Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Zone de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
MEC PP RF Nouveau17974531.43.08741.31.20.00.81.80.9901.10.3
LOVER17975390.2-2.611891.41.7-0.20.41.61.8901.30.4
LOOKING1797544-0.7-3.115681.51.6-0.50.81.12.2901.30.8
JEXIST Semence sexée17975321.31.14911.81.7-0.41.21.92.1911.40.7
JAIKIDO17975452.20.26021.41.2-0.51.42.01.2921.1-0.1
MONDIAL17975500.0-1.814332.01.70.31.20.41.2900.80.2
JELIKO Semence sexée17975442.1-0.65162.52.11.90.61.50.6891.01.5
LATINO17975470.82.48132.01.30.31.90.91.5900.90.0
IZNOGOUD Semence sexée Ferti+ Sexée Nouveau17995351.01.25562.12.01.10.51.42.0891.0-0.6
JUCKY Semence sexée17975493.87.0382.11.90.21.22.00.4941.01.1
LOCKWOOD Semence sexée17875500.1-0.314862.11.60.41.60.61.2900.6-0.4
LOTREK Semence sexée17875450.6-1.210582.82.01.41.80.51.3910.60.3
NASDAQ P17870330.22.19562.11.81.00.91.41.9931.30.6
MAYBE17870480.40.810342.01.90.60.61.60.7911.21.4
LANDS17875402.44.21382.52.11.20.91.51.1911.21.4
LABEYRIE1787551-0.3-3.518031.71.70.30.60.71.4901.10.7
MILOU RF17870280.4-0.57642.11.71.20.81.52.2921.20.3
JURIDIK17875451.3-0.99641.21.30.10.31.12.4911.31.0
JEOLIA17875370.7-1.57891.71.90.20.32.90.9891.41.0
LIDEAL Semence sexée17875261.23.94842.72.70.60.81.12.5901.2-0.3
LANDVIEW Semence sexée17875290.40.36801.61.8-0.40.82.11.9941.50.6
LOUISDOR Semence sexée Nouveau17875451.71.77362.11.51.21.21.11.2890.90.4
MAXIMITCH17775390.54.77503.93.60.62.00.60.7910.60.0
MARISCO17775440.8-1.910842.71.91.61.60.81.3910.90.8
LUTHOR17775360.52.29232.62.21.70.81.50.9910.8-0.3
JACOB17775291.8-1.05371.41.70.10.12.42.0901.3-0.3
NEO PP RF17770291.72.54162.32.21.10.52.11.6911.31.0
LOXER1777528-0.3-3.98432.51.90.12.11.11.8901.51.3
LIFTING17775412.4-3.16431.81.20.61.42.01.0901.31.5
ISSOUDUN17793461.42.07711.92.3-0.20.51.31.4900.80.0
MC SILVER17775502.63.85701.81.40.41.20.61.6901.00.4
MYLOVER17675341.02.84622.82.60.81.22.40.1911.21.1
JAIPUR Semence sexée17675471.41.77811.21.20.70.21.31.6901.00.5
JOUVENCEAU17675361.42.63321.01.2-0.60.42.32.2921.5-0.2
ELNINIO Ferti+1769533-0.3-2.010892.31.62.80.41.41.8911.21.1
MARKUS1767533-0.2-0.69343.23.11.60.80.91.7881.00.5
LONGBOW Semence sexée17675371.01.06091.41.8-0.30.21.81.6931.20.7
MELINGTON17675362.00.93152.12.21.10.21.31.6910.90.5
LIVAROT17675291.73.43273.03.21.10.51.71.2881.00.6
LYVOLO Semence sexée17675381.93.33922.22.20.01.10.91.6931.11.1
LOFT Semence sexée17675401.51.68060.50.20.30.52.31.6931.40.4
MELIMELO17675351.8-1.17242.82.40.71.61.01.6911.11.1
LISANDRO17676613.36.35021.30.71.60.61.40.6911.11.6
JAPIRO17675290.2-2.78262.22.4-0.61.21.52.3911.30.5
LYBANO17675190.31.61343.22.91.11.21.22.5901.40.6
MEMENTO P17675410.51.68191.91.60.80.91.31.8911.00.1
JOCKER17675142.03.6-3213.23.40.60.92.21.9891.62.1
LEXPRESS Semence sexée17675460.70.411011.31.3-0.20.71.51.5920.8-1.0
LINGOT17575310.0-0.26351.61.4-0.11.11.52.1911.3-0.1
MIDDLEROCK17575472.74.73331.00.9-0.61.11.21.8921.10.9

Pages