.90.3-0.50.01.00.7911.01.1A2A2
MAGNIFICO11287191.10.62361.10.80.90.41.0-0.7-1.091-0.50.2A1A2
PANTHEON15466390.80.96450.91.0-1.3-0.31.51.6-0.1910.60.2A2A2
EGENDRIE1329390.61.0740.60.4-0.41.60.10.71.191
VISAVIS9592-19-0.7-0.9-2420.0-0.10.71.3-0.50.4-0.391
BASTILL7091-1-1.9-3.3475-0.10.1-0.2-0.8-0.3-2.70.891
VRAYE5491-6-0.7-3.7149-1.0-0.6-0.7-1.4-0.3-1.4-0.991
TYLAN7992-4-0.2-3.05-1.3-0.7-1.9-1.40.10.5-0.691
GREMAN ISY1079525-1.1-1.1854-0.70.0-0.8-0.4-0.3-1.30.3910.01.0
HYDRO ISY Semence sexée6795-190.5-1.1-5160.0-0.30.4-0.40.2-1.30.091-0.40.1
OCHOA13266150.60.63841.12.2-0.5-0.3-0.30.90.0910.3-0.2A2A2
DAVENPAIL8693-8-0.2-1.7-119-0.8-1.00.00.70.2-0.2-0.691
CORBON5992-2-0.2-1.06-0.7-0.1-0.5-1.3-0.5-1.0-2.391
DAMOISEAU7392-450.0-0.8-10460.10.0-0.6-0.40.1-0.82.091
UGUEN6292-20-2.3-0.4-1100.20.50.0-0.4-0.7-1.3-1.191
UBERRIMO6991-210.53.5-711-0.6-0.3-0.11.7-1.5-0.4-1.491
UVAGNY5792-20-1.60.4-231-0.8-1.2-0.1-0.80.0-0.9-1.491

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC