Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOtrier par ordre croissantAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
HYLIEN7374-41.65.7-539-0.3-1.20.20.71.1-2.2-1.294-1.5-1.1
REDBULL1676664-0.3-1.816811.51.30.10.71.20.80.2880.81.2A1A2
BOLDUC10995231.86.919-0.50.20.00.7-1.0-1.00.386
NIAGARA12570270.10.4607-0.10.10.30.7-0.40.40.7910.61.0A1A2
LIMA1349527-0.8-0.47930.30.4-0.20.70.00.40.390-0.1-1.2A2A2
NAGASAKI15172332.5-2.25202.11.60.90.71.51.20.4900.60.2A2A2
URAFIN5690-45-0.3-3.6-886-0.3-0.60.20.7-0.8-0.7-1.284
ARTABRED6994-29-1.0-2.8-473-0.2-0.70.20.70.6-1.6-0.291
EPTUNE8593-50.1-0.7-126-0.6-0.70.30.7-0.90.1-1.189
IRONVILLE10295202.0-0.11900.10.00.70.7-0.2-0.9-0.389-0.40.2A2A2
GENIAL ISY9495103.51.7-3350.60.20.50.70.3-1.0-0.488-0.40.5
GOAL ISY10591-18-2.9-5.62560.0-0.50.70.70.3-0.61.1890.2-0.4
UTTAVENT8992-38-1.8-2.0-628-0.2-0.1-0.30.70.40.8-0.687
POP ROCK16168551.92.010031.81.01.10.71.51.00.2900.91.4A2A2
BITUME5192-43-1.8-4.6-623-0.8-1.70.50.70.5-1.2-0.887
MAGNIFICO12995351.81.45131.30.71.60.70.9-0.4-0.1910.00.6A1A2
VOLCANOF9092-210.60.6-664-0.4-0.5-0.70.70.00.8-0.988
MIRABEAU1287326-1.6-2.39700.4-0.10.10.70.9-0.10.3920.20.2A2A2
DAVENPAIL8594-16-0.3-2.4-281-0.7-1.00.00.70.2-0.2-0.491
DERTIN10295-240.02.7-7080.90.6-0.80.70.80.00.191
NOVLANG15272390.9-1.08831.51.61.20.70.20.90.7900.60.2A1A2
EUROPEEN10694-18-2.9-1.5551.01.20.70.70.0-0.1-0.485
FOENNEG10593-20-1.1-3.0-1650.90.9-0.50.70.50.5-0.290
CODIEU9292-15-0.6-1.4-265-0.3-0.2-0.50.7-0.30.7-0.991
REQUIEM17166691.86.511921.61.11.30.70.30.70.7910.5-0.1A2A2
BIRMAN8389-54-3.6-2.5-6950.80.51.00.7-0.50.30.185
HELADO11895-32-1.80.1-5021.10.60.60.60.31.21.4891.20.8
ROSAMBO17266560.90.712181.31.00.60.61.12.10.7901.51.9A2A2
CERRONE8491-30.9-2.0-123-1.6-1.70.80.6-2.20.30.689
UTILIDAD8192-19-1.20.5-303-1.1-1.2-0.70.6-0.9-0.60.392
ACKERMAN6491-16-2.3-0.9-19-2.4-2.3-0.50.6-1.5-1.6-0.489
ADJECTIF6592-43-3.2-3.2-470-0.3-1.20.50.61.1-0.2-1.589
RIGOBERTO1646868-0.9-1.618940.81.10.30.6-0.10.40.6910.4-0.4A2A2
EULOGIO999517-1.0-4.6736-2.8-1.8-1.20.6-2.30.11.188
UKITAS8590-11-3.6-2.0296-1.4-1.7-0.10.6-0.20.0-1.385
MAGDALENA1428832-1.1-0.510000.50.8-0.20.60.2-0.21.6890.50.1A2A2
OHOUI15268472.15.26141.20.81.30.60.41.20.1890.2-0.6A2A2
RYTHMIC15565572.22.210570.71.0-0.10.60.10.9900.5-0.1A2A2
EURASIE8595-17-0.6-0.4-346-0.9-0.3-0.70.6-1.2-0.20.186
VALANDRO7292-40-1.40.5-805-0.6-1.21.00.6-0.10.4-0.585
VOLCANIQUE7792-36-1.12.8-828-0.2-0.70.10.60.60.4-1.291
BAUBRAY8593-43.62.4-712-0.8-0.80.30.6-1.2-0.21.192
AGITATO7391-31-0.7-2.5-586-1.4-1.7-0.50.6-0.40.5-0.590
DIAMANT10694-29-0.6-2.8-5220.40.30.00.6-0.31.41.591
BALNAVE6791-281.13.3-952-0.5-0.60.30.6-0.5-1.4-0.190
NACARAT15966512.74.16711.70.30.90.62.40.91.3930.4-0.9A2A2
OLTRAFORD16472582.3-0.111192.41.52.10.61.51.5-0.1830.80.9A2A2
NEOPOLIN17472290.6-0.56701.40.90.30.61.42.71.5891.80.9A2A2
IMPOSANT10995-50.61.9-2650.3-0.30.70.60.40.10.6860.0-0.8A1A2
ORNEUS15572561.43.010551.30.80.90.60.80.40.8920.70.8A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC