Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPtrier par ordre croissantSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
ECULLA7393-22-0.3-0.9-460-0.2-0.2-0.3-1.80.4-0.3-0.490
IDROMEL8795130.60.62240.00.5-0.6-2.00.4-1.80.493-0.11.4A2A2
UNITAZ10995-30-1.5-0.8-4850.0-1.10.34.10.4-0.61.184
GALIUM ISY1109541.8-1.8-107-0.30.4-1.3-1.90.41.10.9891.32.1
UTTAVENT8992-38-1.8-2.0-628-0.2-0.1-0.30.70.40.8-0.687
VAUCE5492-56-1.5-5.3-9430.1-0.3-0.40.00.4-1.40.290
EVAUCAIE10292-110.6-1.3-3290.1-0.20.80.10.40.8-0.184
HAREM ISY10795-71.03.6-4210.70.30.5-0.10.40.9-0.4930.61.3A1A2
MAGMA14674260.30.85461.41.50.71.20.41.00.2880.0-1.4A2A2
VACATAIN7091-40-0.1-0.8-940-0.2-1.00.0-0.20.4-0.10.190
LINCOLN13695221.3-0.73730.90.31.61.30.41.30.2870.60.4A1A2
URELDO9191-34-1.9-4.3-4050.30.00.3-0.20.41.5-0.785
URGENTO6492-28-4.5-6.1258-0.4-0.3-0.1-1.70.4-1.1-0.392
IMPOSANT10995-50.61.9-2650.3-0.30.70.60.40.10.6860.0-0.8A1A2
O REGANS1467170.3-3.22571.30.50.92.90.40.91.2840.7-0.2A2A2
OTANK1487256-1.81.415551.41.01.31.10.4-0.288-0.3-0.8A2A2
VOBLANDIN8693-37-0.3-2.2-746-0.3-0.8-0.20.10.40.51.290
MISTERIO15577240.30.65210.40.1-0.20.30.42.52.1911.5-0.3A2A2
NEMO1317317-0.1-4.05970.60.60.10.30.41.30.3900.4-0.5A2A2
FALTAZI11895130.0-4.0524-0.1-0.7-0.11.80.40.00.286
PRODIGE15472611.90.611731.21.00.90.00.41.00.4880.60.5A2A2
FARGO1129580.73.6-931.20.41.31.40.40.4-1.084
FILPRO ISY8094-48-3.3-5.9-492-0.6-0.6-0.2-0.70.41.00.087
BENETON9191-29-0.7-2.0-544-0.2-0.5-0.71.00.40.4-0.688
ABBAYE7893-50-1.4-2.0-9560.1-0.1-0.6-0.20.4-0.71.091
HELADO11895-32-1.80.1-5021.10.60.60.60.31.21.4891.20.8
HAPPY ISY111761-1.8-2.74170.10.4-0.9-0.50.30.20.7930.1-1.1
ODIN14872360.92.76810.60.70.00.20.31.40.7870.7-0.3A1A2
PRETZEL15871552.5-0.710251.50.92.00.50.31.70.0880.70.3A2A2
UZENN7492-40-2.6-3.7-450-0.4-0.6-0.60.50.3-0.4-0.587
ROCKNROLL1606653-0.42.812561.61.40.90.80.30.60.1870.2-0.6A1A2
GOLD STAR9793-9-0.1-1.4-1500.0-0.2-0.30.10.3-0.20.5870.51.4
JASON11883-70.2-0.6-1781.01.0-0.40.90.30.60.4910.71.1A2A2
PARADIS15267580.30.113430.70.41.70.20.30.2901.01.4A2A2
MAXIMUM14768290.5-1.27161.90.62.72.00.3-0.31.0860.40.2A2A2
OFFENSIF15972570.5-3.114540.70.21.11.30.30.60.7890.6-0.1A2A2
OUTCROSS12472340.6-0.98040.70.80.0-0.30.30.4-0.4880.40.9A2A2
NINJA15879321.81.15042.01.61.52.50.30.70.9871.01.5A2A2
LORGAN11395250.91.34450.91.20.3-0.80.3-0.5-0.392-0.10.5A1A2
VECTRA9492-8-2.50.0150-1.8-2.0-0.4-0.60.30.70.088
ARANTILLY10295-140.70.4-4520.70.30.21.30.3-0.70.890
AIR FRANCE8092-15-1.7-3.625-0.9-1.0-1.3-0.50.3-0.30.091
BOWLING9392-24-0.31.4-6510.0-0.3-0.21.00.3-0.70.688
EAUVILLE10295-2-1.1-4.1278-0.2-0.2-0.30.30.30.1-0.187
FAUBRAY9493-110.30.1-3200.1-0.3-0.4-1.20.30.20.892
GENIAL ISY9495103.51.7-3350.60.20.50.70.3-1.0-0.488-0.40.5
GOAL ISY10591-18-2.9-5.62560.0-0.50.70.70.3-0.61.1890.2-0.4
INFACTO10578261.9-4.65730.0-0.4-0.3-0.80.3-0.30.4940.20.6A2A2
MEXICO12787131.0-1.82981.01.2-0.5-1.30.30.91.8931.41.4A2A2
BLUEBERRY8295-25-1.9-1.4-2820.80.80.00.20.3-1.5-0.189

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC