Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPtrier par ordre croissantTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
MAYLAND Nouveau20170614.28.65893.13.01.40.81.51.6881.20.7
CREAVIEW13094324.16.4-412-0.30.0-0.7-0.20.7-0.2930.10.2
ILLET1488084.13.9-9200.91.6-1.70.41.32.4931.20.2
JEXPLOSE16575444.15.3-2811.91.60.61.01.40.4910.80.7
BLACKALL8791334.04.4-274-2.2-1.7-1.0-1.20.3-2.287
DALEAR ISY13192454.04.401.00.40.31.3-0.7-0.591
JUCKY Semence sexée17775463.87.2-212.11.90.21.22.00.4941.01.0
VALBUM8492263.74.2-538-1.0-0.8-0.2-0.70.2-2.687
TELEMARK949413.710.2-15940.00.5-0.2-0.8-0.90.489
GABIN Ferti+13395503.75.01020.80.31.10.4-1.1-0.189-0.11.4
MOYRATH Nouveau21370493.61.03712.92.51.31.23.32.1912.02.1
SLOAN LK799243.65.4-1112-1.6-1.7-0.5-0.1-0.4-0.589
MAGNIFY Nouveau20070603.52.47362.21.91.20.71.91.6911.51.7
JETSTREAM Semence sexée18175573.55.54121.41.60.30.10.31.9921.00.9
TAD COZ859243.59.6-1225-0.8-0.60.7-1.20.0-0.989
GASY Semence sexée Ferti+ Sexée16295223.53.6-4811.91.4-0.11.71.71.7921.11.2
ARCHANGE9693-153.58.5-1559-0.10.0-0.70.20.31.590
LAIUS RED18475333.52.8-360.60.10.31.03.12.0941.80.8
BACHIST1249393.46.4-980-0.3-0.5-1.00.91.40.892
LANOUE Semence sexée Nouveau18675623.41.78472.11.61.11.11.70.2881.01.2
LIEPIN Semence sexée18375483.45.01252.72.31.21.21.11.3890.90.8
UNDRA3192-133.37.8-1531-2.0-1.4-2.5-0.4-2.1-2.188
DECATEL11995393.32.8890.0-0.7-0.11.3-1.80.192-0.5-0.5
BOZ MCOL13695123.25.9-689-0.1-0.1-1.40.81.81.5901.20.7
HURION ISY Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée18495723.24.57711.50.21.91.61.7-0.2910.91.5
VIVASTRO10992303.25.2-389-0.6-0.3-0.7-0.21.5-2.485
BILL1209273.26.1-8490.2-0.30.01.01.00.6880.91.7
NAIRWAY21070673.22.28343.33.20.31.62.11.2911.20.3
NUBBY19070643.25.67712.11.70.31.41.50.7911.01.1
LISANDRO17475603.26.44871.20.71.40.51.40.5921.11.6
COLDY MAX14594523.23.34030.10.4-0.3-0.40.90.0920.1-1.0
ILONGO17476393.22.61851.81.50.51.01.51.6921.21.3
GOLANCE16376633.22.9698-0.5-0.1-1.1-0.10.31.3930.80.6
HASTATI12982403.29.4-5120.10.3-0.70.2-0.40.389
MARCH P18975373.26.6242.82.90.90.62.22.1901.60.8
INSTEAD16875383.16.6-1010.91.4-0.60.11.31.7931.21.2
MERCY19575523.19.2781.91.71.00.52.51.6921.50.9
FRANGE13695233.17.2-5630.30.2-0.50.60.60.6900.5-0.8
CAYMAN12093173.16.4-585-0.4-0.7-0.10.40.10.4920.2-0.2
RHODIA LTZ6892353.12.572-1.6-1.70.0-0.6-2.0-2.287
NAMA P18570493.17.74512.42.21.20.71.71.0921.00.3
MAINRIVER16375503.18.05181.31.7-0.80.50.30.7920.60.3
LEVIS Semence sexée18875483.15.25072.12.10.40.70.32.6921.0-0.2
NOUSTAR21470503.13.64113.43.11.21.33.51.7911.71.1
MAHOHI19070483.17.42432.22.10.41.02.31.3911.30.5
TRADING14990263.12.3-2361.11.10.70.0-0.42.291
JUMP ON18075493.07.51922.31.91.70.61.60.7910.90.4
SERZAUX4990173.04.8-630-1.8-1.2-2.3-0.3-2.4-2.386
JEPSILON Semence sexée18675553.02.06831.81.30.71.21.81.0921.20.7
PEGASE999553.04.1-814-0.6-0.9-0.40.40.7-0.4890.41.3

Pages