Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
MAXIMUM1226880.6-0.3711.40.42.32.20.1-0.50.2860.00.3A2A2
GALANTBOY11093-14-1.4-3.7-371.61.12.21.20.10.6-0.9840.00.3
OUESSANT15565260.1-1.36112.32.12.00.60.51.40.1880.50.1A1A2
EXCEL9093-22-2.30.1-1010.2-0.81.82.3-0.1-0.6-0.788
FAREDO ISY12995-30.92.1-3391.0-0.11.72.40.30.81.189
GOLIAT ISY Ferti+129955-0.3-0.81801.30.81.71.70.10.6-0.185-0.2-1.1
INEXTREMIS9095-40-1.3-1.1-7142.21.51.7-0.20.90.6-0.1900.30.4
UPSALLA4491-34-0.33.5-868-0.6-1.71.61.8-0.8-2.4-0.188
VERAUDIC9989-6-0.11.8-1510.20.11.60.5-0.51.0-0.991
BRAGA7890-17-2.12.4-1640.50.51.6-0.1-0.4-1.80.885
FERVARIN101911-0.5-0.5780.4-0.21.51.8-0.30.0-1.181
HORSONI7392-250.9-2.1-6631.11.21.5-0.5-0.60.1-0.5890.31.4
LEONIS1237570.40.61881.10.41.51.50.60.6-0.3920.0-0.1A1A2
NOSTRADAM Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée1486740.1-0.11822.71.51.51.91.80.90.3910.81.2A2A2
OLTRAFORD Semence sexée Nouveau16266392.20.96951.81.01.51.01.71.10.1880.70.8A2A2
DUTOPE8295-11.0-0.7-1680.2-0.21.50.4-0.8-0.4-0.287
DEXTRA7992-10-0.40.1-2060.1-0.11.50.1-0.40.1-1.879
INEXCES Semence sexée12095250.21.44730.40.21.41.5-0.6-0.2-0.588-0.20.2A1A2
MUSSET14169240.90.53850.60.11.42.0-0.20.40.3870.20.1A2A2
IDARK9795-13-1.01.7-2621.31.21.40.20.5-0.7-0.288-0.20.2A1A2
EPANCE1169514-0.9-1.95921.00.51.41.70.7-0.8-0.983
VOQUIN6791-34-0.1-1.5-785-0.4-0.71.40.9-1.4-0.10.489
TOISONDOR7891-290.34.2-8810.1-0.51.41.6-0.80.5-0.391
IMPACTO1179500.71.3-2400.70.31.41.4-0.21.0-0.2900.2-0.1A2A2
EGYPTE9195-6-1.2-2.01390.41.01.40.3-1.10.2-1.685
OBVIO15566460.80.88660.90.31.41.70.40.5-0.4870.10.1A2A2
UGUELTAS6491-42-0.20.5-1000-0.5-1.41.41.7-0.60.20.287
URIDIL8792-28-1.5-1.5-4420.2-0.41.41.4-0.40.6-0.378
DALACELLE8795-26-1.7-5.4-830.7-0.21.41.70.4-0.40.088
BIRMAN8888-37-2.4-1.4-4471.00.61.40.7-0.40.10.385
CAUSSEY9390-22-0.10.2-4990.10.21.30.3-1.40.60.885
NAVAJO14867241.2-1.74972.01.91.30.30.41.5-0.2860.50.1A1A2
TRICOLORE6191-341.72.5-10001.0-0.21.30.70.8-1.2-0.387
HACHILLE1039550.0-1.71900.1-0.21.31.6-0.6-0.6-0.684-0.5-0.6
UNIVALENT8193-92.63.9-8021.10.01.32.50.4-1.2-2.190
VALANDRO7291-34-0.90.4-714-0.3-1.11.30.80.20.4-0.285
AGIRE8191-220.12.0-6901.60.71.31.41.5-1.0-2.091
HAMMER ISY12995261.31.23440.3-0.11.31.60.00.8-0.7890.41.3A2A2
LINCOLN13170211.20.42580.50.41.30.3-0.21.4-0.1870.70.7A1A2
VAMPINEAU10695-15-1.30.5-122-0.1-0.91.33.0-0.20.2-0.485
CALYPSO10492-120.6-1.8-291-0.2-0.51.21.8-1.40.51.180
CONCARNO1319130.3-1.31411.40.81.20.50.81.40.384
JAZZBOX1229522-0.2-3.06940.40.01.22.40.40.7-2.781-0.50.3A2A2
LACANAU12470240.2-0.86161.60.31.20.02.30.1-1.290-0.3-0.1A2A2
VAUVILLE7791-50-1.3-0.6-10000.9-0.11.21.50.60.0-0.189
BIESOLO7890-12-1.5-1.027-0.4-0.71.20.20.1-1.5-0.287
BRIQUOIS1169280.2-1.12051.20.51.22.00.8-0.5-1.085
COLOSSE1049310.40.2-260.20.21.20.7-0.70.6-0.591
FARAM ISY9692-8-1.2-2.11260.7-0.21.21.60.9-0.1-1.583
JORAN10195-150.1-0.1-4100.7-0.21.21.00.80.9-0.3860.10.0A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC