Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Vos objectifs de production

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTtrier par ordre croissantSYBOAPSTMAREPRONAISANTEACETOBCAS
GALANTBOY11193-15-1.4-3.8-411.51.12.21.30.00.7-0.7840.10.3
MAXIMUM12168100.7-0.5921.40.52.22.00.1-0.5-0.185-0.10.3A2A2
OUESSANT Semence sexée Nouveau15366230.0-1.35242.32.12.00.60.41.30.1880.50.1A1A2
LEONIS1229280.51.01731.20.21.81.40.70.7-0.792-0.2-0.5A1A2
FAREDO ISY Ferti+12895-30.92.1-3261.0-0.11.72.40.30.81.089
EXCEL8993-22-2.30.0-950.2-0.81.72.30.0-0.6-0.787
UPSALLA4591-34-0.33.4-873-0.4-1.61.71.9-0.7-2.40.088
GOLIAT ISY Ferti+128956-0.3-0.91921.30.81.71.70.00.6-0.285-0.2-1.1
INEXTREMIS8795-42-1.5-1.4-7212.11.51.7-0.30.90.5-0.3900.20.4
OLTRAFORD Semence sexée Nouveau16166412.20.97121.81.01.61.01.61.00.1870.60.8A2A2
FERVARIN99910-0.5-0.5750.3-0.31.51.7-0.30.0-1.281
INEXCES Semence sexée12295270.21.55500.60.31.51.7-0.6-0.2-0.888-0.20.3A1A2
TOISONDOR7891-280.34.2-8890.0-0.51.51.6-1.00.5-0.490
DUTOPE8395-11.0-0.7-1560.2-0.21.50.4-0.8-0.4-0.387
VERAUDIC9989-5-0.11.9-1520.20.11.50.5-0.51.1-1.091
DALACELLE8895-26-1.7-5.5-750.7-0.21.51.80.4-0.30.088
DEXTRA8092-10-0.30.2-2010.1-0.11.50.1-0.40.2-1.779
BRAGA7790-17-2.22.5-1490.40.51.5-0.2-0.6-1.80.985
PRETZEL15267351.8-0.46261.20.71.40.80.51.20.2880.60.5A2A2
JAZZBOX11595230.1-3.06660.60.11.42.50.30.6-3.581-0.80.4A2A2
MUSSET14670220.90.13170.80.21.42.6-0.10.50.4880.30.1A2A2
EPANCE1159514-0.9-1.95831.00.51.41.70.7-0.8-0.983
HORSONI7492-260.7-2.3-6731.11.21.4-0.6-0.60.3-0.6890.41.4
POPAYAN Nouveau1526510-0.6-0.13113.02.61.42.40.40.5-0.2890.20.0A1A2
VOQUIN6891-35-0.1-1.4-812-0.4-0.71.40.8-1.4-0.10.589
NOSTRADAM Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée1466930.2-0.52112.61.41.41.81.71.00.2920.81.3A2A2
JORAN10795-110.30.5-3800.7-0.41.41.00.71.0-0.2860.20.1A2A2
OBVIO15466470.90.88820.90.21.41.60.40.5-0.4870.10.2A2A2
UGUELTAS6491-42-0.20.6-988-0.5-1.31.41.6-0.60.20.287
URIDIL9092-26-1.4-1.4-4030.3-0.31.41.4-0.40.6-0.378
BIRMAN9088-36-2.4-1.5-4071.00.61.40.8-0.30.10.485
CAUSSEY9490-22-0.10.2-4920.10.21.30.4-1.30.70.985
NAVAJO14069181.3-1.53071.91.91.30.10.11.4-0.2850.50.1A1A2
CALYPSO10492-120.6-1.8-298-0.2-0.51.31.8-1.40.51.180
IDARK9795-19-1.01.9-4001.41.21.30.20.5-0.70.088-0.10.2A1A2
TRICOLORE6191-321.72.5-11941.0-0.21.30.70.8-1.1-0.487
HACHILLE1009560.0-1.82530.0-0.31.31.6-0.6-0.6-0.984-0.6-0.5
UNIVALENT8393-82.63.9-7691.10.01.32.50.5-1.2-2.290
VALANDRO7391-33-1.00.4-690-0.3-1.11.30.80.10.4-0.285
AGIRE8191-220.12.0-6891.70.81.31.41.5-1.0-2.091
BIESOLO7990-12-1.5-1.024-0.3-0.61.30.20.2-1.4-0.187
EGYPTE9195-6-1.2-2.01430.41.01.30.3-1.00.2-1.685
LINCOLN13683221.20.22800.60.51.30.8-0.21.5-0.3870.60.7A1A2
BIOPLUS10388-4-2.2-0.72660.40.31.30.4-0.1-1.20.688
VAMPINEAU10695-14-1.30.5-102-0.1-0.91.32.9-0.10.2-0.485
CONCARNO1319130.2-1.31311.40.71.20.60.81.40.184
LATACAN Semence sexée11689110.8-1.72261.81.41.20.90.9-0.2-1.2920.01.1A2A2
LACANAU1218324-0.2-1.87181.60.31.2-0.42.20.4-1.690-0.4-0.1A2A2
VAUVILLE7891-50-1.3-0.7-9841.00.01.21.50.70.1-0.289
BRIQUOIS1159290.2-1.11931.10.51.22.00.7-0.5-1.185

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC