Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
MILKSHAKE17970331.80.24214.13.12.81.71.30.5910.70.2
LIOPTIC17875412.21.14372.82.60.51.31.21.0890.90.1
LONGBOW Semence sexée17875391.00.76891.51.9-0.20.31.81.7921.10.6
LUTHOR17875350.42.09052.72.31.80.71.60.9910.8-0.3
MELINGTON17874372.11.23222.22.21.10.21.31.6910.90.5
LUDO Semence sexée17875281.01.13742.52.10.31.62.61.0921.30.9
LANDS17875402.34.31772.42.11.20.91.51.0911.21.3
MASTOK Nouveau17870592.35.98021.91.11.90.90.71.0900.91.3
LEMON P17875331.57.3201.91.6-0.11.41.91.8901.30.1
LUNAIRE Semence sexée17870331.00.05141.51.41.00.21.52.6901.20.2
LOXER1787529-0.2-3.68332.41.90.02.11.21.8911.51.2
LYBANO17875220.51.52133.12.91.01.31.22.4901.30.6
IZNOGOUD Semence sexée Ferti+ Sexée17894381.00.76071.91.81.10.31.22.1890.9-0.6
MYLOVER17775351.03.14402.92.70.91.12.40.1911.21.1
LICKEN P Nouveau17770230.71.35112.62.40.41.32.22.0891.40.4
MOEDIS RED17770431.32.47312.11.80.51.20.91.6921.10.8
LUCHINI Semence sexée Nouveau17775260.9-0.94574.13.51.51.81.90.6920.80.4
MAXIMITCH17775400.54.47913.93.60.52.00.70.6910.60.0
MINT Nouveau17775281.2-0.95373.42.91.61.31.01.7881.10.3
JURIDIK17775441.2-0.99551.11.30.10.21.22.3911.30.9
JEOLIA17775360.8-1.37791.61.80.10.32.80.9891.51.0
JACOB17775311.9-1.15921.41.70.00.22.31.9901.2-0.3
NEO PP RF17770291.62.64162.32.21.10.62.11.6911.41.1
LOOKING1777545-0.7-3.115601.31.5-0.60.61.22.0901.30.8
JUCKY Semence sexée17775463.87.2-212.11.90.21.22.00.4941.01.0
MC SILVER17775522.63.85971.71.40.41.10.71.5900.90.4
JOUVENCEAU17675371.42.63551.01.3-0.60.52.22.2921.4-0.2
JEBRASKA Semence sexée17675190.73.2372.72.60.11.50.82.9921.2-0.1
LASER1767526-0.22.18231.61.80.10.42.12.4921.50.1
ELNINIO Ferti+1769532-0.4-2.010632.31.62.80.41.41.8911.21.2
MARKUS1767534-0.1-0.59543.33.01.80.80.91.7881.00.4
LIVAROT17675301.73.33483.03.21.10.51.71.0891.00.5
LOTREK Semence sexée Nouveau17675420.6-1.210082.71.91.31.80.51.3910.70.2
MILOU RF17670290.3-0.57892.11.61.20.91.61.9921.10.1
LOVER17675380.1-2.611471.41.7-0.30.31.51.7901.30.3
LIDEAL Semence sexée17675220.93.94552.72.80.60.81.32.5901.2-0.4
JUNEBOY17675481.62.14191.91.61.40.61.60.9911.00.6
JELIKO Semence sexée17675421.9-0.54552.42.11.80.51.50.6891.11.3
LOCKWOOD Semence sexée17575490.0-0.814762.01.50.31.50.71.2900.6-0.4
LEITMOTIV17575110.51.51372.12.40.00.62.92.0901.50.1
JAIPUR Semence sexée17575481.41.88001.21.10.80.21.31.3901.00.5
LOPS RED Semence sexée17575150.7-0.44161.71.10.71.22.91.9921.4-0.2
MIDDLEROCK17575472.74.93321.11.0-0.51.21.31.6921.10.8
MATIZ P RF17570420.50.47932.72.50.51.21.30.6910.80.2
LAGON1757590.1-0.42471.91.70.90.63.12.2881.80.3
LEXMARK17575622.41.110391.51.01.60.40.90.4900.3-0.1
MARISCO Nouveau17575431.0-1.710352.81.91.61.60.81.1910.90.8
MAYBE17570460.40.810041.91.90.60.51.60.5911.11.3
MELIMELO17570371.8-1.28122.82.40.61.61.11.5911.11.0
JAPPELOU Semence sexée17575490.3-1.713852.32.10.01.40.70.6880.5-0.1

Pages