Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUCD INELINELTPtrier par ordre croissantTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
MAYLAND Nouveau20170604.48.85193.13.01.30.91.51.6891.20.7
ILLET1518284.23.8-11010.91.6-1.70.31.42.7931.30.2
CREAVIEW13094344.16.5-389-0.30.0-0.8-0.20.6-0.2930.10.2
JEXPLOSE16675444.15.1-2501.81.60.50.91.40.7910.90.7
BLACKALL8891334.04.5-270-2.2-1.7-1.0-1.20.3-2.287
DALEAR ISY12892444.04.5-331.00.30.31.3-0.7-0.691-0.21.2
JUCKY Semence sexée17975493.87.0382.11.90.21.22.00.4941.01.1
VALBUM8692273.74.3-516-1.0-0.8-0.3-0.70.3-2.587
TELEMARK949403.710.4-16180.00.5-0.2-0.8-0.90.489
MOYRATH Nouveau21770503.70.93812.92.51.31.23.42.2912.12.1
GABIN Ferti+13495513.75.11090.80.31.10.3-1.1-0.189-0.11.4
GASY Semence sexée Ferti+ Sexée16195223.63.6-5011.91.4-0.11.81.71.6921.11.2
SLOAN LK789243.65.5-1108-1.5-1.7-0.5-0.1-0.5-0.689
JETSTREAM Semence sexée18075583.55.54541.31.70.3-0.10.22.0921.00.9
TAD COZ849243.59.7-1249-0.8-0.60.7-1.20.0-0.989
ARCHANGE9693-153.58.5-1542-0.10.0-0.70.20.31.590
MAGNIFY Nouveau19870583.42.46952.21.91.20.71.81.6921.51.8
BACHIST1239383.46.4-1005-0.3-0.5-1.10.81.30.8920.8-0.1
UNDRA3292-123.47.8-1512-2.0-1.4-2.4-0.4-2.1-2.188
LEVIS Semence sexée19175523.45.65752.22.10.50.90.12.7921.0-0.2
LANOUE Semence sexée Nouveau18875633.41.78872.21.61.11.21.80.3891.01.2
LAIUS RED18175323.42.8-940.60.10.30.93.02.0941.70.8
LIEPIN Semence sexée18275463.45.1772.72.31.21.11.11.4880.90.9
HURION ISY Semence sexée Ferti+ Ferti+ Sexée18495733.34.28241.60.12.01.91.6-0.3910.91.6
NUBBY19370633.35.56932.21.80.31.41.70.8911.01.0
NAMA P18570493.37.84232.42.11.10.81.61.1921.00.4
LISANDRO17676613.36.35021.30.71.60.61.40.6911.11.6
ILONGO17376393.32.61831.81.50.51.01.31.5921.11.3
GOLANCE16376633.33.1699-0.5-0.2-1.10.00.41.4930.80.6
MEPSI COLA Nouveau19570563.35.44191.91.21.11.41.91.7901.50.6
DECATEL11795383.32.766-0.1-0.8-0.21.3-1.80.192-0.5-0.5
MARCH P19075393.36.3992.82.80.80.72.22.1901.60.9
HIRAGANA16295323.23.8-1531.21.5-0.30.22.30.4921.11.1
MERCY19475503.29.182.01.81.10.62.31.8921.50.9
VIVASTRO10992303.25.4-411-0.5-0.3-0.7-0.11.5-2.485
BILL1199273.26.0-8460.2-0.30.10.91.00.6880.91.8
NAIRWAY21070663.22.18173.33.20.41.62.01.3911.20.3
COLDY MAX14594523.23.34020.00.4-0.3-0.40.90.0920.0-1.0
MAHOHI19270503.27.62572.22.20.40.92.31.4911.30.5
IDILIO15193193.24.2-5021.61.50.20.82.00.4921.01.4
BOZ MCOL13595113.15.9-700-0.1-0.1-1.40.91.81.5901.20.7
INSTEAD16875363.16.7-1290.91.4-0.50.01.31.9931.31.2
JEPSILON Semence sexée18675543.11.96331.71.20.61.21.81.2921.20.7
FRANGE13695243.17.2-5410.30.2-0.50.50.70.5900.4-0.9
CAYMAN12193183.16.4-575-0.4-0.7-0.10.40.10.5920.2-0.2
RHODIA LTZ6792353.12.467-1.5-1.60.0-0.5-2.0-2.387
MAINRIVER16375493.18.34501.21.6-0.80.40.20.9920.70.3
NOUSTAR21470493.13.53833.53.11.31.43.41.8921.71.1
HASTATI13282423.19.6-4700.10.3-0.70.2-0.30.4890.20.1
FUXTON12976253.11.5-1071.11.5-0.30.00.4-0.3890.0-0.1

Pages