Index - Prim'Holstein

Recevez l'alerte de mise à jour des index par SMS

Chargement du tableau

Recherche en cours

?

Disponibilité


Coopérative de distribution



Condition d'utilisation


Votre orientation de reproduction

Afficher lignes

Pages

NomISUtrier par ordre croissantCD INELINELTPTBLAITMorphologieMamelleCapacité corporelleMembresSanté MamelleReproductionFacilité à la naissanceSANTEACETO
LEXPRESS Semence sexée18175490.80.611571.41.4-0.20.81.61.6920.9-0.8
LINTELLO18071380.8-1.19883.42.81.91.31.90.1890.6-0.3
JALOUSY18076461.4-1.17861.91.30.41.51.22.0911.0-0.5
LINGOT18075340.20.26181.81.7-0.11.21.32.3921.2-0.1
JOEDIX1807533-0.30.29222.72.8-0.51.31.81.1931.1-0.1
LARSEN18075322.13.72082.71.92.31.21.81.7911.51.8
LAPSUS18075611.94.26981.51.60.10.50.91.1910.80.2
INTERVIEW Semence sexée1807544-1.00.315382.92.52.00.82.3-0.1900.80.2
LIMITLESS Semence sexée18075492.45.74691.40.7-0.21.91.71.5911.0-0.4
LOCTWAY18075210.2-1.97913.42.72.01.41.51.3891.0-0.1
LEGACY18075421.66.32803.83.11.02.30.21.3920.7-0.1
JOSKARO1797520-1.0-0.97983.03.0-0.31.71.71.8911.30.4
NORWOOD P17970512.74.35732.21.80.21.70.70.8920.70.2
MACK RED17970292.61.73153.03.1-0.11.21.51.3911.00.2
MUST RED17970341.51.74222.32.6-0.20.81.71.2901.00.2
LODEGA17970331.12.83093.13.11.00.91.12.0901.20.9
LONGWAY17975412.98.3-352.11.20.32.41.21.8911.1-0.1
JUNEBOY17975481.62.34222.11.71.50.61.71.0911.10.7
LUCRATIF17975221.53.6-83.52.41.62.31.71.6881.10.4
LURION17975320.7-2.39932.42.10.81.12.40.9911.1-0.3
INUK Semence sexée Ferti+ Sexée17976480.6-0.49622.72.70.90.60.31.3910.80.8
IMPULSE Semence sexée17875270.4-0.25722.42.90.00.32.21.3891.30.8
JUTEUX17875472.10.09071.92.10.00.61.90.9921.10.6
INSTEAD17875443.46.7-281.11.5-0.60.21.52.0931.31.2
LUTIN17875330.9-0.66662.72.31.01.41.60.9911.00.3
INNOVE P17875231.34.0162.11.50.91.42.72.4911.70.8
ISMORE Semence sexée Ferti+17875451.30.28401.61.31.40.31.51.0860.90.8
LISANDRO17875593.35.84841.40.91.40.61.40.9921.11.3
MANANA RED17870541.54.87921.51.7-1.51.30.91.5910.9-0.3
LECTORD17870752.61.212481.50.91.90.30.70.3890.51.0
IDEOGRAMME Semence sexée17875322.70.6893.52.81.81.60.91.8891.10.9
JIPTUCK17875362.86.0-891.41.30.30.71.22.6931.3-0.4
ITALO Semence sexée Ferti+ Sexée17775570.73.211651.21.4-0.30.51.21.0901.01.2
JETON Semence sexée17775280.9-2.15321.82.4-0.50.21.62.1931.20.2
JEYWOOD17775581.20.911870.80.60.50.41.61.4930.9-0.3
GONETY ISY17775581.6-1.711820.61.1-1.10.31.70.8911.01.2
LINKMAN17775350.10.37071.82.0-0.10.51.42.6921.40.7
LYNX RED1777533-0.2-1.99082.52.10.51.51.11.5900.9-0.6
INTACT Semence sexée17775472.01.96412.52.50.20.91.00.9900.6-0.3
LECHO P RF1777021-0.4-2.25882.12.2-0.41.03.01.5881.81.8
INGOLD17775290.70.85132.01.60.41.41.92.0931.40.6
LOOPING17775400.2-0.69780.91.0-0.30.62.32.0921.50.9
JUBECOURT17775391.61.65921.92.0-0.61.21.91.0930.8-0.5
LIVERPOOL17775431.2-1.510622.21.9-0.31.70.71.8930.90.1
HEMCO17776471.34.65941.51.20.60.72.10.9891.0-0.5
IROSHIMA17775302.00.33851.41.40.20.52.22.3921.40.4
HERICOURT Semence sexée17686571.8-1.411381.31.7-0.40.31.30.7910.91.7
ISITOLO Semence sexée Ferti+ Sexée17687401.72.64602.43.00.20.10.12.0930.7-0.5
LINUX17675551.35.48401.71.3-0.21.50.31.5920.70.0
GARONET Semence sexée Ferti+ Sexée17695542.43.66521.61.30.50.92.4-0.1890.91.4

Pages