Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETO
MAXIMUM14065200.9-0.23021.70.52.32.30.40.00.4860.30.3
GALANTBOY11691-6-1.2-3.5701.61.32.01.20.00.5-0.9850.10.4
PRIMABLE6592-220.10.4-5170.0-1.02.0-0.4-1.2-1.087
FAREDO ISY1399501.22.4-3381.20.11.92.50.41.01.5890.90.5
EXCEL9693-15-2.10.1300.3-0.61.92.3-0.1-0.6-0.887-0.9-1.7
GOLIAT ISY136959-0.1-0.92401.51.01.91.80.00.40.4850.0-1.0
INEXTREMIS9094-27-0.50.3-5382.11.51.90.00.50.1-0.5890.10.7
LEONIS13070120.70.72831.50.61.81.70.50.4-0.1920.10.1
RAINEUF7392-421.32.7-13020.2-0.81.81.4-0.30.30.187
BRAGA8790-10-1.92.7-240.70.71.80.1-0.5-1.70.985-0.7-1.2
VERAUDIC10689-10.01.8-550.40.31.70.6-0.51.0-0.891
NAVAJO Nouveau15766341.3-1.86822.21.91.60.40.61.5-0.1860.60.4
PRATIC7488-25-1.3-0.8-3440.0-0.31.6-1.1-0.3-1.086
TOISONDOR8591-230.54.3-7690.3-0.31.61.5-0.70.5-0.391
DUTOPE949561.2-0.7-290.3-0.11.60.5-0.7-0.1-0.1870.31.6
HORSONI9078-61.1-1.6-3241.01.01.5-0.5-0.60.3-0.3890.51.6
VOQUIN7791-280.1-1.3-694-0.1-0.61.51.0-1.20.00.789
UPSALLA5091-31-0.23.6-788-0.4-1.41.51.9-0.8-2.20.288
NOSTRADAM Semence sexée Nouveau1566690.1-0.43483.01.81.52.01.60.80.4900.81.3
HACHILLE10995120.2-1.42900.30.01.51.7-0.5-0.8-0.484-0.5-0.5
UGUELTAS6691-380.00.7-948-0.5-1.31.51.6-0.90.20.387
DEXTRA8692-5-0.20.2-1290.30.11.50.2-0.30.1-1.679-1.0-1.4
MEGA14369242.01.61391.61.41.51.30.11.3-0.4870.71.4
FERVARIN112919-0.3-0.32310.5-0.11.41.8-0.10.0-0.981-0.8-1.6
CALYPSO10792-80.7-1.7-214-0.2-0.41.42.0-1.50.51.1800.60.5
INEXCES Semence sexée13673270.71.83180.70.41.41.6-0.30.20.7880.50.8
MUSSET Nouveau14766331.00.55461.00.61.41.60.00.20.6890.30.2
EPANCE1249519-0.8-1.86801.20.71.41.80.8-0.9-0.983-1.0-1.6
TRICOLORE6691-281.92.5-10251.0-0.11.40.50.7-0.9-0.387
LACANAU1306925-0.1-0.46441.80.61.40.21.90.1-0.790-0.2-0.4
UNIVALENT9193-22.93.9-6901.10.21.42.70.3-0.8-1.990
VALANDRO8391-28-0.80.5-586-0.1-0.81.41.00.00.60.085
HAMMER ISY Ferti+ Nouveau13595331.21.15330.80.51.41.50.10.4-0.8890.31.4
EGYPTE99950-1.1-1.92410.61.11.40.4-1.00.3-1.285-0.10.6
FRUCTO ISY10694-1-0.12.2-1571.30.71.4-0.10.7-0.4-0.290-0.10.1
BIOPLUS110880-2.2-0.63620.60.51.40.50.0-1.30.688-0.6-1.5
DALACELLE9495-20-1.6-5.4560.80.01.41.80.4-0.30.2880.10.3
VAMPINEAU11495-9-1.10.6-550.1-0.81.43.1-0.10.3-0.385-0.6-1.7
BIRMAN9688-28-2.3-1.4-3011.10.81.40.7-0.30.00.5850.0-0.7
DESHOUX9292-441.61.7-13760.90.01.31.80.30.11.2880.81.1
VAUVILLE8491-46-1.1-0.7-9331.10.11.31.50.7-0.10.289
AGIRE8991-150.32.2-5311.70.91.31.51.4-1.1-1.891-1.1-0.7
BRIQUOIS12591150.2-1.13271.20.61.32.10.8-0.2-0.985-0.6-0.9
COLOSSE1139380.50.31020.30.31.30.9-0.80.6-0.2910.30.5
GARIG ISY1147690.6-1.01780.0-0.21.31.7-0.60.5-0.6890.51.5
LINCOLN13968240.90.04130.70.71.30.9-0.21.1-0.2880.60.9
LOCO Semence sexée16267301.0-1.04912.32.11.32.00.11.0-0.3880.40.5
URIDIL8992-26-1.3-1.3-3500.1-0.31.31.4-0.60.4-0.278
PANACHE6891-360.13.0-10170.90.61.31.6-0.5-0.8-1.189
VISUEL Semence sexée1049530.2-1.4105-0.1-0.31.20.6-0.11.1-1.4880.10.6

Pages