Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOtrier par ordre décroissantBCAS
BARCOUF104921-0.4-1.71480.1-0.50.80.00.5-0.10.790
SOLEDAD8193-171.74.3-860-0.1-0.90.31.60.1-0.2-0.490
TRIANGLE5191-28-0.1-2.6-609-0.6-0.1-0.7-0.4-0.4-0.9-0.888
FYLIO ISY12895360.20.18730.00.5-0.4-0.50.20.8-0.193A2A2
UTREL6491-140.30.1-422-1.0-0.6-0.60.1-0.4-0.4-1.189
FAREDO ISY12995-30.92.1-3391.0-0.11.72.40.30.81.189
ECOURSON
TALPACK7090-38-2.2-2.1-459-0.6-1.30.2-0.50.70.60.092
ASTRAL9192-30-0.5-3.3-4850.40.3-0.20.00.10.30.885
VOUPIGNY10095181.36.8-94-0.70.0-0.2-1.2-0.60.9-1.291
BAOBAB5290-19-1.1-1.9-2090.0-0.10.9-0.8-0.3-0.8-2.985
FARSUS Semence sexée10695-41.21.2-3420.10.70.0-1.4-0.60.90.687
FERVARIN101911-0.5-0.5780.4-0.21.51.8-0.30.0-1.181
CAUSSEY9390-22-0.10.2-4990.10.21.30.3-1.40.60.885
ECAUSSEY67954-1.0-0.1279-1.5-1.60.7-0.2-0.9-0.4-2.286
ETAINBERT8492-13-0.30.5-252-1.4-0.5-1.0-0.9-1.30.9-0.986
SURNAME2889-450.4-0.3-1000-1.1-1.6-0.40.1-1.5-1.289
VRIMOULT6990-340.63.6-990-0.3-0.71.11.3-0.6-0.80.588
ERANIE Ferti+1209521-0.3-2.16530.00.5-0.30.5-0.40.3-0.791
ERAYE1159521-0.11.24670.00.30.20.3-0.3-0.4-0.493
ALINEAS7091-141.10.5-5300.1-0.1-0.60.10.4-1.1-0.491
BERNAY10193230.02.9414-1.6-0.3-0.9-1.1-1.4-0.1-0.191
BOURVIL8892-12-0.9-0.1-73-0.7-0.9-1.10.00.30.4-0.291
TRONQUAY3391-62-3.2-1.1-985-1.3-1.0-0.8-0.3-0.4-1.2-0.790
VECTOR6692-311.20.7-823-0.4-0.8-0.10.60.0-0.2-0.592
TRISMOS7191-14-1.63.3-289-1.5-1.2-0.8-0.1-0.5-0.5-0.791
DABANOIR69956-2.5-5.3828-1.5-1.1-0.7-0.9-0.7-2.0-0.290
GATINAIS
GALLIANO
UPLANDER8193-51.51.5-379-1.0-1.50.20.30.30.2-0.788
BASTION2789-41.0-4.0-117-1.9-2.2-0.6-0.5-0.3-2.4-1.191
CRESCENDO9593-60.41.1-239-0.20.2-0.4-2.00.11.20.291
ERBIUM6295-4-0.51.2-95-0.90.0-0.2-0.6-1.7-1.0-1.191
FACTO ISY
TREGON8690-20-1.2-0.5-289-1.3-1.0-0.7-0.80.70.882
CHANTEUR10692-8-1.7-3.03380.10.6-0.1-0.5-0.30.11.188
DINIC8195-10-1.6-0.178-0.40.8-1.3-2.3-0.50.2-0.593
ELYORRE6195-40.63.9-301-0.80.3-1.0-1.1-1.1-1.3-1.792
BLE NOIR5791-31-1.3-3.9-3740.91.1-0.1-1.40.2-0.8-1.286
FYZIO ISY
FURIO ISY
GADGET
BALTAZAR8093-5-0.1-0.9-64-0.9-0.70.40.1-1.30.2-0.687
DOFINOGRAN7592121.83.7-2150.30.10.80.3-0.1-2.3-1.790
VAUXCLIN8591-70.82.0-3440.0-0.70.00.60.9-1.20.091
EFERRON1039322-0.4-3.4721-1.1-0.9-0.7-0.50.20.0-0.291
GRAZER ISY103957-0.3-0.9231-0.4-0.70.1-0.90.60.50.591
BELFORT999517-0.51.5438-0.10.5-0.7-1.00.1-0.8-0.391
VERILLAC8092-28-2.1-0.8-2800.91.00.50.7-0.3-0.2-0.788
ULTRAVOX6693-21-0.5-3.9-2610.00.2-1.1-2.61.2-0.3-0.290

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC