Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAtrier par ordre croissantFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
HIELO ISY10373-9-0.7-1.3-610.50.30.10.00.5-0.30.188-0.3-0.9
EGENDRIE13194110.71.7950.50.3-0.41.60.10.91.191
LINCOLN13695221.3-0.73730.90.31.61.30.41.30.2870.60.4A1A2
AEROCLUB10095-36-0.32.5-9230.70.31.02.5-0.60.8-0.483
MAJEUR1208917-0.8-1.25370.10.30.5-0.9-0.2-0.32.0920.70.6A2A2
HERTIN899580.71.85-0.20.30.1-2.2-0.6-0.4-0.192-0.2-0.1
MORBIHAN13695380.1-2.210050.20.31.62.9-1.30.5-0.491-0.3-0.7A2A2
BIARITZ8193-33-0.11.2-8580.30.30.60.6-0.6-1.30.687
PLESSIS17072642.82.010771.30.30.61.31.60.91.5910.90.5A2A2
GUPERISE1019530-1.0-0.9899-0.80.30.0-1.1-1.7-0.3-0.3890.10.8
DONQUICHOT7395-25-0.61.5-5860.10.3-1.6-0.10.9-0.9-1.189
GUADA ISY7995-29-1.60.9-4920.20.30.2-1.20.7-0.4-1.087
DEVIEILLE10492-100.02.3-341-0.10.30.41.2-1.4-0.61.788
LOCCITAN12273361.02.27010.20.20.2-0.40.20.1-0.290-0.1-0.2A2A2
UTAH BEACH7792-36-1.2-3.5-5760.80.20.6-0.91.7-0.9-0.187
JAZZBOX1209528-0.1-3.48540.80.21.62.60.20.6-2.981-0.60.4A2A2
NARBOX14072451.61.3795-0.20.2-0.9-0.90.01.30.9900.6-0.6A2A2
CURIEUX8593-18-2.7-2.850-0.20.20.0-0.4-0.7-1.00.890
EUVRON6695-33-0.7-2.6-622-0.10.2-0.20.2-0.6-0.7-1.591
GAFFEUR11395230.80.74050.00.2-0.1-0.1-0.10.20.1860.20.5
HONFLEUR1139513-0.7-0.44520.10.2-0.5-1.51.10.50.7880.3-0.4
MIRVANA1147225-2.7-3.01095-0.10.21.4-0.3-0.8-0.1-0.188-0.4-0.9A1A2
ELFALIN859400.92.5-241-0.60.2-1.0-0.4-0.7-0.3-0.792
NEOBULL14969622.10.811630.70.21.31.30.6-0.20.4910.20.3A2A2
GUIMARES1219570.4-1.61781.00.2-0.7-0.72.10.11.4940.60.1A1A2
BOLDUC10995231.86.919-0.50.20.00.7-1.0-1.00.386
IMPERIO10489-17-1.6-2.2-680.90.20.70.90.60.00.8900.2-0.1
OFFENSIF15972570.5-3.114540.70.21.11.30.30.60.7890.6-0.1A2A2
GREENWICH10895340.4-0.8817-0.60.2-1.0-1.0-0.40.0-0.689-0.4-0.8
FRANCOLIN7892-11-2.7-1.3162-0.30.20.6-0.1-1.1-1.3-0.587
CRUMBS8992-31-3.6-1.4-1790.00.20.20.2-0.30.20.188
BERLINGO11893-28-0.6-2.1-5190.10.20.40.3-0.62.40.991
BRINGE899021.82.6-3740.20.2-0.8-0.60.6-0.5-0.791
DIAMANTE9595-21.7-1.7-2770.00.20.00.2-0.60.60.591
HONESS ISY8895290.30.5660-0.90.2-0.5-3.3-1.1-0.60.791-0.1-0.2A2A2
IPSOM1177326-0.3-2.37440.00.21.0-0.1-0.51.3-1.2880.0-0.2A2A2
HEMIR ISY9995172.63.8-1230.50.20.60.80.0-1.3-0.290-0.9-1.1
GENIAL ISY9495103.51.7-3350.60.20.50.70.3-1.0-0.488-0.40.5
COLOSSE9194-12-0.10.0-2290.10.21.20.5-1.30.5-0.891
FESTY110941-1.00.9137-0.30.20.20.2-1.40.11.491
MANILLE1367433-1.3-2.210520.20.2-1.0-0.31.2-0.41.6890.50.1A2A2
IMPACTO1159551.31.7-1550.80.21.21.40.10.7-0.1910.1-0.2A2A2
LACTODUC12591201.7-0.42310.30.20.3-0.60.80.50.9890.3-0.8A2A2
JIPIDJI1109570.17.1-1370.00.2-0.70.80.2-0.4-0.493-0.20.0A2A2
ALCALIN8495-23-0.41.5-576-0.20.2-0.10.5-1.0-0.90.987
EDESMA5695-20-1.0-2.3-275-0.30.20.3-1.4-0.4-2.1-0.989
MANOIR1149533-0.50.4890-0.20.20.4-3.4-0.32.2-0.1900.7-0.1A2A2
VOLTNESS7893-121.65.1-752-0.70.2-1.0-0.3-1.50.3-0.592
FADA909401.0-0.1-194-0.40.2-0.8-0.6-0.70.1-0.488
VULKY7693-24-1.01.5-534-0.70.2-0.6-1.8-0.80.4-0.785

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC