Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPTPTBLAITCD MOMAFTtrier par ordre croissantMUAPSTMAREPRONAISANTEACETO
GALANTBOY12090-51-1.1-3.473841.71.42.10.40.20.8-1.1850.10.5
FAREDO ISY131951-21.42.6-333951.50.22.02.20.71.01.4890.90.6
PRIMABLE6392-18-150.10.4-456830.1-0.92.01.9-0.4-1.2-1.087
EXCEL8392-11-11-2.10.289830.5-0.61.91.60.2-0.7-0.988-0.9-1.5
BRAGA9190-4-8-1.82.879820.90.81.9-0.2-0.3-1.71.085-0.6-1.1
GOLIAT ISY1439519170.2-0.7414891.50.91.80.90.40.40.5850.0-1.0
RAINEUF6592-39-351.42.7-1277890.5-0.71.82.00.10.30.187
PRATIC6988-22-18-1.2-0.7-283760.1-0.31.71.3-1.0-0.3-1.086
HORSONI11570-211.3-1.6-237681.21.11.60.5-0.30.4-0.1890.61.4
LEONIS1416818140.50.8421651.90.71.61.51.50.6-0.1920.1-0.2
LACANAU1456629230.1-0.4743641.80.71.60.61.70.3-0.891-0.2-0.4
VERAUDIC10989410.11.640840.40.41.6-0.2-0.51.1-0.791
EPANCE122952119-0.8-1.7720951.10.81.50.00.3-1.0-0.683-1.0-1.6
TRICOLORE7191-23-211.92.6-939861.10.01.51.70.7-0.9-0.387
LATACAN Semence sexée1536637310.7-1.1796651.81.51.50.60.4-0.2-0.2920.21.1
UPSALLA3991-27-270.03.7-72386-0.6-1.31.52.2-1.4-2.20.288
TOISONDOR7591-19-210.64.3-696870.2-0.21.51.8-1.20.4-0.491
EGYPTE1109534-0.9-1.8278950.81.21.5-0.7-0.70.4-1.3850.00.7
DUTOPE1109510101.3-0.741880.3-0.11.51.1-0.70.00.0870.41.7
LAZIO132671480.22.0351651.30.91.50.90.10.6-0.1880.0-0.4
UGUELTAS6291-34-290.00.8-84283-0.4-1.21.51.4-0.60.30.387
DEXTRA9292-3-3-0.20.3-88740.40.31.5-0.1-0.40.2-1.679-0.9-1.4
BIRMAN9188-25-20-2.1-1.3-256831.10.81.51.2-0.5-0.10.485-0.1-0.7
FERVARIN115911412-0.3-0.5330770.60.01.41.00.20.0-0.881-0.7-1.5
CALYPSO10992-5-20.9-1.6-161850.1-0.31.41.6-0.90.51.2800.60.5
INEXCES Semence sexée1457030240.92.0403691.00.51.40.90.30.40.6880.60.9
DESHOUX7992-41-351.61.8-1331841.10.01.42.00.50.21.3880.91.2
VOQUIN7591-26-200.1-1.0-68086-0.2-0.51.41.7-1.4-0.10.789
FRUCTO ISY11694500.12.4-58831.50.81.40.61.1-0.2-0.3900.00.2
LINCOLN1526630260.8-0.3541641.00.81.40.10.21.0-0.1890.50.4
INEXTREMIS10969-11-7-0.6-1.6-86691.91.21.40.81.00.3-0.4900.10.3
URIDIL8192-22-16-1.2-1.3-29387-0.1-0.31.41.2-1.30.5-0.378
PANACHE5691-34-310.33.1-1006870.90.51.41.4-0.5-0.7-1.189
DALACELLE9795-18-7-1.5-5.4110900.90.01.41.20.5-0.20.3880.20.4
SAVELAIS4491-40-371.43.4-1348860.5-0.11.30.30.4-0.6-0.788
UNIVALENT8393-1-63.04.0-692871.00.21.32.10.0-0.8-1.890
VAUVILLE6991-45-37-1.1-0.7-913851.10.21.31.60.60.10.289
VALANDRO7391-24-20-0.60.6-51485-0.4-0.81.30.2-0.60.60.185
AGIRE8791-10-110.42.3-446861.80.91.30.61.7-1.0-1.791-1.0-0.6
BIESOLO8590-3-1-1.1-0.716885-0.3-0.51.3-0.60.0-1.3-0.187-0.10.9
COLOSSE116931070.60.4128870.30.31.30.5-0.90.6-0.2910.30.6
GARIG ISY1137511110.6-1.2255700.1-0.11.30.1-0.40.4-0.6890.41.3
LOCO Semence sexée1686633291.3-0.7482652.32.31.31.10.11.1-0.3880.50.6
BIOPLUS1098832-2.0-0.5421830.80.51.3-0.30.4-1.10.588-0.6-1.5
FALBERT13395-440.2-4.996951.70.81.31.81.01.60.1900.80.8
VAMPINEAU9395-6-6-1.00.6391-0.2-0.71.31.6-0.90.3-0.185-0.5-1.7
FARGO1319521121.03.6212881.40.71.31.20.50.5-0.5840.10.5
MEGA1576729231.91.5226652.01.51.30.71.01.3-0.4870.61.1
VRIMOULT6590-25-251.13.8-85386-0.2-0.51.20.9-0.8-0.50.688
VISUEL Semence sexée10995670.2-1.3158950.0-0.21.2-0.70.01.1-1.4880.20.6

Pages