Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
MAXIMUM13467161.2-0.11761.50.42.22.30.3-0.10.5860.20.2A2A2
GALANTBOY11592-6-1.2-3.5871.61.32.11.30.00.5-1.0850.00.5
PRIMABLE6592-210.10.4-5180.0-1.02.0-0.4-1.2-1.087
FAREDO ISY1389501.22.3-3121.20.11.92.50.41.01.4890.90.5
EXCEL9693-16-2.10.2-60.4-0.61.92.30.0-0.6-0.788-0.8-1.6
LEONIS13270120.70.62671.50.61.81.60.50.6-0.2920.20.2A1A2
GOLIAT ISY1379510-0.1-0.72531.51.01.81.80.10.50.385-0.1-1.0
RAINEUF7492-421.22.7-13020.3-0.71.81.4-0.30.40.087
INEXTREMIS9695-24-0.7-0.3-4402.21.61.8-0.10.70.3-0.5900.20.7
BRAGA8790-10-1.92.6-260.70.71.80.1-0.4-1.60.985-0.7-1.3
VERAUDIC10589-20.01.8-780.40.21.70.6-0.41.0-0.791
INEXCES Semence sexée13779280.61.74140.90.41.61.7-0.20.20.4880.40.7A1A2
PRATIC7588-25-1.3-0.8-3450.0-0.31.6-1.1-0.3-1.086
HORSONI8884-121.2-1.7-4671.21.21.6-0.4-0.50.10.0890.51.6
DUTOPE929561.1-0.7-420.4-0.11.60.4-0.7-0.3-0.1870.31.6
DEXTRA8692-5-0.10.3-1420.30.11.60.1-0.40.1-1.679-0.9-1.4
FERVARIN110919-0.4-0.42240.5-0.11.51.8-0.2-0.1-0.981-0.8-1.6
NAVAJO Nouveau15966351.3-1.87282.11.91.50.30.51.60.0860.60.2A1A2
VOQUIN7791-280.1-1.3-695-0.1-0.61.51.0-1.30.00.689
UPSALLA5191-30-0.23.7-766-0.5-1.41.52.0-0.9-2.20.288
HACHILLE11095130.3-1.53020.30.01.51.7-0.5-0.8-0.384-0.5-0.5
TOISONDOR8591-230.44.3-7630.4-0.31.51.5-0.70.4-0.491
EGYPTE99950-1.1-1.92440.61.11.50.4-1.00.3-1.385-0.10.6
UGUELTAS6691-370.00.7-942-0.5-1.31.51.6-0.90.20.487
CALYPSO10792-70.8-1.7-193-0.2-0.41.41.9-1.60.51.1800.60.5
MUSSET Nouveau14666331.00.55381.00.51.41.60.00.20.4890.30.2A2A2
EPANCE1249520-0.8-1.96941.20.71.41.80.7-0.8-1.083-1.0-1.6
TRICOLORE6591-281.92.6-10491.0-0.11.40.50.7-1.1-0.387
LACANAU12869240.2-0.85881.80.51.40.22.20.0-0.891-0.3-0.2A2A2
NOSTRADAM Semence sexée Nouveau15866120.1-0.53633.01.81.42.01.71.00.4910.91.4A2A2
VALANDRO8191-28-0.80.5-597-0.2-0.81.41.00.00.5-0.185
HAMMER ISY Ferti+ Nouveau14195351.31.15180.70.41.41.5-0.10.7-0.6890.51.6A2A2
FRUCTO ISY10394-1-0.12.2-1511.30.71.4-0.10.7-0.5-0.190-0.10.1
BIOPLUS10988-1-2.1-0.63550.60.51.40.40.0-1.40.688-0.7-1.5
DALACELLE9495-20-1.6-5.4520.80.01.41.80.4-0.30.1880.10.3
VAMPINEAU11495-9-1.10.6-600.1-0.81.43.1-0.10.3-0.485-0.6-1.7
MEGA14769241.81.41831.61.41.41.30.11.4-0.2870.81.5A2A2
BIRMAN9588-29-2.2-1.4-3341.20.81.40.7-0.30.00.585-0.1-0.7
DESHOUX9392-431.51.7-13561.00.01.31.90.40.11.3880.81.2
UNIVALENT9093-22.94.0-7041.10.21.32.70.3-0.9-1.990
VAUVILLE8491-46-1.2-0.6-9161.10.11.31.50.6-0.10.189
AGIRE8991-140.32.2-5311.80.91.31.51.4-1.1-1.891-1.1-0.7
BRIQUOIS12491150.3-1.13221.20.71.32.10.8-0.3-1.085-0.6-0.8
COLOSSE1129370.50.3880.40.31.30.9-0.80.6-0.3910.20.5
GARIG ISY1147690.6-0.81760.0-0.21.31.7-0.60.6-0.7890.51.5
LINCOLN14068241.0-0.13960.50.61.30.9-0.41.3-0.1870.70.9A1A2
URIDIL8992-26-1.3-1.3-3640.2-0.31.31.4-0.50.4-0.378
PANACHE6791-370.12.9-10390.80.61.31.6-0.5-0.8-1.189
FARGO12995161.03.51211.30.71.31.40.40.4-0.6840.00.4
HOSSEGOR10595110.21.81270.6-0.21.21.40.5-1.0-0.987-0.11.7

Pages