Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELTPTBLAITMOMAFTSYBOAPSTMAREPRONAISANTEtrier par ordre croissantACETO
CASSIUS13191-220.11.7-5241.41.4-0.4-0.30.82.11.3891.61.5
NEOPOLIN1.51.5
VASSI11492-210.04.1-678-0.50.0-0.8-0.5-0.51.62.1901.51.0
FANTAS ISY12095-60.81.7-3450.50.1-1.2-1.71.41.81.6921.41.2
FARSUS Semence sexée11095-11.41.3-3310.30.80.1-1.3-0.60.90.7871.32.3
BERLINGO12792-130.2-1.5-3120.50.80.10.1-0.52.01.0911.30.8
FLAMAN ISY1439526-0.3-1.47350.50.80.00.00.01.11.1911.31.9
JESTAN1.31.7
MAITRELOCO1.30.7
NOVEO1.21.3
BIELO9891-122.72.1-873-0.50.1-0.90.0-1.21.11.3911.21.6
DIAMANT12093-150.1-2.3-2990.60.60.00.6-0.21.31.8911.20.9
EGNACIO14095100.10.02230.81.60.60.5-0.90.61.4851.21.6
MISTERIO15266220.4-0.53990.80.60.20.10.21.81.6911.20.0
FORIN10192-161.63.3-8560.40.60.1-1.2-0.41.40.8891.21.6
MELOMANE Nouveau16366230.3-1.34261.71.60.41.20.11.71.1901.20.8
ARCHER11393-130.00.0-3120.6-0.10.2-0.70.91.31.2921.21.4
IMPERATOR131706-1.1-4.26330.91.00.4-0.5-0.21.61.2901.10.5
GRAZER ISY1179413-0.3-0.9384-0.1-0.30.1-0.90.60.81.0911.11.8
CIDRE9291-22-0.5-2.1-358-0.2-0.2-0.3-0.3-0.40.32.1841.11.0
LOTO1.11.2
GAME OVER Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée16095441.1-1.79400.80.30.01.51.80.41.0911.12.1
LUCKYLUKE1.11.8
NEMROD1.11.1
NEWYORK16966511.50.410311.71.8-0.2-0.51.31.60.4921.11.4
HEROES ISY1249584.44.8-7160.40.4-0.11.1-0.50.71.3941.11.7
NATADOR1.11.5
GALIUM ISY Ferti+11995131.6-1.5128-0.10.7-1.3-1.80.40.90.4891.12.3
EGENDRIE14293170.81.11940.70.6-0.31.40.10.81.4911.11.5
PLAFOND11095143.11.0-234-1.2-0.60.10.4-2.00.71.8891.11.4
MEXICO Nouveau14466241.2-2.15551.51.6-0.2-0.60.61.11.1921.11.3
LIPSTIC1.11.3
NAVIDAD1.11.1
MAESTRO1.00.7
NEWGEN1.01.1
GALLON ISY Semence sexée12395-9-0.5-5.5980.30.6-0.60.20.11.41.0871.00.6
CONCARNO13990110.3-1.22541.40.81.20.40.71.30.5851.00.9
OUGANDA1.01.4
DEMON9995-7-1.4-1.697-0.6-0.4-0.2-0.90.11.10.2901.02.0
NORD OUEST1.01.4
COGLAIS13995200.6-1.94640.91.1-0.4-0.61.11.90.2861.01.1
OURAGAN1.01.5
GARCIMORE12395170.0-1.84890.20.9-0.5-0.8-1.10.90.5891.01.7
MANOSQUE Semence sexée Nouveau15165241.40.64381.41.50.31.10.20.41.2901.01.5
BURTON12392-9-0.7-2.5450.30.9-0.8-0.6-0.41.40.7931.00.6
CINEDEUX13293-9-1.4-1.2920.2-0.1-0.11.30.40.81.8891.00.6
LINDO1406711-0.2-2.24292.12.00.8-0.41.00.51.5891.01.0
LANCOME1.00.7
HAREM ISY Semence sexée1289540.83.2-1470.80.40.60.20.41.10.2931.01.8
ROCOCO10695-11.40.2-2680.90.90.5-0.8-0.1-0.21.9901.01.7

Pages