Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPtrier par ordre croissantTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
PERDIEM13866250.5-1.17630.80.5-0.60.61.7-0.1-0.1880.20.5A2A2
CELTICA6992-180.5-3.2-340-1.3-1.1-0.2-0.4-1.20.10.589
OUTCROSS13169310.5-0.15560.80.80.1-0.20.20.5-0.2870.30.7A2A2
CALDERONE739000.5-1.8-22-1.1-0.2-1.4-0.5-0.8-1.20.290
LIQUIDO12978140.5-3.33040.80.30.61.60.90.40.2900.1-0.3A1A2
COTENTIN4193-330.52.1-964-1.2-1.7-0.2-1.1-0.40.0-1.091
EZELI8493-170.5-0.4-4750.1-0.10.10.30.50.0-0.688
GALAXY ISY Semence sexée Ferti+10095160.51.0276-0.7-0.1-0.6-0.3-0.6-1.21.1900.10.8A2A2
OTISVILLE13266270.5-0.45430.50.7-0.5-0.20.50.30.6910.3-0.1
EVAUCAIE10392-120.5-1.4-3090.2-0.20.70.20.60.90.183
DAIRY EXPO Semence sexée9895210.51.9343-0.40.0-0.4-0.9-0.3-0.4-0.691
HELICO ISY8693170.52.02820.00.0-0.2-1.60.7-0.9-0.588-0.7-0.8
DECLIC7692-150.5-2.2-362-0.9-0.60.4-1.4-1.40.90.387
HYDRO ISY Semence sexée6795-190.5-1.1-5160.0-0.30.4-0.40.2-1.30.091-0.40.1
MISSILE Semence sexée13168220.50.04260.30.8-0.4-0.40.30.80.7900.70.6A2A2
INTUITIF969580.50.248-0.5-0.1-0.90.00.1-0.70.2900.00.6
UBERRIMO6991-210.53.5-711-0.6-0.3-0.11.7-1.5-0.4-1.491
BOUBA889140.51.7-119-0.9-0.80.40.2-0.90.0-0.287
AUXILIAIRE6392-220.50.9-5170.3-0.2-0.10.20.7-1.4-0.690
IXOR11274-50.52.2-2130.1-0.10.61.0-0.20.80.6910.50.5A2A2
CAMEMBERT10795110.5-0.3198-0.1-0.4-0.90.61.0-0.70.692A2A2
COURMENIL7290-160.5-2.9-478-0.9-1.0-0.30.2-0.3-0.20.786
UPERU6491-80.5-0.8-204-1.9-2.2-0.6-0.4-0.3-0.3-0.294
VERITAS5692-190.5-0.3-473-0.10.2-0.9-2.20.7-0.7-0.891
VASSELOT599240.51.4-29-1.0-0.9-0.3-0.4-0.4-1.6-1.792
PAIREDAS Nouveau14366260.5-0.54641.20.5-0.6-0.22.40.00.9900.50.4A1A2
ELYORRE5895-70.43.7-351-0.80.2-0.9-1.1-1.1-1.3-1.692
HEOLIS10595-120.46.3-652-0.1-0.10.0-0.2-0.1-0.11.5900.70.8
CALYPSO9992-150.4-1.8-339-0.4-0.61.21.7-1.50.41.180
PERCEVAL Nouveau14466310.40.17861.11.10.31.10.00.50.2890.30.0A2A2
BERCY7792-10.42.1-104-0.6-0.6-0.9-0.90.4-1.61.092
VIVECO829500.41.8-132-0.50.2-0.5-1.8-0.80.0-0.389
AUTOPLUS8090-180.4-0.1-407-0.6-0.40.30.3-1.10.00.488
GALLEGOS10295160.43.6148-0.6-0.6-0.70.00.6-0.4-0.689-0.30.1
TAPISVERT6892-320.40.4-8280.0-0.2-0.3-1.40.70.4-0.387
MAXIMUM1166870.4-0.8781.20.42.12.00.0-0.5-0.386-0.10.2A2A2
VENTFRAIS9995130.42.1161-0.2-0.20.5-0.6-0.1-0.1-0.886
DHALAUDIER1109340.41.9-142-0.4-0.9-0.61.60.40.50.089
GUIMARES1139530.4-1.61290.90.3-0.7-0.81.9-0.11.0940.30.1A1A2
MERCREDI13171200.4-1.25690.90.30.90.40.90.5-0.3820.0-0.1A1A2
LORGAN10691100.41.0680.50.8-0.1-0.70.20.0-0.4920.00.5A1A2
TOURVILLE559130.4-1.1113-1.9-1.9-0.6-1.7-0.2-0.2-1.690
CABARET9793-90.42.1-289-0.5-0.6-0.40.80.20.00.987
DROUEN5595-210.4-2.6-482-0.80.1-0.6-2.3-0.8-0.80.587
NOVADOR12469230.4-1.24660.70.30.20.81.10.0-0.3850.10.8A2A2
OMEGA PY Ferti+1506990.4-2.03031.41.10.12.10.61.20.0900.5-0.1A2A2
HALCOL ISY Ferti+1049500.40.1-69-0.6-0.8-0.1-0.3-0.30.21.5920.50.1
TRANQUITAL909570.42.46-1.1-0.1-2.0-1.6-0.6-0.40.594
VERRIER9290-120.42.2-411-0.4-1.10.92.4-0.20.5-1.582
OBAMEYANG13967250.4-2.15670.70.90.3-0.50.01.00.7911.01.1A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC