Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPtrier par ordre croissantTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
ILLET15375134.64.3-9401.11.7-1.60.61.32.5931.30.4
MAYLAND20870644.48.86123.43.11.51.11.61.8881.30.8
DALEAR ISY13892494.14.5471.30.60.41.5-0.5-0.591
CREAVIEW13794354.16.5-361-0.10.2-0.7-0.10.70.094
BLACKALL9491354.04.4-217-2.0-1.5-0.9-1.20.4-2.187
VALBUM9192293.94.4-492-0.8-0.6-0.2-0.60.4-2.487
JEXPLOSE17175443.95.0-1452.11.80.81.11.60.5911.00.7
JETSTREAM Semence sexée18875593.85.73791.51.70.40.10.52.1921.10.9
TELEMARK1019443.810.3-15400.20.7-0.1-0.7-0.80.689
GABIN Ferti+13695523.85.11131.00.51.20.5-1.2-0.189-0.11.6
JUCKY Semence sexée18475493.87.1612.32.10.31.32.00.6941.11.0
TAD COZ939283.79.7-1183-0.6-0.40.8-1.10.1-0.888
MOYRATH22170533.71.24183.12.71.21.43.52.2912.12.1
ARCHANGE10393-133.78.6-15410.10.2-0.60.20.61.690
SLOAN LK859283.75.6-1053-1.4-1.5-0.5-0.1-0.3-0.489
LANOUE Semence sexée19075623.71.67942.21.71.11.11.70.6881.01.0
GASY Semence sexée Ferti+ Sexée16995273.63.7-4152.11.60.01.81.81.7921.21.3
LAIUS RED19275393.62.7930.90.30.31.23.22.1931.80.9
MAGNIFY21070633.52.48022.52.11.30.82.01.9921.61.8
BACHIST12993113.56.5-951-0.1-0.3-0.91.01.50.992
UNDRA3892-103.57.9-1496-1.8-1.1-2.4-0.3-2.0-1.988
INSTEAD17875443.46.7-281.11.5-0.60.21.52.0931.31.2
GOLANCE17076663.43.1745-0.30.1-1.10.00.41.5930.90.7
DECATEL12695423.42.91210.3-0.50.01.5-1.70.392
LIEPIN Semence sexée19275533.45.22312.82.41.11.31.41.6891.11.0
TRADING15890313.42.4-1601.31.30.70.2-0.32.391
BOZ MCOL14395153.36.0-6390.00.1-1.40.92.01.790
VIVASTRO11792333.35.3-365-0.3-0.1-0.6-0.11.7-2.385
BILL1279293.36.2-8020.4-0.10.01.11.20.788
LISANDRO17875593.35.84841.40.91.40.61.40.9921.11.3
MAINRIVER17475543.38.45641.62.0-0.60.60.41.2910.80.3
COLDY MAX15194543.33.44220.30.7-0.3-0.41.00.192
ILONGO18275443.33.13022.01.60.61.11.61.7921.21.2
MEPSI COLA20070573.35.44472.21.41.21.52.21.7901.50.6
FUXTON13676293.31.6-141.21.7-0.20.00.5-0.289
HURION ISY Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée18191643.23.77071.60.51.71.51.40.3910.80.9
MERCY20375543.29.6922.11.91.10.52.72.0921.71.0
CAYMAN13093213.26.5-532-0.1-0.50.00.60.30.792
RHODIA LTZ7492383.22.7110-1.4-1.50.0-0.5-2.0-2.187
LEVIS Semence sexée19675523.25.65082.42.30.60.90.32.9921.1-0.2
LARGO17574283.26.8-3201.91.6-0.41.62.41.6911.2-0.2
HASTATI13480383.29.3-3700.40.6-0.50.3-0.40.689
VOCUS LCT8893153.21.8-581-1.3-0.6-1.5-0.8-1.0-0.191-0.6-0.5
MARCH P19875393.26.2913.03.00.90.82.42.3901.70.9
SERZAUX5790203.14.9-569-1.5-1.0-2.2-0.2-2.3-2.186
FRANGE14295253.17.3-5450.50.4-0.40.70.70.790
PEGASE1069583.14.2-774-0.4-0.7-0.30.50.8-0.2880.51.4
METEOR RED17470593.13.07512.82.70.51.10.4-0.1890.40.6
DALOU11392153.16.1-6740.20.2-0.70.6-0.2-0.291
LIFT PP RF18470263.13.0-1691.52.0-0.80.53.01.9931.81.4

Pages