Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDtrier par ordre croissantINELTPTBLAITMOMACCMESTMAREPROFNAISANTEACETOBCAS
VRIEK8495-110.60.0-4291.20.50.21.6-0.5-1.391
EXULT ISY9995-15-1.7-1.0761.30.70.31.5-0.60.487
ANLICH869540.20.3-260.1-0.70.01.3-1.2-0.490
RIDGI1029521-0.6-2.6881-1.0-0.7-0.9-0.50.0-0.786
RED ROCK8295-20-1.23.8-425-0.20.00.3-0.6-0.60.485
AKANSAS10495131.34.5-176-0.30.3-1.5-0.2-0.20.189
URBISE SIN4295-18-4.3-5.2991-2.0-2.5-0.60.2-2.5-0.592
VOULON MAN124959-0.6-0.4446-0.3-0.60.6-0.10.71.4910.80.4
BOZ MCOL1299592.95.6-677-0.3-0.2-1.50.71.61.3911.10.7
COFFEE SEZ919550.5-0.4890.1-0.50.01.0-0.4-1.089-0.6-0.8
CELAYO9395-17-0.62.5-4860.70.7-0.10.30.7-0.8880.20.4
DARJELING12095370.61.57560.50.70.4-0.4-0.6-1.292-0.5-0.2
ELBOYRED Ferti+9395180.31.53220.30.00.40.5-1.7-0.691-0.50.6
SEZIAT MH10195110.4-1.4220-0.4-0.60.1-0.10.9-0.987-0.1-0.3
SERVIN HL81953-0.8-1.4408-0.8-0.2-0.5-1.1-0.5-1.189-0.8-0.8
SAGUM JSH6295-40.1-1.5-60-1.0-1.21.1-1.0-0.5-2.286
TRILLER MK8995-18-3.7-6.9857-0.6-0.61.2-1.01.1-0.387
REVIVIEN11395461.0-0.4998-2.1-1.8-2.40.10.2-0.888
URBAIN MSH1995-30.30.1-125-2.2-2.2-1.3-0.1-3.0-3.589
AROLFO SHO74951-1.81.0438-0.2-0.61.0-0.2-1.2-1.291-0.9-1.2
DJERBA10995240.3-3.3730-1.0-0.1-0.8-1.5-0.30.0910.10.7
EIDOS1149517-1.6-2.49870.00.7-0.4-0.90.6-1.1850.20.7
ESPRIT1079500.50.2-193-0.60.4-1.9-0.80.40.8900.50.4
TEMPEURO127955-0.2-0.82181.10.91.10.22.5-0.886
REOL AD4795-3-1.9-4.1679-2.6-2.60.2-1.5-1.3-1.792
UBARS DANE959510-0.8-2.0612-0.7-1.00.6-0.20.5-1.185
VORMAN TAL4595-5-1.4-3.34210.2-0.30.70.5-3.2-2.989-1.8-0.9
FAVEUR1299534-0.8-2.112580.90.60.80.40.1-1.0910.00.2
ROMIL AD5795-9-0.4-1.2-71-3.5-2.9-2.4-1.20.4-1.291
RINEAU JOC8595-8-0.32.6-303-0.8-1.1-0.50.6-0.30.2880.10.3
RICSOU JOC949531.00.5-239-0.6-1.30.90.20.2-0.587
REILON JOC619512-0.8-0.5562-1.3-0.8-1.9-0.2-1.8-2.391
ROBION JOC6595-5-2.3-6.8854-0.2-0.7-0.31.0-1.7-1.888
UVILO MTY2995-4-1.5-0.9363-1.8-2.30.5-0.2-3.4-1.886
TIZAC LAIB5695-31.4-0.5-370-0.9-0.5-1.1-0.3-2.0-1.891
VALBOIS OK609580.11.3245-2.4-2.00.2-1.8-1.0-1.493-0.8-0.1
VERRA WIG7295-20.82.9-463-0.5-0.1-0.5-0.6-0.8-1.787-0.60.7
CESIUM CAN9395111.93.9-480-1.3-0.8-1.3-0.6-1.00.7880.00.4
DRIBBLE909530.8-1.0-740.6-0.21.40.7-1.0-1.088-0.60.3
DUBAI1029511-1.8-4.81082-0.3-1.31.30.60.1-0.788-0.2-0.8
ESPION8595131.75.7-430-1.3-1.3-0.7-0.10.1-1.189-0.11.3
FEUFOLLET13195182.10.0-45-0.5-0.3-2.10.70.62.0920.80.5
GENZO RED85955-0.7-0.3345-1.6-1.4-1.2-0.4-0.3-0.390-0.2-1.1
HOTCHI Semence sexée13295331.80.83660.10.4-1.00.30.10.6900.0-1.0
HOUDINI13895390.5-1.39370.20.3-0.60.41.2-0.9900.1-0.5
HYPNOTIC1539563-0.5-2.719321.20.13.8-0.20.6-1.090-0.10.6
IPHONE Ferti+13395250.60.24731.92.1-0.30.8-0.4-0.2920.30.9
GRYLAU ISY13895401.92.53921.31.40.80.0-0.1-0.389-0.2-0.2
FARM ISY12895-12-1.9-4.93961.31.00.11.00.81.6930.8-0.3
VAEVIEN10895140.4-0.73160.1-0.50.60.70.5-0.893

Pages