Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
MAXIMUM13168110.9-0.1991.50.42.22.30.40.00.5860.20.2A2A2
GALANTBOY11192-10-1.3-3.6271.61.32.01.10.00.4-0.9840.00.4
FAREDO ISY13595-21.02.2-3281.10.01.82.40.30.91.4890.90.4
EXCEL9293-20-2.20.2-710.2-0.71.82.2-0.1-0.6-0.788-0.8-1.6
GOLIAT ISY134958-0.3-0.82361.40.91.81.70.00.50.384-0.1-1.1
RAINEUF7092-461.12.6-13550.2-0.81.71.3-0.40.40.087
BRAGA8290-14-2.02.4-920.60.61.70.0-0.5-1.60.985-0.7-1.3
INEXCES Semence sexée Nouveau13091210.31.43150.90.61.61.7-0.40.00.3880.20.2A1A2
LEONIS1277060.50.71431.30.61.61.70.30.5-0.1910.10.0A1A2
UPSALLA4691-34-0.33.5-834-0.5-1.61.61.8-0.8-2.20.288
INEXTREMIS9095-32-0.8-0.3-6122.01.51.6-0.20.60.5-0.5900.10.5
VERAUDIC10089-5-0.11.8-1360.30.11.60.6-0.50.9-0.891
TOISONDOR8191-270.34.2-8300.3-0.41.51.6-0.70.3-0.491
DUTOPE879521.0-0.7-1090.3-0.11.50.4-0.7-0.3-0.1870.21.5
DEXTRA8392-9-0.30.2-2010.20.01.50.1-0.40.2-1.779-1.0-1.4
FERVARIN105914-0.5-0.41550.4-0.21.41.7-0.2-0.1-1.081-0.8-1.6
EPANCE1209517-0.8-1.96401.10.61.41.80.7-0.8-1.183-1.1-1.6
TRICOLORE6191-311.82.5-11011.0-0.11.40.50.7-1.1-0.387
HORSONI8288-181.0-1.8-5801.01.11.4-0.6-0.60.3-0.1890.51.5
VOQUIN7391-310.0-1.4-743-0.3-0.71.41.0-1.30.00.689
LACANAU12669250.3-0.45611.90.51.4-0.12.20.0-0.990-0.3-0.3A2A2
HACHILLE1059590.1-1.82480.1-0.11.41.7-0.6-0.7-0.584-0.5-0.6
VALANDRO7691-32-0.90.4-653-0.2-0.91.40.80.00.5-0.185
EGYPTE9495-3-1.1-2.01860.51.01.40.4-1.00.3-1.485-0.20.5
UGUELTAS6491-41-0.10.6-990-0.6-1.31.41.6-0.90.30.487
DALACELLE9095-22-1.7-5.480.7-0.11.41.80.4-0.30.1880.00.3
NAVAJO15666311.3-1.76192.01.91.30.40.61.50.0870.60.1A1A2
CALYPSO10592-100.7-1.7-253-0.2-0.41.31.8-1.50.51.2800.60.4
MUSSET14266301.00.65100.80.41.31.6-0.20.20.4900.30.1A2A2
NOSTRADAM Semence sexée Nouveau1536670.0-0.32652.91.71.31.81.80.90.4910.81.3A2A2
UNIVALENT8593-52.73.9-7541.10.11.32.60.3-0.9-1.990
AGIRE8591-170.32.2-5931.70.81.31.41.5-1.1-1.891-1.1-0.7
BRIQUOIS11991110.2-1.22551.20.61.32.10.9-0.4-1.085-0.7-0.9
COLOSSE1099340.40.2410.20.21.30.9-0.80.6-0.4910.20.5
HAMMER ISY Ferti+13695261.31.13480.50.21.31.5-0.10.7-0.3890.51.4A2A2
FRUCTO ISY9894-4-0.12.2-2121.20.61.3-0.10.7-0.5-0.490-0.20.1
LINCOLN13068170.90.02850.40.41.30.5-0.41.20.0880.60.7A1A2
URIDIL8692-29-1.3-1.4-4110.1-0.41.31.4-0.60.4-0.378
BIOPLUS10688-3-2.2-0.73210.50.41.30.40.0-1.30.588-0.7-1.6
VAMPINEAU11195-12-1.10.5-1040.0-0.91.33.1-0.10.2-0.485-0.7-1.8
MEGA14469201.71.41311.51.21.31.40.11.4-0.2860.81.4A2A2
BIRMAN9088-34-2.4-1.5-4091.00.71.30.7-0.50.00.585-0.1-0.8
VISUEL Semence sexée1009510.1-1.560-0.2-0.41.20.6-0.21.0-1.5880.00.5
MILAN1246941.20.6-740.80.51.21.8-0.30.50.4860.40.4A2A2
CONCARNO1359060.2-1.41781.40.81.20.40.81.30.4850.90.9
DESHOUX8992-451.41.5-14030.9-0.11.21.80.40.11.2880.81.1
SAVELAIS3591-451.33.5-14440.0-0.31.2-0.5-0.4-0.5-0.988
VAUVILLE8291-49-1.3-0.6-9660.90.01.21.50.60.00.089
BIESOLO7790-10-1.3-1.062-0.4-0.71.20.20.0-1.3-0.186-0.20.9
FARAM ISY10392-5-1.3-2.41980.80.01.21.60.9-0.1-1.283-0.8-1.3

Pages