Index - Normande

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDINELMPTPTBLAITCD MOMAFTMUAPSTMAREPRONAISANTEtrier par ordre croissantACETO
CASSIUS12891-18-160.11.6-457841.61.5-0.50.41.22.21.4891.61.5
VASSI10092-19-210.04.2-64488-0.60.0-0.7-0.6-0.71.52.1901.51.0
FANTAS ISY12995-1-30.91.9-265950.50.1-1.20.71.51.71.4921.41.3
MAITRELOCO1.40.8
FARSUS Semence sexée117951-11.61.5-342950.30.80.3-0.4-0.80.80.7871.32.5
BERLINGO12792-8-40.2-1.3-255850.50.80.20.5-0.72.01.1911.30.9
DIAMANT12194-11-70.2-2.1-245870.70.70.10.9-0.11.41.8911.31.0
JESTAN1.31.7
ARCHER12193-8-70.10.2-238880.80.10.31.01.11.41.3911.31.4
CIDRE9691-20-13-0.4-2.1-31285-0.3-0.2-0.20.9-0.70.32.2841.21.1
LOTO1.21.3
GAME OVER Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée1679546401.4-1.3927951.00.40.2-0.42.00.61.0911.22.2
BIELO10091-7-82.92.2-76685-0.60.1-0.90.4-1.31.01.4911.21.8
FLAMAN ISY151953228-0.3-1.4867920.50.80.1-0.30.01.10.7911.22.0
EGENDRIE1439319140.91.2204861.10.7-0.21.30.70.81.4911.21.6
EGNACIO1419513110.10.2282950.91.60.6-0.4-0.80.71.4851.21.7
PLAFOND1199517143.11.0-17395-1.1-0.50.10.3-1.90.71.9891.21.4
MEXICO Nouveau1676628261.2-2.1557651.81.8-0.20.31.01.40.8921.21.6
MISTERIO1646627240.5-0.2497650.60.60.30.9-0.22.01.5911.20.2
FORIN11092-11-131.83.5-788840.60.70.30.6-0.31.40.9891.21.6
MELOMANE1746631270.6-1.5492651.91.70.81.70.21.71.0901.21.0
LUTECE Semence sexée1646832231.02.2467651.51.20.80.10.91.11.2901.21.3
GRAZER ISY1259012110.0-0.9315790.1-0.10.1-0.50.70.60.9911.11.8
MAESTRO1.10.6
GALLON ISY Semence sexée13094-63-0.4-5.6177880.81.0-0.3-0.50.51.60.8871.10.8
DEMON10795-5-2-1.4-1.615291-0.4-0.4-0.1-1.00.51.20.4901.12.1
GARCIMORE1419518170.1-1.6462930.61.0-0.40.5-0.41.00.6891.11.7
MANOSQUE1.11.5
ROCOCO12295221.50.3-210950.91.00.60.3-0.1-0.12.0911.11.7
CESAME11390-31-0.5-3.117283-0.40.5-0.6-0.2-1.50.71.7911.11.1
LIPSTIC1.11.2
DEVIEILLE12792950.52.4-11850.71.10.60.8-1.10.22.0881.11.4
IMPERATOR14469912-1.1-4.1699681.01.00.40.50.11.51.0901.00.6
LIBERTAD151671814-0.10.1550651.61.10.80.80.91.20.8891.01.0
JACOMODO148691213-1.0-2.8540681.41.30.20.50.51.60.4871.00.6
CONCARNO1489014140.4-1.2307851.40.81.10.80.71.30.5851.01.0
HALTO ISY1.01.3
COGLAIS1539524230.7-1.9537920.81.2-0.4-1.00.71.90.2861.01.1
BURTON12392-6-1-0.6-2.378850.31.0-0.8-0.1-0.51.30.8931.00.7
BAUBRAY110921183.22.2-35787-0.2-0.20.20.6-0.50.31.0921.02.4
CINEDEUX11993-6-4-1.3-1.2162860.3-0.1-0.10.50.60.71.9891.00.6
JESPER Semence sexée1576924211.5-0.7361681.21.21.00.8-0.41.31.2901.00.5
LINDO1536611110.1-2.2465652.22.20.9-0.21.00.71.5891.01.0
LANCOME1.00.7
UNITAZ10695-11-8-0.8-0.4-118950.5-0.80.62.01.1-0.11.6841.01.5
EFFRONTE124921081.90.7-8785-0.20.2-0.3-1.20.01.30.2911.01.5
GALIUM ISY Ferti+1289514141.6-1.7152890.10.8-1.2-1.80.70.90.1891.02.2
MISSILE Nouveau1596639300.90.5779650.51.0-0.3-1.00.21.30.9901.01.0
DAMOISEAU7992-30-230.5-0.6-78282-0.10.1-0.70.7-0.5-0.72.2911.01.6
MAJEUR Nouveau1536635280.40.5711640.20.60.3-1.20.00.21.7921.01.2

Pages