Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
GALANTBOY11093-15-1.4-3.7-531.61.12.21.30.10.6-0.9840.10.3
MAXIMUM1216880.8-0.5681.30.42.22.00.1-0.50.1850.00.3A2A2
OUESSANT Semence sexée Nouveau15466240.0-1.05212.32.12.00.60.51.40.1880.50.1A1A2
GOLIAT ISY Ferti+128956-0.3-0.91851.30.81.81.70.10.6-0.285-0.2-1.1
FAREDO ISY Ferti+12995-30.92.1-3291.0-0.11.72.30.30.81.189
EXCEL8993-23-2.30.1-1150.2-0.91.72.30.0-0.7-0.887
INEXTREMIS9195-40-1.4-1.2-7132.21.51.7-0.20.90.6-0.1900.30.4
UPSALLA4491-35-0.33.4-874-0.5-1.61.61.8-0.7-2.4-0.188
BRAGA7790-16-2.22.4-1430.50.41.6-0.2-0.5-1.80.885
FERVARIN101911-0.5-0.5710.4-0.21.51.7-0.30.0-1.181
PRETZEL15566361.8-0.36671.30.81.50.80.61.30.2880.60.5A2A2
INEXCES Semence sexée12195260.21.55030.50.31.51.6-0.6-0.2-0.688-0.20.3A1A2
LEONIS1208170.60.61841.10.31.51.20.60.7-0.792-0.1-0.1A1A2
NOSTRADAM Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée1456810.2-0.21122.71.51.51.91.81.00.2920.81.3A2A2
TOISONDOR7991-270.34.2-8890.1-0.51.51.6-0.90.5-0.490
OBVIO15566470.80.88591.00.31.51.70.50.5-0.5870.10.1A2A2
OLTRAFORD Semence sexée Nouveau16166402.21.07061.81.01.51.01.71.10.1880.70.8A2A2
DUTOPE8395-11.0-0.8-1680.2-0.21.50.4-0.8-0.4-0.387
VERAUDIC9989-5-0.11.9-1610.20.11.50.5-0.61.0-0.991
DEXTRA7992-10-0.30.1-2110.1-0.11.50.1-0.40.1-1.879
NAVAJO14568221.3-1.33952.12.01.40.20.41.5-0.2860.50.1A1A2
EPANCE1159514-0.9-1.95911.00.51.41.70.7-0.8-0.983
HORSONI7492-240.8-2.2-6461.11.21.4-0.6-0.50.2-0.6890.41.4
POPAYAN1546511-0.5-0.13013.02.51.42.30.60.50.0890.30.1A1A2
VOQUIN6791-35-0.1-1.5-806-0.3-0.71.40.8-1.40.00.489
IMPACTO1199520.91.6-2070.80.31.41.4-0.10.9-0.1900.2-0.1A2A2
EGYPTE9195-6-1.2-2.01430.41.01.40.3-1.00.2-1.685
UGUELTAS6491-41-0.20.6-999-0.5-1.31.41.6-0.70.20.287
URIDIL8992-27-1.5-1.4-4300.3-0.41.41.4-0.30.6-0.378
DALACELLE8795-26-1.7-5.4-740.6-0.21.41.80.4-0.40.088
BIRMAN8888-38-2.5-1.5-4620.90.61.40.7-0.30.10.385
CAUSSEY9490-21-0.10.2-4840.10.21.30.4-1.30.70.885
CALYPSO10492-120.6-1.7-308-0.2-0.51.31.9-1.40.51.180
JAZZBOX1209523-0.1-3.07090.60.11.32.50.40.7-3.081-0.60.4A2A2
MUSSET14570230.90.23420.60.11.32.5-0.30.50.3880.30.1A2A2
IDARK9695-17-0.92.0-3691.41.31.30.10.6-0.7-0.188-0.20.2A1A2
TRICOLORE6191-331.72.5-12070.9-0.21.30.70.8-1.2-0.387
HACHILLE1029560.0-1.72260.0-0.31.31.6-0.6-0.6-0.784-0.6-0.5
UNIVALENT8193-92.63.9-8001.10.01.32.60.5-1.2-2.190
VALANDRO7291-34-1.00.4-706-0.4-1.11.30.80.10.4-0.285
AGIRE8091-220.12.0-6921.70.71.31.31.5-1.0-2.091
FARAM ISY9692-9-1.2-2.11200.8-0.21.31.61.0-0.1-1.583
JORAN10295-130.20.4-4030.7-0.31.31.00.81.0-0.5860.10.1A2A2
VAMPINEAU10695-14-1.20.6-119-0.1-0.91.32.9-0.10.2-0.485
CONCARNO1319130.2-1.31351.40.71.20.60.81.30.284
VAUVILLE7891-51-1.3-0.6-10021.0-0.11.21.50.70.1-0.189
BIESOLO7790-12-1.5-1.124-0.4-0.71.20.20.1-1.5-0.287
BRIQUOIS1169290.2-1.01961.10.51.22.00.8-0.5-1.085
PARBLEUDOR15466320.82.24861.90.71.22.51.70.4-0.8900.10.6A1A2
COLOSSE1039300.40.3-410.30.21.20.6-0.70.6-0.491

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC