Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAItrier par ordre croissantSANTEACETOBCAS
HIGAL Ferti+12395172.56.3-2700.30.5-0.9-0.40.70.60.3950.60.8
JEVEZEL Semence sexée13470330.1-1.78500.50.70.00.00.4-0.40.7940.20.4A2A2
LEGYPZEL11469290.3-1.16270.00.4-0.4-0.2-0.4-0.3-0.794-0.20.4A2A2
JALIFAX1357017-0.8-1.86771.41.10.2-0.20.9-0.21.5940.60.5A2A2
IROQUOIS82954-0.3-2.7249-1.00.0-1.3-3.8-0.50.31.5940.3-0.9
TOAST729240.0-0.4121-1.0-0.8-0.5-0.1-0.4-0.8-1.894
GUIMARES12394100.5-1.42431.10.4-0.5-0.81.90.01.4940.50.2A1A2
HYLIEN9571-41.44.0-3690.1-0.50.10.70.9-1.10.294-0.5-0.6
SEBORIN6891-31.41.5-404-2.0-1.5-1.1-1.1-0.3-0.2-0.294
TOROS-1.8-1.794
HEROES ISY1319533.84.9-7740.60.5-0.21.1-0.30.92.0941.31.5
TRANQUITAL9795130.62.586-1.00.0-1.9-1.5-0.6-0.40.8940.20.2
COSMOS11090-250.7-1.1-5410.30.00.21.9-0.60.31.9940.5-0.6
GEYSER ISY11295250.2-1.76360.50.3-0.1-1.90.90.6-0.5940.10.0A2A2
RUNNER4592-49-3.01.0-725-2.0-1.5-1.2-0.8-1.50.4-0.794
SEVEN UP6995201.21.2211-1.2-0.6-0.5-1.1-0.5-1.9-0.494-0.12.4
UPERU6991-40.6-0.8-145-1.9-2.1-0.6-0.5-0.4-0.20.094
IPNOTIC1367826-1.3-1.6866-0.20.2-1.10.30.00.70.9940.80.9A2A2
ANTISPAM101946-0.21.61330.20.00.11.10.1-0.9-0.294-0.4-0.1
ROVER7292-37-0.5-1.2-7650.60.20.9-0.7-1.20.594
ITALIC13290240.81.5388-0.60.3-0.9-0.8-1.00.81.4941.11.3A2A2
FYLIO ISY13295390.2-0.19320.20.6-0.3-0.30.30.7-0.293-0.2-1.2A2A2
ERAYE11795240.01.25040.00.40.10.3-0.3-0.5-0.693-0.20.4
HOMERE103945-0.4-0.4850.0-0.3-0.40.10.9-0.40.0930.00.4
HALIBA ISY Semence sexée14195281.1-0.45051.4-0.11.01.61.70.50.0930.30.4A2A2
DINIC8595-8-1.6-0.1135-0.30.9-1.2-2.2-0.60.2-0.5930.00.0
HAPPY ISY114738-1.0-1.43890.40.8-0.8-0.70.40.10.3930.1-0.1
RAMPAN4989-31-0.5-2.4-591-1.2-1.4-0.81.1-0.2-1.8-0.193
JIBOUTI12971301.0-0.27240.30.9-0.4-0.5-0.40.50.0930.1-0.6A2A2
JEDUSOR12073321.3-0.85900.91.4-0.2-2.30.50.5-0.1930.30.6A2A2
NELUMBO Nouveau14866301.52.24001.51.60.5-0.30.61.00.8930.90.9A2A2
LETREGOR13570251.70.33021.00.70.10.30.60.50.5930.40.2A2A2
LAZEL1297024-0.1-2.57330.20.3-0.1-0.40.20.20.8930.3-0.4A2A2
MANIZEL14270381.71.16530.80.30.90.60.70.01.0930.30.1A2A2
OPTI NOZ Nouveau14366411.50.87310.90.70.1-0.51.20.30.6930.61.0A2A2
FEED1229525-0.7-5.29681.21.0-0.5-2.12.3-0.40.7930.20.0A1A2
NACADAM13669340.6-1.47411.00.9-0.6-1.21.20.50.3930.3-0.1A2A2
MARADONA13569270.3-0.57140.50.4-0.30.70.60.4-0.1930.30.5A2A2
UPANDGO11793-28-1.6-1.5-3770.50.50.00.9-0.41.61.193
NOBEL13265340.10.56250.40.5-0.7-0.60.70.30.2930.1-0.3A2A2
FALCOS10192-30.3-0.2-18-0.7-1.20.1-0.10.00.71.0930.2-0.9
BIGSTAR8992-6-1.6-5.94410.70.8-1.0-1.31.1-0.3-1.493-0.5-0.1
ESSAC1159021-0.20.4529-0.40.0-1.3-0.10.10.1-0.3930.20.8
EZERAIN9995-14-1.9-0.1-200.90.2-0.3-0.91.50.5-1.093-0.7-2.0
BADGE6893-240.6-1.9-607-0.4-0.2-0.1-0.8-0.2-0.90.8930.0-0.1
BRISTOL106935-1.1-1.0331-0.1-0.50.60.3-0.1-0.51.0930.71.6
LOCHNESS1237070.50.4-91.31.50.2-0.70.30.80.3930.70.9A1A2
HORLEANS Semence sexée Ferti+ Sexée11395290.31.2604-0.6-0.4-0.7-1.20.10.0-0.4930.10.6A2A2
BORALE9791240.03.0554-0.7-0.4-0.6-1.30.0-0.80.293-0.9-2.1
ANKARA999110.90.9-138-1.0-0.8-0.3-0.2-0.71.01.0930.70.5

Pages