Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELtrier par ordre croissantTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
FOUGARD759190.00.0194-0.4-0.4-0.2-1.60.9-1.3-1.589
CARAMBA849590.10.1201-0.3-0.5-0.5-0.50.5-2.50.792
FANIS1159290.4-1.2229-0.6-0.10.50.9-1.71.00.379
ISTAMBULL142959-0.30.92430.80.50.11.10.81.11.3870.8-0.3A2A2
EPERBE779193.00.9-250-0.9-0.60.7-0.4-1.3-0.1-1.592
LAZIO131959-1.20.53851.11.21.00.2-0.30.31.2850.2-1.2A2A2
GALET88959-1.72.2406-2.0-1.5-1.3-1.0-0.50.1-0.690-0.3-0.5
HOLONNE120959-2.1-0.65820.20.60.30.9-1.10.7-0.2820.61.1
LEXOVIEN130958-1.8-3.96511.20.31.61.70.20.00.5900.50.6A2A2
IATINE959580.41.0105-0.40.4-1.0-1.3-0.3-0.90.7920.10.5A2A2
ETAT UNIS101938-1.60.2417-0.9-0.4-0.6-0.3-0.8-0.60.691
FLYNN919381.10.7-30-0.2-0.20.50.3-0.7-0.7-0.691
JACARANDA1289583.20.3-2831.02.0-0.3-0.5-0.62.20.9900.8-0.7A2A2
JET D AU125938-0.8-2.34390.40.60.3-0.6-0.51.31.0900.6-0.8A2A2
HUMUSS ISY128958-0.21.31960.50.30.01.30.11.10.7920.6-0.2A2A2
HERTIN899580.71.85-0.20.30.1-2.2-0.6-0.4-0.192-0.2-0.1
FARGO1129580.73.6-931.20.41.31.40.40.4-1.084
GAELIK829573.80.7-4150.10.10.1-1.10.5-1.80.6870.11.6
DOFINOGRAN699271.84.2-2560.3-0.11.00.20.0-2.6-2.190
GRAZER ISY97957-0.4-1.3258-0.5-0.80.1-0.90.50.30.491
EPANCE108957-1.4-2.34840.90.31.31.70.7-0.9-0.983
JAGUAR113907-0.61.6200-0.10.7-0.7-1.4-0.20.11.5880.50.0A1A1
BANANIA1219570.0-1.82640.0-0.10.80.2-0.71.80.688
GUIMARES1219570.4-1.61781.00.2-0.7-0.72.10.11.4940.60.1A1A2
MATELOT1198970.1-3.33151.10.80.8-1.10.61.9-0.1901.21.6A1A2
INTERPOOL1149570.12.070-0.40.6-1.7-1.6-0.71.8-0.3930.4-0.6A2A2
HACHILLE1019570.1-1.92490.3-0.11.41.6-0.4-0.8-0.884-0.8-0.8
CLORIS88957-0.8-4.3466-0.6-1.10.8-0.3-0.1-1.10.086
HANSEL ISY1129572.56.2-4250.3-0.40.42.70.1-0.90.590-0.3-0.1
LYNCH111957-0.31.71600.90.70.4-0.10.7-0.2-0.691-0.3-0.2A1A2
JIPIDJI1109570.17.1-1370.00.2-0.70.80.2-0.4-0.493-0.20.0A2A2
O REGANS1467170.3-3.22571.30.50.92.90.40.91.2840.7-0.2A2A2
GIST MAD96957-2.0-2.2565-0.20.01.00.3-1.1-0.6-0.885-0.7-0.9
GITAN111737-0.7-2.33900.20.5-0.10.30.2-0.30.2890.20.6
EHAULT119947-0.90.7301-0.8-0.2-0.50.8-1.81.40.390
JACINTO102726-0.8-1.5404-0.30.3-0.50.0-0.5-0.50.391-0.2-1.0A1A2
INHAPPY1069561.33.0-1700.50.70.5-1.50.21.20.0870.81.4A2A2
INSULAIR117726-1.1-4.95670.80.10.81.60.60.4-0.7890.31.1A1A2
DONACIO112956-1.01.12370.5-0.30.40.51.20.6-0.687
ERGO80926-0.73.8102-0.5-0.40.5-0.1-0.8-1.5-1.188
INSOUMIS109956-0.2-1.32370.11.00.10.0-1.5-0.21.2910.50.8A2A2
CHANSECRET809262.02.1-259-0.4-1.3-0.1-0.21.2-1.3-0.693
GABIOL ISY1099551.71.9-2180.40.7-0.6-0.30.20.10.9890.71.4
CONCARNO1249250.0-1.81781.20.51.20.40.71.4-0.284
GALWAY ISY879450.7-1.068-0.20.4-0.1-1.4-0.1-1.40.689
MODEM144735-1.1-0.53322.02.10.6-0.30.62.00.6881.20.6A2A2
IMPALAER1077250.73.1-700.30.30.9-0.3-0.71.6-1.0890.2-0.1A2A2
FOUSSELIN1109351.70.5-1280.0-0.2-0.20.40.00.01.391
IMPACTO1159551.31.7-1550.80.21.21.40.10.7-0.1910.1-0.2A2A2
BOUBA829150.11.154-1.1-1.00.20.1-0.8-0.2-0.687

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC