Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAItrier par ordre croissantSANTEACETOBCAS
JALIFAX111938-0.9-1.04521.00.80.0-0.10.7-1.61.2950.10.4A2A2
NELUMBO Ferti+13969171.22.2551.51.60.5-0.30.41.10.7940.90.9A2A2
JEVEZEL Semence sexée11995320.0-1.27940.10.7-0.5-0.90.1-0.40.3940.10.5A2A2
LEGYPZEL9772230.1-1.2553-0.30.3-0.7-1.6-0.5-0.1-1.094-0.20.4A2A2
MARADONA13170210.1-0.65670.40.4-0.40.80.30.5-0.1940.40.5A2A2
IROQUOIS919510-0.3-2.4378-1.2-0.1-1.4-3.8-0.60.62.0940.6-0.8
TOAST719230.0-0.599-1.1-0.9-0.5-0.1-0.4-0.9-1.694
HIGAL Ferti+11995142.46.2-3170.30.5-1.0-0.50.90.50.4940.50.7
LOCHNESS1237910.20.0-751.41.50.2-0.10.50.90.0940.60.8A1A2
GUIMARES1179540.4-1.61511.00.5-0.7-0.81.9-0.11.2940.40.1A1A2
HYLIEN8872-71.24.4-5000.1-0.60.30.70.9-1.40.094-0.6-0.6
SEBORIN6391-61.21.4-442-2.1-1.5-1.1-1.2-0.4-0.3-0.494
TOROS-1.8-1.694
HEROES ISY1409573.74.7-6500.50.4-0.21.1-0.31.12.1941.51.5
TRANQUITAL9395100.52.542-1.1-0.1-2.0-1.6-0.6-0.40.694
INFACTO9876161.3-3.6461-0.1-0.3-0.4-0.90.5-0.30.0940.10.6A2A2
URODELES9291-35-0.3-0.1-6960.2-0.10.20.7-1.00.31.294
COSMOS10590-280.5-1.2-6000.40.00.21.8-0.40.31.894
GEYSER ISY10495190.1-1.85250.40.2-0.2-2.00.80.4-0.5940.00.0A2A2
SEVEN UP6695171.11.2156-1.3-0.7-0.5-1.1-0.5-2.1-0.494
UPERU6691-40.6-0.9-177-1.8-2.1-0.6-0.5-0.2-0.40.094
IPNOTIC1369528-1.6-1.8969-0.70.0-1.9-0.20.11.00.9941.01.0A2A2
ANTISPAM100943-0.21.685-0.1-0.1-0.10.9-0.2-0.90.294
ITALIC13393200.51.6328-0.20.6-1.1-0.6-0.81.01.6941.21.2A2A2
PRADERO14666350.3-1.06620.30.7-1.1-0.50.50.50.8930.70.7A2A2
FYLIO ISY12995370.20.28820.00.5-0.4-0.40.10.8-0.193A2A2
MONTBLANC Semence sexée13468431.20.67380.81.1-0.4-0.60.70.0-0.693-0.10.0A2A2
ERAYE1149521-0.11.1473-0.10.30.20.3-0.3-0.5-0.493
HOMERE102954-0.6-0.81480.0-0.5-0.40.01.1-0.60.093-0.10.4
HALIBA ISY Semence sexée14395290.7-0.96221.0-0.40.81.31.70.60.0930.40.4A2A2
DINIC8195-10-1.6-0.170-0.40.8-1.3-2.3-0.50.2-0.593
HAPPY ISY111746-1.0-1.42940.20.7-0.9-0.80.30.10.3930.1-0.2
JIBOUTI12395191.3-0.92780.81.3-0.9-0.90.40.40.3930.2-0.2A2A2
JEDUSOR Ferti+10395230.4-1.35150.30.7-0.2-3.20.70.20.0930.40.9A2A2
LETREGOR13270241.4-0.53340.60.30.10.20.40.50.5930.40.1A2A2
LAZEL12679170.0-2.35540.30.40.0-0.10.30.30.5930.1-0.5A2A2
MANIZEL13770321.40.46170.80.10.70.41.20.10.9930.30.2A2A2
FEED1169522-0.7-5.18931.21.0-0.6-2.32.3-0.50.393A1A2
NACADAM12970270.5-0.96041.01.0-0.5-1.41.10.50.3930.3-0.2A2A2
UPANDGO11693-29-1.6-1.6-4530.40.40.00.9-0.31.80.993
NOBEL12568290.10.85110.20.4-0.8-0.70.70.5-0.1930.0-0.3A2A2
FALCOS9892-60.2-0.1-72-0.8-1.40.0-0.30.10.90.893
ICEBERG929518-0.2-1.7518-0.40.0-1.1-1.30.1-0.8-0.393-0.10.7
BIGSTAR8492-9-1.7-5.63840.60.7-0.9-1.51.1-0.3-1.593
ESSAC1139018-0.30.5428-0.4-0.1-1.4-0.30.30.1-0.593
EZERAIN9395-19-2.0-0.3-1010.80.1-0.2-1.01.60.7-0.993
BADGE6293-290.5-2.1-673-0.6-0.4-0.1-0.9-0.3-0.90.793
BRISTOL102931-1.2-0.9234-0.1-0.60.60.30.0-0.60.993
HORLEANS Semence sexée10695240.31.2476-0.8-0.6-0.8-1.60.20.4-0.3930.20.6A2A2
NAPOLITAIN Semence sexée Ferti+ Sexée13470161.20.52181.00.60.31.90.10.60.0930.30.3A2A2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC