Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPTPTBLAITCD MOMAFTtrier par ordre croissantMUAPSTMAREPRONAISANTEACETO
GALANTBOY11591-7-1-1.1-3.432851.71.32.10.50.10.6-1.1850.00.4
MAXIMUM1386523201.2-0.3324641.50.52.02.10.30.00.6860.30.2
PRIMABLE6592-21-180.10.4-516830.0-1.02.01.9-0.5-1.2-1.087
FAREDO ISY13995-1-41.22.4-363951.20.11.92.20.41.01.5891.00.5
GOLIAT ISY137951111-0.2-1.0290911.51.01.91.10.10.40.5850.0-1.0
EXCEL9492-15-14-2.10.022830.4-0.61.81.70.0-0.7-0.887-0.9-1.6
LEONIS134691180.60.9272681.60.71.81.60.70.6-0.2920.10.1
RAINEUF7292-42-371.32.7-1312890.3-0.71.82.1-0.30.30.087
BRAGA8790-9-12-1.92.7-17820.70.71.8-0.1-0.5-1.70.985-0.7-1.2
PRATIC7488-25-20-1.3-0.8-343760.0-0.41.61.3-1.1-0.3-1.086
TOISONDOR8391-22-240.64.3-763870.4-0.31.61.9-0.60.4-0.491
DUTOPE9495661.1-0.8-29880.3-0.21.61.2-0.7-0.1-0.1870.31.6
VERAUDIC107890-20.01.6-27840.40.21.6-0.1-0.41.0-0.791
CALYPSO10792-8-40.8-1.7-21285-0.1-0.41.51.7-1.50.51.2800.60.5
HORSONI9672-5-21.2-1.5-345691.11.01.50.5-0.40.4-0.2890.51.5
VOQUIN7591-29-220.1-1.2-70586-0.1-0.61.51.8-1.2-0.10.789
UPSALLA4991-30-30-0.13.6-77486-0.5-1.41.52.3-0.8-2.20.288
EGYPTE10095-12-1.0-1.9228950.71.21.5-0.8-0.90.3-1.385-0.10.6
UGUELTAS6891-37-320.00.7-91883-0.5-1.21.51.6-0.90.30.387
INEXTREMIS9187-24-18-0.5-0.8-415812.01.61.51.00.40.2-0.6900.00.4
DEXTRA8792-6-5-0.30.2-125740.30.11.5-0.2-0.30.2-1.679-0.9-1.4
FERVARIN11391119-0.3-0.4270770.4-0.11.41.0-0.20.0-0.881-0.7-1.6
NAVAJO Nouveau1596635311.3-1.6704652.11.81.40.50.71.50.0860.60.4
EPANCE122951817-0.9-1.9668951.20.71.40.00.7-0.9-0.883-1.0-1.6
TRICOLORE6791-27-251.92.6-999861.0-0.11.41.70.8-1.0-0.387
DESHOUX9392-44-381.51.6-1383841.00.01.42.10.30.11.3880.81.2
LACANAU1296824190.1-0.2615661.70.61.40.71.70.1-0.891-0.3-0.4
VALANDRO8391-28-24-0.80.5-58385-0.1-0.81.40.30.10.50.085
FRUCTO ISY10694-1-4-0.12.2-141831.40.71.40.70.8-0.4-0.290-0.10.1
GARIG ISY11375980.7-1.1194700.0-0.21.40.2-0.60.5-0.6890.41.5
PANACHE6991-37-340.23.0-1044870.90.51.41.4-0.4-0.7-1.189
DALACELLE9495-21-10-1.6-5.554900.80.01.41.20.4-0.30.2880.10.3
MEGA1436926202.01.8184671.61.21.40.90.21.2-0.4870.71.4
BIRMAN9588-28-22-2.3-1.4-287831.10.81.41.2-0.40.00.485-0.1-0.7
INEXCES Semence sexée1357126210.81.7307700.70.41.30.8-0.30.30.6880.50.7
MUSSET Nouveau1486631261.00.4489651.00.71.30.90.00.30.7900.30.1
SAVELAIS4291-42-391.43.4-1378860.2-0.21.30.2-0.2-0.6-0.888
PALAN5490-49-410.21.1-124485-0.8-1.91.31.4-0.20.00.391
UNIVALENT8993-4-82.83.9-741871.10.21.32.20.3-0.8-1.890
VAUVILLE8391-48-38-1.2-0.7-965851.20.21.31.70.7-0.10.289
AGIRE9091-14-140.32.2-503861.80.91.30.71.5-1.1-1.891-1.1-0.7
BRIQUOIS1259115130.3-1.0315851.20.61.30.50.7-0.2-0.985-0.6-0.9
COLOSSE11293750.50.373870.40.31.30.4-0.70.6-0.2910.30.5
LINCOLN1406724200.80.1430660.80.71.30.00.10.9-0.1890.50.7
LAZIO128681170.01.6328671.00.81.30.7-0.20.5-0.286-0.1-0.7
LOCO Semence sexée1606628251.1-0.8435652.32.11.31.10.41.0-0.3880.40.4
URIDIL8892-26-19-1.3-1.4-349870.1-0.41.31.2-0.60.4-0.278
GIST MAD116952219-1.4-1.4832950.50.51.30.2-0.7-0.4-1.085-0.5-0.7
BIOPLUS1118800-2.1-0.7356830.60.41.3-0.30.0-1.20.588-0.7-1.5
VAMPINEAU11495-9-8-1.10.6-51910.1-0.81.31.6-0.20.3-0.385-0.6-1.7

Pages