Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCDtrier par ordre croissantINELTPTBLAITMOMACCMESTMAREPROFNAISANTEACETOBCAS
VRIEK7795-140.5-0.1-4591.00.30.21.4-0.5-1.591
EXULT ISY9495-17-1.8-1.1561.00.40.21.4-0.50.287
ANLICH809520.20.3-54-0.1-1.00.01.4-1.3-0.690
RED ROCK7295-24-1.53.6-445-0.5-0.30.2-0.8-0.80.385
AKANSAS9795101.24.3-195-0.50.0-1.3-0.3-0.2-0.289
URBISE SIN3795-21-4.3-5.3965-2.2-2.7-0.70.1-2.6-0.692
VOULON MAN116956-0.7-0.6422-0.5-0.80.6-0.20.61.2910.60.3
BOZ MCOL1219582.85.4-690-0.6-0.4-1.60.51.41.0910.90.6
COFFEE SEZ859520.3-0.343-0.2-0.6-0.20.8-0.3-1.190-0.7-0.8
CELAYO8695-20-0.72.3-5150.50.5-0.20.30.5-0.9880.00.3
DARJELING11395350.61.37010.30.50.4-0.3-0.7-1.492-0.6-0.2
ELBOYRED Ferti+8595150.21.42920.1-0.30.20.4-1.8-0.891-0.70.5
SEZIAT MH949580.4-1.5190-0.7-0.80.1-0.20.8-1.187
SERVIN HL74951-0.9-1.5367-1.0-0.4-0.6-1.2-0.6-1.389
SAGUM JSH5795-60.1-1.6-87-1.2-1.41.0-1.1-0.5-2.386
TRILLER MK8395-20-3.6-7.0831-0.8-0.81.1-1.10.9-0.487
URBAIN MSH1695-20.2-0.1-94-2.3-2.3-1.4-0.2-3.0-3.789
AROLFO SHO6995-2-1.90.9411-0.4-0.70.9-0.3-1.3-1.391-1.0-1.3
DJERBA10195200.2-3.3705-1.3-0.3-0.9-1.8-0.4-0.291-0.10.6
EIDOS1079515-1.6-2.6955-0.20.5-0.4-1.00.5-1.3850.10.6
ESPRIT1029500.40.1-171-0.90.2-1.9-1.00.30.8900.30.2
TEMPEURO121953-0.3-0.91850.90.71.00.12.4-0.986
UBARS DANE87956-1.0-2.2563-0.9-1.10.6-0.40.4-1.385
VORMAN TAL4095-8-1.5-3.53990.1-0.40.70.4-3.2-3.189-2.0-1.0
FAVEUR1239531-0.9-2.212220.60.30.70.30.2-1.2910.00.1
UVILO MTY2595-6-1.6-1.2396-1.9-2.50.5-0.4-3.4-1.986
TIZAC LAIB4695-81.2-0.6-413-1.1-0.8-1.1-0.3-2.2-2.191
VALBOIS OK519530.01.2185-2.6-2.30.0-1.9-1.2-1.593-1.0-0.2
VERRA WIG6495-70.82.9-541-0.7-0.3-0.7-0.6-0.9-1.887-0.70.8
CESIUM CAN8795102.04.0-526-1.7-1.1-1.4-0.8-1.10.688-0.10.4
DRIBBLE8395-10.7-1.1-1180.4-0.41.20.7-1.1-1.187-0.70.2
DUBAI95958-1.8-4.81059-0.5-1.51.30.5-0.1-0.888-0.4-1.0
ESPION8395101.85.8-496-1.3-1.4-0.80.00.3-1.389-0.11.2
FEUFOLLET12295152.0-0.1-93-0.8-0.5-2.10.50.41.8920.70.4
GENZO RED Ferti+80951-0.8-0.3268-1.9-1.6-1.2-0.6-0.1-0.490-0.2-1.1
HOTCHI Semence sexée12595331.80.7358-0.10.1-1.00.1-0.20.490-0.2-1.1
HOUDINI13295390.6-1.5919-0.10.1-0.70.21.0-1.190-0.1-0.5
HYPNOTIC1449560-0.4-2.718570.9-0.13.7-0.40.5-1.490-0.20.5
IPHONE Ferti+11895200.60.43581.51.8-0.30.4-0.5-0.4920.00.8
GRYLAU ISY13395391.82.43781.11.10.8-0.1-0.1-0.589-0.2-0.3
FARM ISY12095-14-2.0-5.13791.10.80.10.90.51.4930.7-0.5
VAEVIEN10295110.3-0.7249-0.1-0.70.50.60.5-1.093
FIZVIL ISY Ferti+12895250.3-4.48460.31.2-0.4-1.21.6-1.1890.1-0.1
AMELIS8595-6-2.4-1.34530.20.30.8-0.50.0-1.088
CASNOI ISY999527-0.1-4.8955-0.8-0.80.5-0.8-1.5-0.192-0.5-0.6
DACOD ISY929580.3-1.3144-0.9-0.4-0.3-1.1-0.70.290-0.10.1
IVERNOIS13595200.30.6388-0.10.6-0.7-0.61.00.9920.4-1.1A1A2
VARGENT9695-16-1.6-1.91070.81.4-1.50.40.2-0.489
SHOOTER759552.35.0-689-0.8-0.2-1.2-0.40.1-2.184
CRATER ISY11695310.5-3.3888-1.9-1.2-0.9-1.40.10.9910.30.2

Pages

Les doses sexées produites par Sexing Technologies avec la technologie propriété de XY LLC et Inguran LLC doivent être utilisées uniquement pour l’insémination artificielle. YX® est une marque de XY, LLC. SexedULTRA, SexedULTRA 4M, Sexing Technologies et STgenetics logos/marques, sont des marques de Inguran LLC