Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPTPTBLAITCD MOMAFTMUAPSTMAREPRONAISANTEtrier par ordre croissantACETO
CASSIUS13191-21-200.11.7-518841.41.4-0.50.50.72.11.3891.61.5
VASSI11292-22-230.04.1-71588-0.50.0-0.8-0.6-0.51.52.1901.51.0
FANTAS ISY11995-6-70.81.8-357950.50.0-1.20.81.51.81.4921.41.2
FARSUS Semence sexée10995-1-21.51.4-357950.30.80.2-0.4-0.60.90.7871.32.3
BERLINGO12892-12-80.1-1.5-316850.50.80.10.5-0.52.01.0911.30.8
FLAMAN ISY142952825-0.2-1.2766940.40.7-0.1-0.30.01.11.2911.31.9
MAITRELOCO1.30.6
ARCHER11493-11-100.10.2-309880.60.00.21.00.91.41.3921.31.4
DIAMANT12193-15-90.1-2.3-288870.60.60.00.9-0.21.31.7911.20.9
JESTAN1.21.7
MEXICO Nouveau1436624231.2-2.4540651.41.6-0.20.30.51.31.0921.21.4
FORIN10292-15-161.73.4-853840.50.60.30.6-0.41.40.8891.21.6
MELOMANE Nouveau1636627230.5-1.5461651.71.60.51.60.11.61.0901.20.8
IMPERATOR13069710-1.1-4.0624680.81.00.40.5-0.31.61.2901.10.5
GRAZER ISY120931513-0.1-0.9414840.1-0.20.1-0.50.70.81.1911.11.7
CIDRE9191-23-16-0.5-2.1-37185-0.2-0.2-0.20.9-0.40.32.1841.11.1
DEMON10095-8-5-1.4-1.78891-0.6-0.5-0.2-1.00.11.20.3901.12.0
LOTO1.11.2
NEWYORK1.11.4
GALIUM ISY Ferti+1209514141.5-1.4163920.00.8-1.3-1.90.61.00.4891.12.2
BIELO9791-11-102.82.1-85085-0.50.1-0.90.5-1.21.01.3911.11.6
EGENDRIE1429316120.91.2150860.80.6-0.21.40.20.81.4911.11.5
EGNACIO139951080.10.0218950.81.60.6-0.4-0.90.61.4851.11.6
PLAFOND1099514113.11.0-23795-1.2-0.60.10.4-2.00.61.8891.11.4
MISTERIO1536624220.6-0.3412650.80.50.31.10.21.91.5911.10.0
LIPSTIC1.11.2
LUTECE Semence sexée1576928200.91.6427671.51.20.80.20.81.11.0891.11.2
FAREDO ISY13995-1-41.22.4-363951.20.11.92.20.41.01.5891.00.5
GALLON ISY Semence sexée12195-80-0.3-5.291910.40.8-0.3-0.40.11.50.9871.00.6
CONCARNO1419012120.3-1.2277851.40.81.20.80.81.30.5851.00.9
COGLAIS1379520190.6-2.0468920.91.1-0.4-0.91.01.80.2861.01.1
GARCIMORE1239516150.0-1.7461930.20.9-0.40.5-1.10.90.5891.01.7
MANOSQUE Semence sexée Nouveau1556527201.60.7463641.51.50.50.60.30.51.1901.01.4
GAME OVER Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée1589543381.3-1.5877950.80.3-0.1-0.51.70.40.8911.02.0
LUCKYLUKE1.01.8
BURTON12292-8-4-0.6-2.429850.20.9-0.8-0.1-0.51.30.8931.00.6
BAUBRAY9692853.12.1-40587-0.5-0.30.20.5-1.20.31.0921.02.3
CINEDEUX13193-11-8-1.4-1.265860.2-0.1-0.10.60.50.71.9891.00.6
LINDO13966910-0.1-2.2407652.02.00.8-0.21.00.61.5891.00.9
LANCOME1.00.7
HEROES ISY12192714.34.7-684870.30.40.01.3-0.70.80.9941.01.7
EFFRONTE10292651.90.5-16785-0.40.2-0.3-1.1-0.41.30.2911.01.5
ROCOCO10695-101.40.1-268950.90.90.50.40.0-0.21.9911.01.7
GALTIC ISY11795-11-60.1-1.7-266871.11.60.80.0-0.51.01.0911.01.0
CESAME11390-6-2-0.5-3.212083-0.40.5-0.6-0.1-1.40.61.5911.01.1
LAUDANUM1566622150.63.0352651.61.20.50.61.11.40.5881.01.2
DEVIEILLE12992620.52.2-78850.71.10.60.8-1.20.11.9881.01.3
JACOMODO141701011-1.1-3.1507681.11.30.10.50.01.60.4880.90.5
MAESTRO0.90.6
MODEM149661714-0.1-0.1396651.62.10.0-0.50.41.30.7880.90.5

Pages